Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 22 из 33
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Наверно 6 СЕКЦИЯ (подъезд)

Наверно 6 СЕКЦИЯ (подъезд)


Тут гадать можно долго, про что он имел ввиду 6, из 4 корпусов.
Объявления

Прошу прощения, 6 корпус чего?


Неверно выразился, 6секция 1го корпуса

Данная проблема кстати и на -1 и на -2 этажах первого корпуса, хотя на схеме на -1 проход нарисован. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

День скорби? Нет, не слышали. Нацепить на детей военную форму, готовить с детства пушечное мясцо, а пока можно побухать и поплясать.


Ну так это и есть скрепы! :)))))

Может кому будет полезна моя история покупки паркинга. Еще в Мае 2018 при покупке квартиры я купил два машиноместо рядом с выходом из 6го корпуса во внутренний паркинг. довольный удачными местами я жил с этой мыслью аж до Ноября 2019 г пока не открыл случайно план парковки на сайте СФ и там небольшая загвоздка)) -из 6го корпуса прямой проход перекрыт стеной во внутренний паркинг, и между местами нарисовался столб. Я подумал ошибка на плане, но на всякий случай набрал менеджеру. Там проверили с проектировщиками и сказали....сорри там реально стена! т е из лифта сразу не выйти на паркинг а нужно обойти вокруг через 5й корпус открыв 5 дверей!!! сказать что я был в шоке это не сказать ничего! Не буду описывать весь процесс дальнейший, но в целом застройщик поступил корректно, подобрали два других места (слава Богу их еще было много) прекратили договора по старым и зарегистрировали новые. Если кто есть из 6го корпуса, проверьте

Да уж, шокирующая ситуация. Вы правы, посмотрел схему паркинга - это идиотизм. Кстати, я пересчитал, чтобы перейти от лифта 6-й секции во «внутренний паркинг» нужно пройти через 6 дверей (в т.ч. лифт 5-й секции). Целое путешествие, сочувствую Вам.
На самом деле в паркинге много ошибок. Как нибудь, будучи в соответствующем настроении, начну их перечислять.
P.S. Я ещё в 2017 году на этом форуме предупреждал народ чтобы внимательно выбирали места и задавали побольше вопросов менеджерам, представили как они будут парковаться, организацию движения в паркинге. Меня «закидали тапками» со словами: «машине все равно где стоять». На что я ответил: «машине все равно, а хозяину машины нет». Жизнь показала, что я был прав в своём предупреждении.
Обратите внимание

На самом деле в паркинге много ошибок. Как нибудь, будучи в соответствующем настроении, начну их перечислять.

Ну вот, в понедельник к ближе к обеду появилось настроение.
Итак, на официальном сайте СФ открываем раздел «Паркинг». Смотрим схему паркинга 1-го корпуса. Любой этаж. Ищем лифтовой холл 1-й секции. Далее пытаемся представить как из него попасть в паркинг. Ответ: Очень неудобно.
На -1 этаже придётся пробираться между машин на местах 77-80. Или через лифтовой холл 11-й секции.
На -2 этаже придётся пробираться между машин на местах 401-404.
Это крайне неудобно жителям (стараться протиснуться между не всегда чистых машин), а так же владельцам этих машин мимо которых пойдет поток людей и машине может быть нанесён ущерб.
Очень жаль, что так получилось у именитого архитектурного бюро и не менее именитого застройщика.
P.S. Продолжение следует.

Ну вот, в понедельник к ближе к обеду появилось настроение.
Итак, на официальном сайте СФ открываем раздел «Паркинг». Смотрим схему паркинга 1-го корпуса. Любой этаж. Ищем лифтовой холл 1-й секции. Далее пытаемся представить как из него попасть в паркинг. Ответ: Очень неудобно.
На -1 этаже придётся пробираться между машин на местах 77-80. Или через лифтовой холл 11-й секции.
На -2 этаже придётся пробираться между машин на местах 401-404.
Это крайне неудобно жителям (стараться протиснуться между не всегда чистых машин), а так же владельцам этих машин мимо которых пойдет поток людей и машине может быть нанесён ущерб.
Очень жаль, что так получилось у именитого архитектурного бюро и не менее именитого застройщика.
P.S. Продолжение следует.

скорее всего, вам просто к середине понедельника согласовали фактуру, что именно писать почему де "плохой-плохой паркинг в СФ!" )) начальник был на утренней летучке долго наверное, да?

 

но согласовали вам в итоге такую же хню, как и ранее согласовывали.

 

еще раз смотрим обзор-обход паркинга в СФ и понимаем, что там всё стандартно и привычно с проходами в том числе, удобно.

 

а если вы любите притираться к машинам постоянно, и на других паркингах, как-то "протискиваясь" между ними, обтираясь о двери чужих авто, плотно, когда там столько места - смотрим кадры, то это уже совсем другая история, для профильных форумов о различных слабостях людей, не для форума о новостройках )

 

+ второй обзорный ролик о паркинге СФ:

 

+ второй обзорный ролик о паркинге СФ:

 

План B начал работать: менеджеры Эталона тупо копипастят ссылки.

Вот только что-то план B сильно похож на план А.

Прошу прощения, 6 корпус чего?

ну, опшибочка вышла - копирайтер написал новую чушь-наброс, а сколько корпусов в СФ и что в 5-6-м корпусах человек в принципе не мог купить, т.к. их нет - не провееееррил. минус премия, чуваку, чё, очередной громкий провал пиарщиков ЖК-конкурента на форуме СФ.

скорее всего, вам просто к середине понедельника согласовали фактуру, что именно писать почему де "плохой-плохой паркинг в СФ!" )) начальник был на утренней летучке долго наверное, да?

 

но согласовали вам в итоге такую же хню, как и ранее согласовывали.

 

еще раз смотрим обзор-обход паркинга в СФ и понимаем, что там всё стандартно и привычно с проходами в том числе, удобно.

 

а если вы любите притираться к машинам постоянно, и на других паркингах, как-то "протискиваясь" между ними, обтираясь о двери чужих авто, плотно, когда там столько места - смотрим кадры, то это уже совсем другая история, для профильных форумов о различных слабостях людей, не для форума о новостройках )

 

Здесь либо ты кого-то, либо тебя. Покрасить бампер два раза в год - это уже норма жизни.

А зачем вы кидаете ролики про паркинг? Человек же обсуждает его схему. А на роликах ничего непонятно.

Плюс мы эти ролики уже тут смотрели.

 

 

Открыла схему паркинга. Действительно очень неудобно, странно, что так спроектировали(

 

А зачем вы кидаете ролики про паркинг? Человек же обсуждает его схему. А на роликах ничего непонятно.
Плюс мы эти ролики уже тут смотрели.


Открыла схему паркинга. Действительно очень неудобно, странно, что так спроектировали(

Подождите-ка, то есть получается мы свободно действительно не можем попасть на лифт, а только по лестнице? Эм... Прости, что? Это что же было у человека в голове, который делал этот проект и вместо того, что бы к лифтам сделать дверь от лестницы, сделал эту дверь около семейных мест? Я надеюсь, что либо схема нарисована не так, либо там расстояние нормальное будет, от машины до стены. Потому что действительно, смотря по схеме, там нужно будет протискиваться около машины, а с коляской или чемоданом, так это вообще.
На схеме нарисовал красным движение к лифту, а желтым, как туда нельзя пройти, это действительно так?

Прикрепленные изображения

  • 0A7F4043-1B2E-4A50-8DEB-141054B74843.jpeg

На схеме нарисовал красным движение к лифту, а желтым, как туда нельзя пройти, это действительно так?

Это действительно так.

Это действительно так.

Л-логика, похоже Эталон за здоровый образ жизни, нечего на лифтах кататься, ножками по лесенке ходить
Ну вообще, я думаю после заселения, Эталону не проблема будет дверь перенести, после кучи обращений жителей, что протискиваться около машин не очень.

[media='


[/media]

Очень крутой угол наклона рампы при съезде в паркинг. Не дай Бог гололёд и рампа превратиться в ледяную горку. Подогревы и тепловые пушки нужно регулярно обслуживать, а в нашей стране тех.обслуживание и ремонт не самая сильная сторона. Обязательно сломается в самый неподходящий момент, а ремонт затянется на холодный зимний месяц.

Очень крутой угол наклона рампы при съезде в паркинг. Не дай Бог гололёд и рампа превратиться в ледяную горку. Подогревы и тепловые пушки нужно регулярно обслуживать, а в нашей стране тех.обслуживание и ремонт не самая сильная сторона. Обязательно сломается в самый неподходящий момент, а ремонт затянется на холодный зимний месяц.

Ну если постоянно в таком ключе мыслить и думать, то это и притянем. 

Думаю в действительности дверь должна будет нормально расположена и проход будет . проблема вся в этом плане, который отличается от реальности. Например места 290 и 289 там выход из 6го корпуса нарисован прямо в бок  машине, а по факту он нормально расположен, (на видео это видно)

проблема вся в этом плане, который отличается от реальности. Например места 290 и 289 там выход из 6го корпуса нарисован прямо в бок машине, а по факту он нормально расположен, (на видео это видно)

В 6-й секции ситуация с выходом из лифтового холла чуть лучше, чем в 1-й секции. В 6-й немного сдвинули стену и можно пройти. Но на мой взгляд было бы проще и удобней для жителей перенести дверь выхода из лифтового холла на пару метров в строну.
  • Назад
  • Страница 22 из 33
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов