Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 7 из 234
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Гостье, да все не верят в реальность продаж,а квартир все меньше)))

Еще раз ПИК не принадлежит полностью живым людям,часть ПИКа принадлежит банкам,как у ВТБ ,поэтому не обанкротится и прошлый год в плюсе а не в минусе с учетом отдачи долгов сделанных предшественниками 

Люди не хотят жить на съемных квартирах или увеличить площадь по небольшим ценам. И строит ПИК быстро.

А какие Вы нам предложите ЖК с ДДУ?

И кстати по ДДУ невозможно точно так же получить обратно свои деньги если что. Ни одного случая нет.

Ну мне вот например не нравится, когда меня обзывают неумелым СММщиком, учитывая то, что в СММ я вообще не умею и в маркетинге не работаю, исключительно на основании того, что и правда спокойно отношусь ко всем этим ЖСК и не кричу "ЭТОЖИПЛОХОВАСОГРАБЯТЬ", а тупо жду ключи. 

И фоткаю дом, в котором намерена жить. 

Я не хочу бегать, нервничать, сидеть на деньгах и выгадывать момент. 

 

И дело даже не в том, что у кого-то сомнения, а в том, что эти сомнения выворачиваются в какой-то науськивающий шепоток, мол "ооо, жскааааа, сомнииительнооо, а вдруг прогорииит".

Если у вас и правда сомнения, ну спросите вы нормально, познакомьтесь с людьми в конце концов. 

Мы с Gargunda уже успели в офисе пересечься, например. 

Объявления

Ну мне вот например не нравится, когда меня обзывают неумелым СММщиком, учитывая то, что в СММ я вообще не умею и в маркетинге не работаю, исключительно на основании того, что и правда спокойно отношусь ко всем этим ЖСК и не кричу "ЭТОЖИПЛОХОВАСОГРАБЯТЬ", а тупо жду ключи. 

И фоткаю дом, в котором намерена жить. 

Я не хочу бегать, нервничать, сидеть на деньгах и выгадывать момент. 

 

И дело даже не в том, что у кого-то сомнения, а в том, что эти сомнения выворачиваются в какой-то науськивающий шепоток, мол "ооо, жскааааа, сомнииительнооо, а вдруг прогорииит".

Если у вас и правда сомнения, ну спросите вы нормально, познакомьтесь с людьми в конце концов. 

Мы с Gargunda уже успели в офисе пересечься, например. 

 


Вот Вы и есть менеджеры, скрывающиеся под маской будущих жильцов :D :D :D

Ну мне вот например не нравится, когда меня обзывают неумелым СММщиком, учитывая то, что в СММ я вообще не умею и в маркетинге не работаю, исключительно на основании того, что и правда спокойно отношусь ко всем этим ЖСК и не кричу "ЭТОЖИПЛОХОВАСОГРАБЯТЬ", а тупо жду ключи. 

И фоткаю дом, в котором намерена жить. 

Я не хочу бегать, нервничать, сидеть на деньгах и выгадывать момент. 

 

И дело даже не в том, что у кого-то сомнения, а в том, что эти сомнения выворачиваются в какой-то науськивающий шепоток, мол "ооо, жскааааа, сомнииительнооо, а вдруг прогорииит".

Если у вас и правда сомнения, ну спросите вы нормально, познакомьтесь с людьми в конце концов. 

Мы с Gargunda уже успели в офисе пересечься, например. 

Екатерина, не обращайте внимания, народу просто скучно или хотят спровоцировать. Вот лично я Вам благодарен за видюшки

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Нет никаких гарантийных писем здесь ПИК не выдаёт, когда будет ДДУ каждый пайщик на свое усмотрение сможет перейти на ДДУ, но здесь имеется один минус, если Вы расторгните с ПИКом договор ЖСК и будите оформлять ДДУ, то и цена на Вашу же квартиру будет уже совсем другая, то есть с учетом всех подорожаний. Не каждый пайщик на это пойдет, какой смысл доплачивать лишние деньги?

Цена не должна меняться при переоформлении. Иначе это противоречит логике.

А то получается я оплачиваю полную стоимость, и допустим через 3 месяца появляется ДДУ и мне пересчитывают стоимость квартиры, как вновь пришедшему клиенту.

Но эти 3 месяца эти деньги прокручивал ПИК и получал с них прибыль, а не я.

 

Должна добавляться стоимость оформления ДДУ (25-30 т.р.) и все.
И видимо надо будет требовать, что в гарантийном письме было прописано не увеличение стоимости.

Требуйте)))
Потом нам расскажете) Скорее всего это будет в терминологии и в эмоциональной окраске Гостей.)))
Обратите внимание

вы останетесь без денег и без жилья

Пол-страны уже таких участников ходят с плакатами

так много лохов

неуклюжие специалисты (или даже один) всей толпой накинулись на людей со здоровой и реалистичной оценкой происходящего ;)


Если будете кидаться нехорошими словами в незнакомых людей, будем называть ваши спичи бредом сивой кобылы))) или даже кобыл)) здоровых и реалистичных!)

Требуйте)))
Потом нам расскажете) Скорее всего это будет в терминологии и в эмоциональной окраске Гостей.)))

При чем тут терминология и эмоциональная окраска?
Аргумент почему цена не должна повышаться я указал.

Т.е. всех устраивает договор ЖСК вплоть до получения ключей? После появлении разрешения на строительство - возможность перейти на ДДУ никому не интересна?

 

Переписка с Гостями забавная... 
Можно пойти еще дальше Гостей и предположить, что здесь переписываются только менеджеры Пика с менеджерами других застройщиков, но это только для фанатов конспирологии...

Всем интересна. Вот вы свои аргументы ПИКу изложите, ну и потребуйте, а он вам ответит.
Тогда возможно вам будет проще понять.
Впереди семь безморозных месяцев,думаю,работа пойдёт быстрей!!!!!!
У меня написано ,что корпус 1.1 вводится в эксплуатацию 24.03.2017г.Знатоки,подскажите ,пожалуйста,это значит,что можно нам ремонт делать?

Предлагаю с "гостями" не разговаривать. Мне, например, не понятно два предыдущих поста один гость написал или три!

Да,один!Один!!!!

Как у вас тут мило. Давайте все дружно скажем - ПИК хороший. А все кто сомневается - нехорошие.

Детский сад какой-то. На всех форумах строительства жилья люди адекватные, готовы разговаривать серьезно на серьезные темы. Отдают свои деньги и готовы при необходимости бороться за них. Уметь задавать неудобные вопросы и давать аргументированные ответы. Отстаивать свои права. На всех этих форумах есть представители строительных и управляющих компаний, которые ничего не скрывают. Можно прилюдно задавать вопросы обо всем интересующем, о хорошем и плохом. А вслучае если кто-то пытается нарушать права граждан - объединяться и отстаивать. И это не важно - на этапе котлована или уже с ключами. Но учитывая, что здесь многочисленны только восторженные мнения и перелив из пустого в порожнее, можно сделать вывод о том, что это ненастоящие пользователи, а ПИКовская замануха)

Если это не так, разубедите меня. Но скорее всего опять нападут с криками "Да кто ты такой!"

Пока, неудачники)

Предлагаю с "гостями" не разговаривать. Мне, например, не понятно два предыдущих поста один гость написал или три!

 

А что, есть правило, что в обсуждении этого объекта можно высказывать только положительное? Ну что ж, горе-менеджеры ПИКа могут лично со мной не разговаривать. Но не думайте, что вы победили. Муравья не так-то и легко затоптать. 

Всем привет!!! Я новая соседка))))) 1.1 секция 2  трёшка. Кто может подсказать. мой ребёнок ходит в садик для детей  с плохим зрением, а нам ещё 4 года в сад ходить. Может кто знает есть в районе такой садик или нет. В интернете ближайший. я нашла только в Ясенево. А это каждое утро час на дорогу. 

Вэлкам)
Ну слава Богу адекватный человек появился, а то все суперудачливые нищеброды, муравьи какие то.. ужас, как мухи на мёд)))))))))

Спасибо)))) Думать о плохом совсем не хочется, по этому нужно жить сегодняшним днём и планировать будущее. А если попали, то попали, назад дороги нет. Или остались в масле, по смешным цена взяли квартирки.))))))) 

Сегодня съездила  домик сфотографировала

56eec7f6db3e2_DSCF0374.jpg

Вроде нормальный зеленый цвет. А на корпусе 1.2 плиты не появились?

  • Назад
  • Страница 7 из 234
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов