Пушкарь с высоты

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо, Гапон, интересное видео.

Ребят, если кто-то на этих выходных поедет на стройплощадку, сделайте фото, пожалуйста. Правда интересно, что там после праздников изменилось.

После праздников и фотоотчет у застройщика появился, Тиффани. Грунт вывозят, техники много. И вот-вот фундамент начнут заливать, я так понимаю:

 

573ca7850ac87_.jpg

Объявления

Его уже закончили заливать наверное.  :) Вы пропустили.  :D

 

5740220f9d9ec_1.jpg574022150fd00_.jpg5740221b2a067_2.jpg

Это не фундамент) это подготовка под фундамент.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это не фундамент) это подготовка под фундамент.

 

Ну, я далека от таких тонкостей в строительстве, я вижу, что бетон заливают.  :) Но это же можно уже назвать фундаментными работами, правильно?  :) Не котлован ведь пустой. И раз подготовка, значит не за горами и сам фундамент, уже хорошо.  :)

Ну они и правда развернулись после майских. пока работы у дальнего края (который к внешней дороге ближе) А бараки с рабочими глубже стоят. Что-то роют, копают, расчистили всю площадь, забор отодвинули дальше, Не уверена, что к середине лета они что то постоят, но  по крайне мере сейчас видно что они что-то строят. Хотя дома сейчас клепают быстро))

 

И по поводу видео,  я впервые увидела на их плане другие дома)) а то даже 17 этажный фсбешный не было видно).  

Обратите внимание

Ну они и правда развернулись после майских. пока работы у дальнего края (который к внешней дороге ближе) А бараки с рабочими глубже стоят. Что-то роют, копают, расчистили всю площадь, забор отодвинули дальше, Не уверена, что к середине лета они что то постоят, но  по крайне мере сейчас видно что они что-то строят. Хотя дома сейчас клепают быстро))

 

И по поводу видео,  я впервые увидела на их плане другие дома)) а то даже 17 этажный фсбешный не было видно).  

 

Привет!  :) Много строителей, да? Как быстро не строй, но до осени я не рассчитываю увидеть коробку. Пусть лучше качественно строят, чем спешат.  :)

Видео какое, рекламный ролик в смысле?

Привет!  :) Много строителей, да? Как быстро не строй, но до осени я не рассчитываю увидеть коробку. Пусть лучше качественно строят, чем спешат.  :)

Видео какое, рекламный ролик в смысле?

На счет кол-ва не знаю. я на выходных бываю там или редко в будни, но как то не особо замечаю)

Просто смотрю что активней начали строить. До этого они чуть ли не пару месяцев мусор вывозили. а тут копают и дорожки бетонные, Бараки две по два этажа. 

 

 

Да, он самый)) всегда интересовало как они покупателям объясняли почему леса нет, но есть дома)

На счет кол-ва не знаю. я на выходных бываю там или редко в будни, но как то не особо замечаю)

Просто смотрю что активней начали строить. До этого они чуть ли не пару месяцев мусор вывозили. а тут копают и дорожки бетонные, Бараки две по два этажа. 

 

 

Да, он самый)) всегда интересовало как они покупателям объясняли почему леса нет, но есть дома)

 

Да, я на фото видела, это вагончики какие-то. Я думала это временно один на один поставили.  :) Как они на верхний залазят?!  :)

Ой, что-что, а объяснить-рассказать они умеют.  :)

На счет кол-ва не знаю. я на выходных бываю там или редко в будни, но как то не особо замечаю)

Просто смотрю что активней начали строить. До этого они чуть ли не пару месяцев мусор вывозили. а тут копают и дорожки бетонные, Бараки две по два этажа. 

 

 

Да, он самый)) всегда интересовало как они покупателям объясняли почему леса нет, но есть дома)

 

Добрый вечер! А на этих выходных там были? Не обратили внимания, фундамент заливают или нет?

 

 

Да, я на фото видела, это вагончики какие-то. Я думала это временно один на один поставили.  :) Как они на верхний залазят?!  :)

Ой, что-что, а объяснить-рассказать они умеют.  :)

 

Они на втором этаже еду хранят, чтобы медведи не утащили. )))

Да, он самый)) всегда интересовало как они покупателям объясняли почему леса нет, но есть дома)

 

Обещали же вроде восстановить все, по возможности. Правда не знаю что собрались высаживать.

Вот такой ещё план нашел:

 

574954f6904bb_.jpg

Обещали же вроде восстановить все, по возможности. Правда не знаю что собрались высаживать.

Вот такой ещё план нашел:

 

 

Ну там где у них деревья за основным участком нарисованы, то там дома. (В нижнем левом углу есть только деревья, а так  ближе деревья по обочине остались слегка) Я теперь из окна даже голландский квартал вижу.

 

 

Добрый вечер! А на этих выходных там были? Не обратили внимания, фундамент заливают или нет?

 

 

 

Они на втором этаже еду хранят, чтобы медведи не утащили. )))

Я сегодня здесь, к сожалению не вижу, все загораживают насыпи земли/песка. Но в той части вижу гр. машины и людей.Техника с восьми утра работает, расчищают участком до нижней границы и выравнивают землю. 

  • Гапон и Коза рогатая это нравится

Ну там где у них деревья за основным участком нарисованы, то там дома. (В нижнем левом углу есть только деревья, а так  ближе деревья по обочине остались слегка) Я теперь из окна даже голландский квартал вижу.

 

А, вы имели в виду те дачки, что рядом с участком? Так говорили, что их снесут со временем, вроде бы там не законно построили.

Ну да, проредили лесок хорошо.

Я сегодня здесь, к сожалению не вижу, все загораживают насыпи земли/песка. Но в той части вижу гр. машины и людей.Техника с восьми утра работает, расчищают участком до нижней границы и выравнивают землю. 

 

Эх-х-х, жаль.  :) А я хотела вас попросить фотографии сделать.  :) Добрый день!  :)

Что-то затягивает застройщик с очередным фотоотчетом, все жду-жду...

Я сегодня здесь, к сожалению не вижу, все загораживают насыпи земли/песка. Но в той части вижу гр. машины и людей.Техника с восьми утра работает, расчищают участком до нижней границы и выравнивают землю. 

 

Спасибо!

Ну, это радует, что движение на площадке постоянное. )) Скоро все увидим, вангую - на днях фотоотчет от застройщика появится! )))



А, вы имели в виду те дачки, что рядом с участком? Так говорили, что их снесут со временем, вроде бы там не законно построили.

Ну да, проредили лесок хорошо.

который не законно уже снесли. Да и кадастровая карта показывает, что все лишнее уже снесли.

574de3d0dce09_.jpg

 

 



Эх-х-х, жаль.  :) А я хотела вас попросить фотографии сделать.  :) Добрый день!  :)

Что-то затягивает застройщик с очередным фотоотчетом, все жду-жду...

Добрый вечер. Строители работают, родные уже окна со стороны стройки не открывают. два дня пыль и гвалт по полной. Видно решили пока погода хорошая по максимуму сделать Техники все больше, кран уже высокий подогнали.  В общем в этот раз стройка большая.

Kris77, спасибо за информацию! Да, начинает стройка набирать обороты, я поняла. Понятно, что это местным жителям доставляет неудобства! Но вы уж потерпите, пожалуйста.  :)

9fd80b5f3825.jpg
01bf37902c2d.jpg
b12822e5e844.jpg

О! Это вчерашние фотки, да? Спасибо! Я просто смотрю, уже июнем выставлены, значит и снимались вчера, если не соврали.

Ну что же, пошли фундаменты лить, всех поздравляю!

8130af35343a.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов