Пушкарь с высоты

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А мне кажется, что нормально строят, быстро даже

 

 

Я тоже считаю, что нормально строят! Во-первых, впереди времени предостаточно. А во-вторых, лучше не пороть горячку, а делать качественно! Я так думаю.  :smile:

 

Может я и ошибаюсь конечно. )) Но со стороны все кажется так просто. ) Что там строить?! ))

Я тоже считаю, что нормально строят! Во-первых, впереди времени предостаточно. А во-вторых, лучше не пороть горячку, а делать качественно! Я так думаю.  :smile:

+1

Объявления

Может я и ошибаюсь конечно. )) Но со стороны все кажется так просто. ) Что там строить?! ))

ну кто говорит, что просто со стороны кажется?  Понятное дело, что строительство не может быть простым, есть свои тонкости, но все равно, одна строительная компания строит оооочень медленно, другая - быстрее. В данном случае, имхо, строительство идет нормальным темпом

ну кто говорит, что просто со стороны кажется?  Понятное дело, что строительство не может быть простым, есть свои тонкости, но все равно, одна строительная компания строит оооочень медленно, другая - быстрее. В данном случае, имхо, строительство идет нормальным темпом

 

Да, тем более впереди ещё много времени до заявленного срока, бессмысленно даже на данном этапе говорить, что медленно, земляные и фундаментные работы кропотливые.

Вы присмотрели себе квартиру?

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Система «Умный дом»
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Хотим брать квартиру в рассрочку в этом ЖК.Как до Москвы без авто добираться?

Хотим брать квартиру в рассрочку в этом ЖК.Как до Москвы без авто добираться?

 

Ольга, здравствуйте! :smile: Эту тему почитайте, там все варианты обсудили, буквально по полочкам разложили: https://pronovostroy...ь-до-комплекса/ Выберете какой вам лучше подходит.

Может и соседями будем. :smile:

Обратите внимание

Хотим брать квартиру в рассрочку в этом ЖК.Как до Москвы без авто добираться?

 

 

Ольга, здравствуйте! :smile: Эту тему почитайте, там все варианты обсудили, буквально по полочкам разложили: https://pronovostroy...ь-до-комплекса/ Выберете какой вам лучше подходит.

Может и соседями будем. :smile:

 

Не помню уже где читала, но обещали пустить маршрутку от комплекса, когда построят.

Коза рогатая, мне это и в офисе говорили. Ну правильно, людей ведь много будет, поэтому эти маршрутки ездить пустыми точно не будут.

 

Фото свежие никто не встречал?  :smile:

 

Фото свежие никто не встречал?  :smile:

 

Я думаю завтра увидим. Застройщик часто выкладывает именно первого числа у себя на сайте.

Я думаю завтра увидим. Застройщик часто выкладывает именно первого числа у себя на сайте.

 

Ждала-ждала, но сегодня так и не выложили.  :cray:

Может кто-то всё таки был на стройплощадке, сам фотографировал.

Здравствуйте, а первый этаж прям от земли начинается? Или все, что есть на фото-это еще не жилая высота? Как то низковато для первого этажа иначе
Почитала другие форумы.. Мало положительных отзывов о застройке, особенно не понравился от строителя,который говлрит о двухмесячной невыплате зп на данном объекте.. Уж лучше застройщику почаще выкладывать фото, а то вкладчикам, думаю, не спокойно

Да, тоже читал от строителя. Но как-то один строитель который писал на всех форумах одно и тоже копи-пастом, понимая, что от этого ничего не изменится. Короче, такое возможно, но это обычная практика. Особенно в нынешнее время. Квартиры, смотрю по сайту инкома - раскупают. Так что все пока что норм. Единственное, да, что фотографий нет. 

Здравствуйте, а первый этаж прям от земли начинается? Или все, что есть на фото-это еще не жилая высота? Как то низковато для первого этажа иначе

 

Алиби, здравствуйте! Да, первый этаж жилой. Вы это имели в виду?

 

 

Почитала другие форумы.. Мало положительных отзывов о застройке, особенно не понравился от строителя,который говлрит о двухмесячной невыплате зп на данном объекте.. Уж лучше застройщику почаще выкладывать фото, а то вкладчикам, думаю, не спокойно

 

 

Да, тоже читал от строителя. Но как-то один строитель который писал на всех форумах одно и тоже копи-пастом, понимая, что от этого ничего не изменится. Короче, такое возможно, но это обычная практика. Особенно в нынешнее время. Квартиры, смотрю по сайту инкома - раскупают. Так что все пока что норм. Единственное, да, что фотографий нет. 

 

О застройщике разное пишут в сети, но негативных отзывов не так много. А у нас пару человек отзывалось, но довольны вроде бы. https://pronovostroy...ройщик-ооо-квс/

До этого фотоотчёты два раза в месяц стабильно выкладывались, а сейчас что-то подзатянули.

В течении дня обещают новый фотоотчет

Выложили новые фото на оф.сайте, а тот первый этаж, что отстроен все-таки цокольный, а не жилой

Выложили новые фото на оф.сайте, а тот первый этаж, что отстроен все-таки цокольный, а не жилой

 

Этот да, я думала вы именно за первый спрашивали. Да, есть фото.  :smile:

 

 

В течении дня обещают новый фотоотчет

 

Выложили наконец-то.  :smile:

 

57cedbb570686_.jpg57cedbbbbeb73_1.jpg57cedbc1956d6_2.jpg

Когда летом интересовались приобретением говорили что в сентябре уже будет готова часть 1 корпуса в котором можно будет ознакомиться с качеством отделки, да и вообще лучше поспешить, т.к. когда построят цены абсолютно точно возрастут.. Ну вобщем то что-то видимо идет не так как планировалось.. Все больше сомнений теперь, стоит ли приобретать

Когда летом интересовались приобретением говорили что в сентябре уже будет готова часть 1 корпуса в котором можно будет ознакомиться с качеством отделки, да и вообще лучше поспешить, т.к. когда построят цены абсолютно точно возрастут.. Ну вобщем то что-то видимо идет не так как планировалось.. Все больше сомнений теперь, стоит ли приобретать

 

Ну, говорить все менеджеры мастера, им же продать нужно. А как планировалось... Говорят во всяком случае, что всё идет по графику, строят вроде бы быстро, на площадке всегда движение есть, не сидят.

А цены будут расти, это ясно.

Когда летом интересовались приобретением говорили что в сентябре уже будет готова часть 1 корпуса в котором можно будет ознакомиться с качеством отделки, да и вообще лучше поспешить, т.к. когда построят цены абсолютно точно возрастут.. Ну вобщем то что-то видимо идет не так как планировалось.. Все больше сомнений теперь, стоит ли приобретать

Они вам видимо просто не сказали в сентябре какого года)))) Менеджеры по продажам что угодно могут наговорить, но это не значит, что так будет. Всю более-менее достоверную информацию можно узнать только в офисе застройщика.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов