ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 32
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Подскажите, есть те кто уже живет?

Нам предлагают готовый вариант квартиры в корпусе 6,2 и обещают, что можно заехать уже сейчас.

Очень сложно выбрать ЖК так как Видный Город очень красивый и вроде до метро быстро можно добраться, там ведь выделенка на шоссе. 

 

Простите, а можно узнать, кто предлагает? Потому что нам застройщик сказал что в готовых домах ничего нет, и предлагал только со сдачей в 2020 году. Я пошла листать форумы и пока все не очень хорошо выглядит. Огромные задержки по срокам, проблемы в квартирах, в кладовках, и т д. Но нам понравилась архитектура в теории, мы бы хотели посмотреть готовую квартиру, чтобы что-то решить. Тем более если они есть в продаже.

Вот и мне интересно кто это и в каком доме предлагали квартиру с отделкой?

Тут в готовых домах нет отделки и пока ни кого на осмотр не пускают, ну по крайне мере нас точно.

Объявления
Купил квартиру. По договору сдача 1 августа 2017 года . Каждый раз двигают срок на месяц, а теперь вообще говорят 2018г в феврале и то не факт. Так что вам решать )
Одно Я понял точно, что стройка такого масштаба не урбана дело ) пусть займутся дачными домами)))

Купил квартиру. По договору сдача 1 августа 2017 года . Каждый раз двигают срок на месяц, а теперь вообще говорят 2018г в феврале и то не факт. Так что вам решать )
Одно Я понял точно, что стройка такого масштаба не урбана дело ) пусть займутся дачными домами)))

Они просто не рассчитали свои силы и не предвидели возможные риски/проблемы, которые могут всегда возникнуть на любой стройке,

ну как мне кажется! Вот и вышло что сейчас задержка в пол года(

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Товарищи, хочу поделиться с вами важной информацией. Не покупайте квартиры в Видном Городе у Урбан групп!! Они уже заведомо обманывают людей. Активно продают квартиры в корпусах, у которых нет разрешения на землю. Оказывается, земля там не предназначена для строительства. У них даже нет разрешения. После того как мы поняли что стройка встала, при попытке попросить менеджера показать нам разрешение на землю - начинаются всякие отмазки, типа сейчас не можем вам предоставить данные документы, вопрос обрабатывается на высшем уровне. Но суть в том, что они это разрешение не купят ни за какие баблишки. Потому что у них его даже и нет! Сейчас как вы заметили у них январские скидки, и весь год были огромные скидки - чтобы поскорее продать и хоть как-то расплатиться с подрядчиками.
Печально, и ни для кого не секрет, что выдача ключей у многих задерживается более чем на 5 месяцев. Вся первая очередь сдается с задержками. Скорее всего корпуса с высокой стадией готовности может и достроят, остальные дома - тем более второй очереди - достроены не будут! Стройка уже стоит, а квартиры все продаются. Так начинались проблемы у всех “великих” застройщиков, включая су-155, Мортон.
Подумайте 500 раз, прежде чем ввязаться в это дело, хотите ли вы вложиться, взять ипотеку, а потом неизвестно сколько лет судиться за свою квартиру и деньги? Хочу просто предостеречь людей, так как верю в карму и просто по человечески не хочется, чтобы обманывали людей как обманывают нас.
Обратите внимание

 

 

Товарищи, хочу поделиться с вами важной информацией. Не покупайте квартиры в Видном Городе у Урбан групп!! Они уже заведомо обманывают людей. Активно продают квартиры в корпусах, у которых нет разрешения на землю. Оказывается, земля там не предназначена для строительства. У них даже нет разрешения. После того как мы поняли что стройка встала, при попытке попросить менеджера показать нам разрешение на землю - начинаются всякие отмазки, типа сейчас не можем вам предоставить данные документы, вопрос обрабатывается на высшем уровне. Но суть в том, что они это разрешение не купят ни за какие баблишки. Потому что у них его даже и нет! Сейчас как вы заметили у них январские скидки, и весь год были огромные скидки - чтобы поскорее продать и хоть как-то расплатиться с подрядчиками.

Если честно то Ваше сообщение и информация с которой Вы тут поделились очень сомнительная, так как если у застройщика нет доков на землю, то как они получили разрешение на строительство этих корпусов? А раз так, то это значит, что стройка идет законно, продажи тоже по ДДУ, так что мне кажется вы не разобравшись толком в деле поднимаете панику 

Вот тоже меня вопрос смутил, и похоже дело дествительно не чисто. Продавать продают, а разрешение на строительство мне отказались показывать. Но ведь если я принесла деньги и готова их заплатить за их квартиру в доме, которого еще нет в принципе они же обязаны мне предоставить документы? Мне только сказали не волнуйтесь, все оформляется по фз214, но мне то что, мне хочется увидеть не только договор, но и строительные документы! Да и дыма без огня не бывает.

Подождите, так вроде продавать квартиры без документов это же не законно. Кроме того, документы должны быть не только в офисе, а опубликованы на сайте. Сейчас это установлено законом

 

Товарищи, хочу поделиться с вами важной информацией. Не покупайте квартиры в Видном Городе у Урбан групп!! Они уже заведомо обманывают людей. Активно продают квартиры в корпусах, у которых нет разрешения на землю. Оказывается, земля там не предназначена для строительства. У них даже нет разрешения. После того как мы поняли что стройка встала, при попытке попросить менеджера показать нам разрешение на землю - начинаются всякие отмазки, типа сейчас не можем вам предоставить данные документы, вопрос обрабатывается на высшем уровне. Но суть в том, что они это разрешение не купят ни за какие баблишки. Потому что у них его даже и нет! Сейчас как вы заметили у них январские скидки, и весь год были огромные скидки - чтобы поскорее продать и хоть как-то расплатиться с подрядчиками.
Печально, и ни для кого не секрет, что выдача ключей у многих задерживается более чем на 5 месяцев. Вся первая очередь сдается с задержками. Скорее всего корпуса с высокой стадией готовности может и достроят, остальные дома - тем более второй очереди - достроены не будут! Стройка уже стоит, а квартиры все продаются. Так начинались проблемы у всех “великих” застройщиков, включая су-155, Мортон.
Подумайте 500 раз, прежде чем ввязаться в это дело, хотите ли вы вложиться, взять ипотеку, а потом неизвестно сколько лет судиться за свою квартиру и деньги? Хочу просто предостеречь людей, так как верю в карму и просто по человечески не хочется, чтобы обманывали людей как обманывают нас.

 

Ничего себе какие новости. А мы думали во второй очереди брать. Уже были в офисе, то тоже читали волнения в сети по этому поводу. Менеджер вообще ничего такого не говорил, а откуда у вас инфа?

Ничего себе какие новости. А мы думали во второй очереди брать. Уже были в офисе, то тоже читали волнения в сети по этому поводу. Менеджер вообще ничего такого не говорил, а откуда у вас инфа?

Нельзя верить всему, что пишут на форумах, УГ солидная и надежная компания и я очень сомневаюсь, что они могут вести с дольщиками не честные игры, а вы сами когда были в офисе, неужели не просили показать интересующие Вас доки? Что Вам ответили? 

Нельзя верить всему, что пишут на форумах, УГ солидная и надежная компания и я очень сомневаюсь, что они могут вести с дольщиками не честные игры, а вы сами когда были в офисе, неужели не просили показать интересующие Вас доки? Что Вам ответили? 

солидная и надежная компания дольщиков не обманывает

 

Ничего себе какие новости. А мы думали во второй очереди брать. Уже были в офисе, то тоже читали волнения в сети по этому поводу. Менеджер вообще ничего такого не говорил, а откуда у вас инфа?

Так я тоже общался с менеджерами. Просто проявил чуть больше энтузиазма, когда понял, что слова расходятся с делом. Читаю сеть, смотрю на отсутствие динамики.  Начал копать сначала по разрешению на землю, коего у них не оказалось, связывался с администрацией. У меня есть связи в минстрое, начал там спрашивать что да как. Задействовал друга с этой сферы, работающих с УГ. Короче, поднял всех на уши. Так как привык всегда все изучать и контролировать. Все таки такие деньги собирался огромные отдавать, больше 6 млн. Нет уж, извините, я пас. Выхожу из игры и вам советую заблочить даже телефоны менеджеров, чтобы они вам не названивали.

солидная и надежная компания дольщиков не обманывает

Вы здесь заявляете слишком громкие вещи, если уж Вы обвиняете кого то, то не кажется ли Вам, что следует предоставить тому доказательства? На каком объекте у Урбан Групп есть обманутые дольщики?

Вы здесь заявляете слишком громкие вещи, если уж Вы обвиняете кого то, то не кажется ли Вам, что следует предоставить тому доказательства? На каком объекте у Урбан Групп есть обманутые дольщики?

На сколько я знаю, урбан даже достраивает долгострои за другими застройщиками. И я ни разу не видел, чтобы они кого-то кинули. Даже в ЖК Лайково они судятся местными жителями и при этом всё равно продолжают строить

солидная и надежная компания дольщиков не обманывает

 

Так я тоже общался с менеджерами. Просто проявил чуть больше энтузиазма, когда понял, что слова расходятся с делом. Читаю сеть, смотрю на отсутствие динамики.  Начал копать сначала по разрешению на землю, коего у них не оказалось, связывался с администрацией. У меня есть связи в минстрое, начал там спрашивать что да как. Задействовал друга с этой сферы, работающих с УГ. Короче, поднял всех на уши. Так как привык всегда все изучать и контролировать. Все таки такие деньги собирался огромные отдавать, больше 6 млн. Нет уж, извините, я пас. Выхожу из игры и вам советую заблочить даже телефоны менеджеров, чтобы они вам не названивали.

Они уже отключили комментарии в группе. Видимо боятся неудобных вопросов. А лапшу льют только по телефону и при личных встречах. если не начнут строить - попадут под статью за мошенничество, так как то что они сейчас делают, это неправомерные продажи.

 

А где у вас доказательсва, что все так радужно то будет? Их нет.

Дело каждого верить или нет. У каждого своя голова на плечах. А вот кто защищает так рьяно Урбан, смахивают на менеджеров или заинтересованных лиц.

Купил квартиру. По договору сдача 1 августа 2017 года . Каждый раз двигают срок на месяц, а теперь вообще говорят 2018г в феврале и то не факт. Так что вам решать )
Одно Я понял точно, что стройка такого масштаба не урбана дело ) пусть займутся дачными домами)))

То есть уже срыв срока у Вас составляет пол года? Уже конец января, февраль на носу, так это окончательный срок или опять сдвиги будут?

 

 

А лапшу льют только по телефону и при личных встречах. если не начнут строить - попадут под статью за мошенничество, так как то что они сейчас делают, это неправомерные продажи.

 То есть Вы хотите сказать, что все те, кто купил тут квартиры могут пополнить список обманутых дольщиков? Мы выделили этот ЖК и хотели здесь покупать, но теперь даже не знаю как быть. Неужели здесь реально такие риски?

Мне одной кажется, что это специально некоторые люди пытаются навести здесь смуту? Посмотрите ТОП-15 самых покупаемых новостроек Подмосковья по данным Росреестра за 2017 год, и ЖК Видный город там на третьем месте, видимо сильно он кому то мешает, кстати у УГ три объекта вошли в топ

5a6efb937639b_.png5a6efb9b86df2_1.png

Дольщики, очень интересно Ваше мнение и как Вы можете прокомментировать отзыв Slaventiyа? Неужели реально здесь проблемы с землей, хотим сюда вложиться, но такие отзывы пугают, не хотелось бы вляпаться в сомнительный проект

Дольщики, очень интересно Ваше мнение и как Вы можете прокомментировать отзыв Slaventiyа? Неужели реально здесь проблемы с землей, хотим сюда вложиться, но такие отзывы пугают, не хотелось бы вляпаться в сомнительный проект

Хотите узнать реальные обстоятельства дел, съездите на сам объект и посмотрите всё своими глазами. Можете зайти в офис и попросить все документы на комплекс, хотя на сколько я знаю на сайте они тоже есть. И Вы убедитесь, что всё окей!

Окей, такой у них окей, что дома, в которых продана уже куча квартир - не строятся. 15й дом, 16й - под них хоть котлованы есть? Вот то то. На других их объектах то же самое. Рейтинги и прочий интернет хайп гораздо дешевле организовать, чем просто тихо взять и построить дом. В Солнечной Системе больше года не начинается строительство домов второй очереди, это не шутки. А на объекте тоже есть чего посмотреть. Только лучше смотреть не в компьютеры менеджеров, а на реальные дома - какое у них исполнение. А если повезет пообщаться с реальными жильцами - вот это будет самое честное мнение.

  • Назад
  • Страница 28 из 32
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов