ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А какие плиты будут в Первом Андреевской газовые или электрические?


По моему электрические, на кухне вроде бы розетка,

Я зарегистрирован, есть ветка, так получилось что отвечаю на вопросы.


Уважаемый представитель застройщика, просим Вас в разделе форума "Информация от застройщика" писать этапы строительства и по возможности выкладывать фото. Очень не хватает информации по проделанной работе. Заранее спасибо!
Объявления

А какие плиты будут в Первом Андреевской газовые или электрические?

Электрические.

Уважаемый представитель застройщика, просим Вас в разделе форума "Информация от застройщика" писать этапы строительства и по возможности выкладывать фото. Очень не хватает информации по проделанной работе. Заранее спасибо!

 

Я про это и писал. Да и доверия к ответам типо застройщика, но от гостя как то не высоко. Кто угодно может подписаться застройщиком и написать нам тут небылицы 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Начат монтаж крыши корпуса №3

Прикрепленные изображения

  • IMG_3394.JPG
  • IMG_3395.JPG
  • IMG_3396.JPG
  • IMG_3397.JPG

А почему не продолжают строить левое крыло (11 этажей)? 

Обратите внимание

А почему не продолжают строить левое крыло (11 этажей)? 

на объекте работает один поток, когда завершат с первой по четвертую секцию перейдут на пятую, шестую.

Спасибо

Вопрос к застройщику. Подскажите, а ванная в ванной, плитка и полотенцесушитель будут в каждом корпусе или только в первом? При сдаче дома?

Осталось чуть-чуть584becd6392e9_20161210000153.jpg

Фотки впечатляют, на неделе сам проедусь, надеюсь не разочаруюсь.

Сегодня фоткала  стройку, почти достроили 3 корпус. осталась крыша над 5 и 6 секциях.

К сожалению, не получилось загрузить фотки

 

Всё это прекрасно и фото и мнение застройщика. А где по факту подписание договора о подключении коммуникаций и водоснабжения ? Не путать пожалуйста с тех. заданием. Именно договор с водоканалом с подписями сторон и датой и печатью. А так же хотелось бы созерцать такой же документ о котельной  . С кем подписан договор , сроки , подписи , печать - т.е юридически заверенная. А не простые доводы , типа : всё будет шоколадно и мы всё сделаем. И опять не ТУ на план работ,  а соглашение и договор на воду и котельную. Если у Вас этого нет- значит все ваши слова товарищ застройщик не имеют силы. Я уже столкнулся с этим в ЖК Андреевка на словах всё будет - прошёл год а предоставить ни чего не могут. И опять прошу не путать план на работы и подписанный договор между организациями с утверждённой сметой и временем производства этих работ по подключению к водоснабжению и котельной - это кардинально разные вещи . 

Если я ничего не путаю, то договор с Мосводоканалом будет после выполнения ТЗ (технических Заданий). Вам еще надо договор не на котельную, а между застройщиком и МоОблГазом. Там же так же газ тянуть.

Если я ничего не путаю, то договор с Мосводоканалом будет после выполнения ТЗ (технических Заданий). Вам еще надо договор не на котельную, а между застройщиком и МоОблГазом. Там же так же газ тянуть.


А вы точно знаете что договор с водоканалом не готов,? А насчет газа я не поняла, застройщик и заключал договор, а вы что имели виду. Насчет ТЗ мы вообще то в курсе

К сожалению, не получилось загрузить фотки


Попробуйте уменьшить до максимума размер фото, тогда точно загрузятся.
Вы вообще в курсе что такое ТЗ и договор ?))) ТЗ - это как и что нужно сделать. А договор это когда мы с вами договорились это сделать и подписали документы. Чувствуете разницу или нет. Или для вас это одно и тоже)))))) нельзя сделать ТЗ а потом заключить договор на это самое ТЗ. Сначала договор а потом выполнение технического задания.т.е объема работ.это же так просто.безграмотность людей просто зашкаливает.

просто разные люди бывают. не стоит удивляться

Вы вообще в курсе что такое ТЗ и договор ?))) ТЗ - это как и что нужно сделать. А договор это когда мы с вами договорились это сделать и подписали документы. Чувствуете разницу или нет. Или для вас это одно и тоже)))))) нельзя сделать ТЗ а потом заключить договор на это самое ТЗ. Сначала договор а потом выполнение технического задания.т.е объема работ.это же так просто.безграмотность людей просто зашкаливает.


Я не поняла вы на этом сайте с такой злобой занимаетесь ликвидацией безграмотности? Вам то что, вы же не берете здесь квартиру. И уже полгода уговариваете всех купить то в Королеве, то в Сходне.
  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов