ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Кстати в тему кидалово...
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Видном городе, в основном изза бессовестного ДДУ Урбана, в отличие от ДДУ ,который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с этим застройщиком по поводу изменения текста договора?
После скандала Урбана в Лайково повылезали эти вопросы у многих

 

После скандала Урбана в Лайково повылезали эти вопросы у многих

 

Так попросите застройщика поменять пункты договора которые вас не устраивают.

Думаю, теперь то пойдет навстречу

Объявления
Никто пока ЖК не достраивает, обманутые дольщики то и дело устраивают пикеты и митинги, чтобы хоть как то о себе напомнить властям, вот и в конце августа был очередной выход, но опять безрезультатно

Был на выставке недвижимости. Менеджер просто отвратительная. Начала рассказывать сказки, но я то уже прошаренный. Почитал на форуме все, какие есть проблемы. Она так все расписывала, а на неудобные ей вопросы ответить не могла. Естественно! А как поняла, что я не собираюсь покупать, а просто прицениваюсь, так вообще начала хамить и смотреть на меня с ненавистью. КЛиентоориентированность у Урбан Груп на нуле. Отбило желание вообще что либо у них покупать, остался неприятный осадок.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Хотелось выразить огромную благодарность менеджеру по продажам видного города Яне. Очень доброжелательная, знаток своего дела. Подобрала нам квартиру, именно ту которую хотели. Да еще все держала под контролем, что у нас даже не возникло не каких вопросов. Очень советуем, так как выбор квартиры это очень важный шаг в жизни человека. А ее профессионализм поможет вам. Спасибо большое Яна Сергеевна.

Хотелось выразить огромную благодарность менеджеру по продажам видного города Яне. Очень доброжелательная, знаток своего дела. Подобрала нам квартиру, именно ту которую хотели. Да еще все держала под контролем, что у нас даже не возникло не каких вопросов. Очень советуем, так как выбор квартиры это очень важный шаг в жизни человека. А ее профессионализм поможет вам. Спасибо большое Яна Сергеевна.

Приветствую новых соседей! :smile: Вы в каком доме купили квартиру? По срокам сдачи что договоре у Вас написано, когда ключи выдадут? И что Вам ваш замечательный менеджер говорит про сроки сдачи?

Обратите внимание

Хотелось выразить огромную благодарность менеджеру по продажам видного города Яне. Очень доброжелательная, знаток своего дела. Подобрала нам квартиру, именно ту которую хотели. Да еще все держала под контролем, что у нас даже не возникло не каких вопросов. Очень советуем, так как выбор квартиры это очень важный шаг в жизни человека. А ее профессионализм поможет вам. Спасибо большое Яна Сергеевна.

Яна Сергеевна ничего вам не рассказала про то что здесь творится?
Ии вы все равно вхяли после раскрытия ужасных тайн про район и строительство данного жилого комплекса??
Эх жаль вас

Яна Сергеевна ничего вам не рассказала про то что здесь творится?
Ии вы все равно вхяли после раскрытия ужасных тайн про район и строительство данного жилого комплекса??
Эх жаль вас

Вообще очень интересно, что после комментария об ужасном менеджере и никакой клиентоориентированности застройщика следом идет на ту же тему благодарность менеджеру! Совпадение? Не думаю. Еще и от анонима. Хоть имя придумали бы. 

Народ! А кто-то писал претензию застройщику с требованием о выплате неустойки за нарушение условий пункта ДДУ?

Пока мы написали только письмо о готовности принять квартиру. Еще в августе, когда наш дом номер 7 должен был быть сдан. Они нас уверяли, что все будет в срок, убеждали и просили нас не волноваться. Что мы имеем сейчас? По прежнему не достроенный дом, я честно не вижу даже никаких изменений с августа. Какие-то сказочные сроки новые. И полностью сосредоточенный на новых покупателях Урбан. Им и Париж, им и скидки какие-то (понятно же, что надо как-то умасливать их, это же новые деньги!), а нам только отмазка за отмазкой! И да, я хочу чтобы все об этом знали. Может быть тогда Урбан пересмотрит свое отношение, когда никто брать ничего у них не будет!

Набежали, заклевали! Или набежал-понаписал. Вот кто мне объяснит, "гости" это один человек или много? И хоть бы думали, что пишут! "Поэтому там все хорошо. Они положили на социалку и прочие удобства".(с). То есть за удобствами они будут к нам через дорогу бегать? Прямо вот так и приготовились! Вы, уважаемый, что сейчас пытаетесь влупить мне? Что ваш "ГД" настроит и заселит толпу вовремя, а наш слегка (или не слегка) задержит, но обеспечит детей школой и садиком, женщин магазином, стариков поликлиникой... а потом вы со своими чадами и домочадцами начнете всей толпой выть-скулить и набиваться в наши школы-сады-магазины? Потому как хваленый ваш застройщик "забил" на ваши удобства? Чего тогда воду мутить? Поставил бы себе юрту в чистом поле и живи. А за удобствами гоу в Москву.

Я считаю, что спорить бесполезно чей ЖК лучше, всегда каждый дольщик/житель будет расхваливать свой жк.  

Про социалку, в первую очередь будут рассматривать своих жителей, т..е нас, а потом уже из др.жк, поэтому не стоит пережевать насчет забитости и нехватки мест. Ну мне так кажется!

  • Ванин_Иван это нравится

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как идет строительноство данного ЖК?  Может кто недавно ездил на объект, идет ли стройка?. Присматриваю квартиру в одном из проектов Урбан Групп, но из за ситуации с Лайково пока что не решился

 

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как идет строительноство данного ЖК? Может кто недавно ездил на объект, идет ли стройка?. Присматриваю квартиру в одном из проектов Урбан Групп, но из за ситуации с Лайково пока что не решился

Никто пока ЖК не достраивает, обманутые дольщики то и дело устраивают пикеты и митинги, чтобы хоть как то о себе напомнить властям, вот и в конце сентября был очередной выход, но опять безрезультатно

Никто пока ЖК не достраивает, обманутые дольщики то и дело устраивают пикеты и митинги, чтобы хоть как то о себе напомнить властям, вот и в конце сентября был очередной выход, но опять безрезультатно

Серьезно не достраивают? а официальный ответ какой-то давали? банкротство или что? пипец конечно!

Ездил смотреть дважды. Последний раз два дня назад (13.03.16). Стройка идет ооочень активно. Этого у них не отнять. У Гранеля через дорогу 3 рабочих крутятся, и не знают что делать. У Урбана человек 100 рабочих и кранов штук 15 стоит. Все действительно работают. Не знал, что это ранее заброшенный проект. Но есть и минусы. Очень настораживает, что менеджер категорически отказывается мне присылать документы разрешающие строительство (разрешение на строительство, договор аренды земли, и все остальные документы). Мотивируя тем, что это "политика компании". Говорит, что с документами могу ознакомиться в центральном офисе. Наверное скрывают, что это был долгострой. Кстати в проектной декларации указано, что "начало строительства 4 кв. 2015" То есть врут?  Боятся отпугнуть клиентов. И действительно, поддавшись соблазну забронировал однушку себе, теперь переживаю. Планирую на днях съездить в центральный офис и ознакомиться со всеми документами. По результату отпишусь. Также, уважаемые Товарищи, прошу Вас обратить внимание, что покупка квартиры тут - риск. Земля на которой строится ЖК находится в залоге у банка. Никаких гарантий (добровольного страхования ответственности и т.д.) у застройщика нет. И застройщик кстати не Урбан Групп, а созданная им в 2000 каком-то году компания "Ваш город", не имеющая на своем счету ни одного законченного ЖК. Урбаны страхуются так. Ну посмотрим. Надеюсь по результату осмотра документов не придется отказываться от брони. 

Ну как у Вас дела? Все документы в порядке? напишите мне в личку

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 19 октября 2017 - 10:08
Контакты только через личку.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как идет строительноство данного ЖК?  Может кто недавно ездил на объект, идет ли стройка?. Присматриваю квартиру в одном из проектов Урбан Групп, но из за ситуации с Лайково пока что не решился

Совет! Проще самим поехать на место и посмотреть своими глазами на реалии стройки, а то здесь много "доброжелателей" пишут.

Совет! Проще самим поехать на место и посмотреть своими глазами на реалии стройки, а то здесь много "доброжелателей" пишут.

Гэтсби, а ведь многое здесь правда. Я сначала сама с сомнениями читала все отзывы и все, что пишут. Но многое здесь к сожалению правда( Не понимаю, почему люди так спокойно ко всему относятся. И не требуют до сих пор в суде ствои кровные деньги. А на месте что смотреть сейчас? Как там бегают по стройке рабочие? Как вяло работают на остальных корпусах? За год навидалась)) А менеджеры разводят руками, мол ничего не поделаешь.

 

Важное их нарушение в том, что о задержке они предупредели в день выдачи ключей, хотя по закону должны были сделать это заранее. Обидно, что так относятся к свои клиентам. Мы всех для них лишь мешки с деньгами.

Не покупайте тут
Эта земля проклята.!

Привет народ. Я писал официальную претензию застройщику. Предложили вот что: 

59e8fcd1012ed_.jpg

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов