Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Может лучше не стоит, а подождать когда БТИ обмерит и выдаст инфромацию? )))

Спасибо за совет, Денис!  :)  Скорее всего вы правы и надо подождать точных замеров от БТИ.

 

 

 

Небольшая правка, программа ArchiCAD.

Благодарю, скачаю если получу от Ведиса на электронку параметры.  ;)

Небольшая правка, программа ArchiCAD.

Хрень редьки не слаще ))

Объявления Все объявления

Сергей, Татьяна! Выслала файл вам на почту.

 

По поводу ArchiCAD, хрена и редьки: да, программа крутая, для профессионалов, но:

1) не обязательно использовать весь её функционал, а как удалить и расставить новые стены, а потом унитазы и диваны, вы сможете разобраться. Я же разобралась :)

2) формат этот очень широко используемый. Подозреваю, что многие другие программы, подходящие для дизайна интерьеров, более простые, любительские, его с лёгкостью воспримут или преобразуют. Например, тот же Visio.

3) можно просто использовать файл как справочный по размерам/углам, а уже в более простом редакторе начертить самому. Да хоть на миллиметровке - олдскульно, но иногда даже удобнее!

4) обычно чертить такой макет нанятый вами дизайнер начинает после того, как обмерит квартиру, и эта работа требует времени (=денег). Думаю, что если представить дизайнеру уже готовый файл, можно расчитывать на скидку, ведь это существенно сокращает объём работы. Лично я так и собираюсь сделать. Но это, конечно, пока только мои чисто логические рассуждения, не подкреплённые практикой.

 

Чуть позже могу поделиться с вами своими вариантами перепланировки, что я там напридумала. Пока, я думаю, рановато. Если буду вопросы, буду рада помочь.

 

 

Чуть позже могу поделиться с вами своими вариантами перепланировки, что я там напридумала. Пока, я думаю, рановато. Если буду вопросы, буду рада помочь.

Да, поделитесь пожалуйста с нами своими дизайнерскими мыслями и идеями, а то я насмотрюсь картинок по интерьеру и все красивое хочется сделать у себя, а понимаю что надо выбрать только один какой-то стиль, дизайн - не могу определиться. :mellow:

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сергей, Татьяна! Выслала файл вам на почту.

 

По поводу ArchiCAD, хрена и редьки: да, программа крутая, для профессионалов, но:

1) не обязательно использовать весь её функционал, а как удалить и расставить новые стены, а потом унитазы и диваны, вы сможете разобраться. Я же разобралась :)

2) формат этот очень широко используемый. Подозреваю, что многие другие программы, подходящие для дизайна интерьеров, более простые, любительские, его с лёгкостью воспримут или преобразуют. Например, тот же Visio.

3) можно просто использовать файл как справочный по размерам/углам, а уже в более простом редакторе начертить самому. Да хоть на миллиметровке - олдскульно, но иногда даже удобнее!

4) обычно чертить такой макет нанятый вами дизайнер начинает после того, как обмерит квартиру, и эта работа требует времени (=денег). Думаю, что если представить дизайнеру уже готовый файл, можно расчитывать на скидку, ведь это существенно сокращает объём работы. Лично я так и собираюсь сделать. Но это, конечно, пока только мои чисто логические рассуждения, не подкреплённые практикой.

 

Чуть позже могу поделиться с вами своими вариантами перепланировки, что я там напридумала. Пока, я думаю, рановато. Если буду вопросы, буду рада помочь.

Спасибо большое за файл :)

Написал письмо на info@vedis.ru следующего содержания:

 

Являюсь участником долевого строительства жилого комплекса V-House по ДДУ № ХХХ от ХХ.ХХ.2015. Для целей предварительного планирования жилого пространства прошу Вас выслать план двухкомнатной квартиры с балконом со всеми размерами в редактируемом формате типа *.dwg. Дополнительно прошу дать комментарии по проектному месту размещения внешних блоков кондиционеров и способу их крепления.

 

И вот ответ ((:

 

Запрашиваемая информация по планировке с размерами в департаменте продаж отсутствует. Проектно-технический отдел информацию не предоставляет, так как размеры проектные и после обмеров БТИ могут измениться. По предварительной информации, внешние блоки  кондиционеров будут размещаться на общих балконах. Более точная информация будет в УК на момент заселения.

Обратите внимание
Да. Мне инфо@ведис тоже не ответили. Но менеджер по продаже за 3 минуты прислала файлы. Могу поделиться планом этажа с 15 по 19.

Да. Мне инфо@ведис тоже не ответили. Но менеджер по продаже за 3 минуты прислала файлы. Могу поделиться планом этажа с 15 по 19.

Было бы хорошо чтоб Вы поделились здесь сканам файлов, для всех соседей.  :)

Мне вот ни чего из офиса не прислали, хоть и просила.

Было бы хорошо чтоб Вы поделились здесь сканам файлов, для всех соседей.  :)

Мне вот ни чего из офиса не прислали, хоть и просила.

У меня есть чертеж, кому нужен отправлю в почту в формате dwg или pdf

  • KeeperX это нравится

У меня есть чертеж, кому нужен отправлю в почту в формате dwg или pdf

 

Юрий_5/11, вышлите пожалуйста в формате .dwg на почту keeper81@gmail.com

 

У меня есть план этажа (этажи c 10 по 14) в .png, но там далеко не все размеры указаны...

Соседи, сканы класть смысла нет, давайте адреса пошлю кому нужно файлы 15-19 этажи. Pdf и dwg.
  • Svobodan@mail.ru это нравится
Пришлите пожалуйста план, желательно 10 этажа в pdf, если нет можно другой этаж. Думаю они схожи. Заранее спасибо!
svobodan@mail.ru

 

 

У меня есть чертеж, кому нужен отправлю в почту в формате dwg или pdf

Юрий, можете мне выслать на электронный ящик - svetkova_84@mail.ru  :rolleyes:

Признательна заранее!  ;)

Юрий, спасибо.

 

Соседи, у кого завалялся план двушки с балконом (74 м2) в dwg вышлите пожалуйста на почту keeper81@gmail.com

 

У менеджера Беста так же запросил, в ответ пока тишина...

Здравствуйте! Если можно, пожалуйста , тоже 74 кВ с лоджией! Lupin74@mail.ru

 Ребят, мы тут с братом квартиры хотим купить в одном доме, и так получилось что у него своя  компания по ремонту.  На 100% уверен в качестве и не только потому что брата, мужики там тоже толковые да и и цены хорошие, если интересует, соседям скидку могу попросить сделать. 

Юрий, можете мне выслать на электронный ящик - svetkova_84@mail.ru :rolleyes:
Признательна заранее! ;)

 

Юрий, можете мне выслать на электронный ящик - svetkova_84@mail.ru :rolleyes:
Признательна заранее! ;)

 

Сморите, отправил то что есть у меня

Сморите, отправил то что есть у меня

Спасибо Вам за файл! Вечером гляну, а то пароль не помню с этой почты.  :unsure:

Может у кого есть еще наброски по дизайну ремонта, прошу поделится тут.. :rolleyes:

 

Может у кого есть еще наброски по дизайну ремонта, прошу поделится тут.. :rolleyes:

И будут квартиры похожие как близнецы.

 

Сильно сомневаюсь, что без обмеров БТИ, кто-то нанял дизайнера себе.

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов