Кто что купил?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
[quote name="poklad" post="121571" timestamp="1456055581"]

Hi All!

Лот 5, 1 подъезд, 8 этаж, однушка 54 м2. Окна смотрят почти на юг, напротив 9-и этажный корпус, по моим оценкам углов закрытия солнышко будет и зимой.

Здравствуйте сосед!Двушка лот 5,1 подъезд 8этаж

Лот 5, 1 подъезд, 8 этаж, однушка  54 м2. 

Если все пойдет так как запланировано, будем соседями по этажу.

Объявления

Здравствуйте сосед!Двушка лот 5,1 подъезд 8этаж

Похоже и с Вами :)

5 лот, 1 подъезд, 8 этаж. Там всего 1 квартира в 54 квадрата, и что ее уже купили 2 раза?

Осталась рядом  однушка 53 квадрата, тоже хорошая, и еще ждет своего покупателя.  :) 

 

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Доброй ночи!По моему лот 5 1 подъезд 8 этаж осталась одна трешка

Да оставьте трешку в покое, лучше с "poklad" разберитесь, кому однушка в 54 квадрата принадлежит.

Я уже за Вас двоих волнуюсь.

Обратите внимание

Доброй ночи!По моему лот 5 1 подъезд 8 этаж осталась одна трешка

102.7 метра - моя бронь.

 

Да оставьте трешку в покое, лучше с "poklad" разберитесь, кому однушка в 54 квадрата принадлежит.

Я уже за Вас двоих волнуюсь.

Да просто кто-то из них двоих метр "потерял". Сомневаюсь что там имеется подстава.


102.7 метра - моя бронь.

Да просто кто-то из них двоих метр "потерял". Сомневаюсь что там имеется подстава
Моя двушка 67м2

102.7 метра - моя бронь.

Да просто кто-то из них двоих метр "потерял". Сомневаюсь что там имеется подстава
Моя двушка 67м2

Что-то вы меня совсем запутали, по 5 квартир чтоль набрали ? )))

 

102.7 метра - моя бронь.

 

 

 

А почему отказались от трешки в 5-ой секции? Вроде выбор стоял между ней и 6-ым лотом...

А почему отказались от трешки в 5-ой секции? Вроде выбор стоял между ней и 6-ым лотом...

У меня были другие потенциально интересные варианты и в 4 и в 5 лоте на высоких этажах, но пока я решался они уже ушли. Сейчас трешек крайне мало осталось, и из них та на которой я остановился, самый интересный для меня вариант по совокупности качеств.

В 6-м лоте есть пара интересных квартир, но они менее удобны по планировке ибо меньше.

В общем, остановился на 102,7 в 5 лоте. 

Был бы еще этаж повыше... Эх...

В 6-м лоте есть пара интересных квартир, но они менее удобны по планировке ибо меньше.

 

 

А я вот прям в расстройстве после того как увидела планировки, выложенные Вами по 6-ому лоту :(  Там четырешка потрясающая! Если еще и на 9-ом этаже в угловой секции, что на перекрестке с 4-ым и 5-ым лотом... Они (5-ый и 4-ый лоты) в том месте по 6 этажей - окна мешать не будут. Метраж как у большинства трешек в 5-ом лоте. Цена, соответственно, даже после подорожания будет сопоставима, т.к. за метр в четырешке ценник всегда ниже, чем за метр в трешке.  В общем я прям-таки опечалилась(((

 Там четырешка потрясающая! 

Она потрясающая лишь тем что выходит на правильные стороны света, ну плюс что ее можно использовать как полноценную четверку.

А во всем остальном... Планировка неудачная на мой взгляд - хорошую общую лофт-зону не сделать ибо получится вытянутая кишка, основной санузел не пойми что, полноценной темной комнаты (кладовки) не сделать. ну и плюс к тому на полтора миллиона дороже, если не брать последний этаж. А если последний - то на все 2 с лишним.

Она потрясающая лишь тем что выходит на правильные стороны света, ну плюс что ее можно использовать как полноценную четверку.

А во всем остальном... Планировка неудачная на мой взгляд - хорошую общую лофт-зону не сделать ибо получится вытянутая кишка, основной санузел не пойми что, полноценной темной комнаты (кладовки) не сделать. ну и плюс к тому на полтора миллиона дороже, если не брать последний этаж. А если последний - то на все 2 с лишним.

Относительно моей в 106,8 м  не сильно дороже должна быть. Наша нам обошлась в 165 т.р. за кв.м. Четырешки сегодня еще от 150 т.р. за квадрат. Завтра полагаю вырастут не выше, чем 155т.р. За 9-ый этаж будет соответственно в районе 165 т.р. Это как раз как наша трешка. А с учетом, что метров формально чуть-чуть меньше, то еще и дешевле бы обошлась.

Ну и мне в идеале как раз четырешку бы, да. Мелких двое. Муж настаивает, чтоб у каждого из детей была своя комната... А это уже 4 комнаты тогда надо((( 

 

В общем нельзя мне больше смотреть планировки всех последующих домов (коих очень много еще), дабы не расстраиваться :D

Относительно моей в 106,8 м  не сильно дороже должна быть. Наша нам обошлась в 165 т.р. за кв.м. Четырешки сегодня еще от 150 т.р. за квадрат. Завтра полагаю вырастут не выше, чем 155т.р. За 9-ый этаж будет соответственно в районе 165 т.р. Это как раз как наша трешка. А с учетом, что метров формально чуть-чуть меньше, то еще и дешевле бы обошлась.

Ну и мне в идеале как раз четырешку бы, да. Мелких двое. Муж настаивает, чтоб у каждого из детей была своя 

Я Вас успокою - цены уже известны на эти четверки, и та что 105,5 на предпоследнем этаже стоит сегодня 18504 тыс, та что на последнем размером 114,3- 20848 тыс, т.е. по 175 и 182 соответственно. Те что пониже, конечно, дешевле.

 

Более того, я лично, с оформлением договора в текущем месяце, плачу за твою квартиру 167 руб за квадрат (8 этаж)

И вот к примеру с 1 марта все оставшиеся квартиры в 4 и 5 корпусе дорожают на 3400 рэ за метр.... 

 

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от правильно сделанного выбора.

 

Зы: вопрос четверки мне и правда не актуален, с супругой у нас пока детей нет, делаем. Так что даже если оперативно сделаем, то студии с двумя спальнями хватит за глаза. :)

4 Лот 7 этаж , двушка  69,9

4 лот . 5 секция. 3 к + 2 к.
Есть соседи ?

Все там квартиры продают, а Вы покупаете..))

Все там квартиры продают, а Вы покупаете..))


Ну вот и тролли объявились!

Весна-с...

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов