Пушкарь с высоты

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А кто где купил квартиры (этаж, корпус, подъезд), давайте знакомится ) У меня 10 подъезд, третий этаж, второй корпус :D Кстати, как построится ЖК - думал скинутся жителям и обнести все забором, чтобы неповадно было кому-либо еще на наших площадках гулять, парковаться на территории и пр. Да и безопаснее ) При том, если брать в расчет 850 квартир - то по 2 000 можно скинутся и нормально все обнести забором, а на въезде установить шлагбаум

Был сегодня там, фотографии сделать не получилось, не пустили, попробую на днях с коптером прийти

 

Олег, привет! А вы что, недалеко от комплекса живете?

 

А кто где купил квартиры (этаж, корпус, подъезд), давайте знакомится ) У меня 10 подъезд, третий этаж, второй корпус :D Кстати, как построится ЖК - думал скинутся жителям и обнести все забором, чтобы неповадно было кому-либо еще на наших площадках гулять, парковаться на территории и пр. Да и безопаснее ) При том, если брать в расчет 850 квартир - то по 2 000 можно скинутся и нормально все обнести забором, а на въезде установить шлагбаум

 

Я ещё не купила, присматриваюсь, подожду чуток. :)))

Мне кажется, обносить всю территорию забором - это слишком накладно выйдет, площадь ведь большая.

Объявления

Был сегодня там, фотографии сделать не получилось, не пустили, попробую на днях с коптером прийти

 

Олег, привет! Ничего страшного, на днях уже застройщик должен отчет выложить. :smile:

Но если с коптера получится, это вообще классно! У нас тут уже выкладывал парень съемку с воздуха, посмотри в начале темы, круто смотрится!

Олег, привет! Я всё таки взял в первом корпусе в первой секции однушку. Соседями будем!

Все конечно на забор не скинутся (вы как будто наших людей не знаете), но если в итоге выйдет с желающих в районе 5-8 тысяч, то я - за!

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 У меня 10 подъезд, третий этаж, второй корпус :D

 

Олег, подскажите, а во втором корпусе все квартиры с отделкой? Вы из-за этого там взяли?

 

Просто я ещё не определилась, муж за один вариант, я за другой.

Обновили ход строительства

еще немного фоток - на оф сайте квс

 

281d0e0bc22bd7f53d8c70e650f0fefc.jpg
70ee5a1e7caf823f0ce26562c56f7348.jpg
7818b99fe4f14ae54d6cd22eb04c8adb.jpg
Обратите внимание

 

Обновили ход строительства

еще немного фоток - на оф сайте квс

 

Спасибо!

Ну что же, темпы застройщик наращивает очень быстро, молодцы. Комплекс растёт на глазах прямо. У меня даже появилась надежда, может раньше построят?

Олег, подскажите, а во втором корпусе все квартиры с отделкой? Вы из-за этого там взяли?

 

Просто я ещё не определилась, муж за один вариант, я за другой.

Неа, второй корпус без отделки вообще. 

Неа, второй корпус без отделки вообще. 

 

Ну да, я перепутала, это в первом корпусе идут с полной отделкой.

Если не секрет, брали потому что дешевле или потому что хочется самому сделать ремонт?

Просто я тоже хочу без отделки, чтобы под себя сделать, как я хочу.

Ну да, я перепутала, это в первом корпусе идут с полной отделкой.

Если не секрет, брали потому что дешевле или потому что хочется самому сделать ремонт?

Просто я тоже хочу без отделки, чтобы под себя сделать, как я хочу.

 

Да! Поэтому я в первом корпусе и взял! Решил не заморачиваться самому с ремонтом. Почитал, вроде отделку от застройщика хвалят. 

Ну да, я перепутала, это в первом корпусе идут с полной отделкой.

Если не секрет, брали потому что дешевле или потому что хочется самому сделать ремонт?

Просто я тоже хочу без отделки, чтобы под себя сделать, как я хочу.

Буду делать под себя ;) 

Буду делать под себя ;) 

 

Вот и я такого же мнения, пусть даже это дороже будет. Хотя подозреваю, что не намного.

А муж уперся, никак не могу его переубедить.

 

Олег, вы с коптера ещё не делали съёмку?

А кто где купил квартиры (этаж, корпус, подъезд), давайте знакомится ) У меня 10 подъезд, третий этаж, второй корпус :D Кстати, как построится ЖК - думал скинутся жителям и обнести все забором, чтобы неповадно было кому-либо еще на наших площадках гулять, парковаться на территории и пр. Да и безопаснее ) При том, если брать в расчет 850 квартир - то по 2 000 можно скинутся и нормально все обнести забором, а на въезде установить шлагбаум

 

Привет! Все хотела поинтересоваться, но забываю спросить. А какой срок у вас в договоре прописан? Я имею в виду срок передачи квартиры дольщику.

выложили новые! от 1 августа

 

10775980.jpg 

10752428.jpg 

ну и еще - на оф сайте 

выложили новые! от 1 августа

 

10775980.jpg

10752428.jpg

ну и еще - на оф сайте 

 

Спасибо! Побежала смотреть, ага. )))

Я так понимаю, этим фото тоже неделя-полторы, судя по тому что увидела.

А вот ИНКОМ пожадничали фото! )))

 

А вот ИНКОМ пожадничали фото! )))

 

У них на сайте посмотреть можно.  :smile:

 

Может и неделя-полторы как вы говорите, но последний фотоотчет оптимистичней выглядит предыдущего все равно.  :smile:

Нет, не могу согласиться. Это довольно свежие фотографии выкладывались. Потому что, если мне не изменяет память, недели полторы назад на втором корпусе и фундамент не успели залить, а тут вот уже что:

 

57a21ab5babb1_.jpg

Нет, не могу согласиться. Это довольно свежие фотографии выкладывались. Потому что, если мне не изменяет память, недели полторы назад на втором корпусе и фундамент не успели залить, а тут вот уже что:

 

Не соглашайтесь, я все равно спорить не буду, останусь при своём мнении. )))

Да, я считаю, что могли бы и быстрее строить. ))

А мне кажется, что нормально строят, быстро даже

А мне кажется, что нормально строят, быстро даже

 

Я тоже считаю, что нормально строят! Во-первых, впереди времени предостаточно. А во-вторых, лучше не пороть горячку, а делать качественно! Я так думаю.  :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов