ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Все которые выше жк и еще ап-квартал недалеко от поселка Развилка. Если честно из всех здесь названных, мне мой вариант нравится. Я еще не купил, тоже пока присматриваюсь. Там комплекс большой, но социальные объекты рассчитаны. Ну и у компании, которая его строит никогда задержек не было за всю историю. Это уже большой плюс. Касательно других застройщиков пока не интересовался.


Гей клуб будет в каком доме? Спрашивать хочу вопрос

Все которые выше жк и еще ап-квартал недалеко от поселка Развилка. Если честно из всех здесь названных, мне мой вариант нравится. Я еще не купил, тоже пока присматриваюсь. Там комплекс большой, но социальные объекты рассчитаны. Ну и у компании, которая его строит никогда задержек не было за всю историю. Это уже большой плюс. Касательно других застройщиков пока не интересовался.

А какой Ваш вариант, напомните? Думала, что говорите об этом жк. Мы с мужем лучшего варианта для себя в этом районе не нашли.

Объявления
Вот дура я . 500 раз пожалела. Все не так как обещали. Все через ж .
Сроки сдвигают . Все обещанное про дороги и метро и тд тп обманули.
Строители левые подряды с бетономешалок и асфальторемонтников.

Проходите мимо господа. Чесслово

А какой Ваш вариант, напомните? Думала, что говорите об этом жк. Мы с мужем лучшего варианта для себя в этом районе не нашли.

Который я и написал выше. квартал от Филиппова. Римский. Но я еще не покупал. Пока еще копаюсь, изучаю форумы. Здесь сдача затянулась. На сколько еще пока неизвестно? Это очень печалит. С учетом того, что они и другой жк задерживают. Так и начинался крах предыдущих огромных компаний.. Сначала задержки сроков, потом остановка строительства на неопределенный срок..Жаль людей, надеюсь успеете продать квартиры, если что-то пойдет не так..

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Который я и написал выше. квартал от Филиппова. Римский. Но я еще не покупал. Пока еще копаюсь, изучаю форумы. Здесь сдача затянулась. На сколько еще пока неизвестно? Это очень печалит. С учетом того, что они и другой жк задерживают. Так и начинался крах предыдущих огромных компаний.. Сначала задержки сроков, потом остановка строительства на неопределенный срок..Жаль людей, надеюсь успеете продать квартиры, если что-то пойдет не так..

Квартал Римский строят вроде бы, видела тут форум жк. Вообще, интересный проект и красиво с архитектурой придумали, сама бы его рассмотрела, если бы уже здесь не взяла. :smile:

В любом случае есть страховка и если что пойдет не так, то свои деньги всегда можно вернуть. Но я надеюсь что достроят, уж очень хочется свою квартиру! :smile:

Квартал Римский строят вроде бы, видела тут форум жк. Вообще, интересный проект и красиво с архитектурой придумали, сама бы его рассмотрела, если бы уже здесь не взяла. :smile:
В любом случае есть страховка и если что пойдет не так, то свои деньги всегда можно вернуть. Но я надеюсь что достроят, уж очень хочется свою квартиру! :smile:

Ну ну)))
Обратите внимание

Квартал Римский строят вроде бы, видела тут форум жк. Вообще, интересный проект и красиво с архитектурой придумали, сама бы его рассмотрела, если бы уже здесь не взяла. :smile:

В любом случае есть страховка и если что пойдет не так, то свои деньги всегда можно вернуть. Но я надеюсь что достроят, уж очень хочется свою квартиру! :smile:

А кому не хочется... Просто какая-то нездоровая тенденция. Надеюсь, все у вас будет хорошо. Но неустоку требуйте, если даты в договоре уже прошли!! Все ничего: если бы не время, которое деньги.. Слишком уж тут много косяков, для одного Видного Города( читал про уже сданные урбан групп жк, и вам советую, будете знать что ожидать..жесть там творится на форумах и в домах.

 

 

А кому не хочется... Просто какая-то нездоровая тенденция. Надеюсь, все у вас будет хорошо. Но неустоку требуйте, если даты в договоре уже прошли!

И я надеюсь, что все будет хорошо и наши квартиры нам передадут как полагается по закону.

А насчет неустойки, так это мы знаем, спасибо!)

А когда по договору выдача ключей? Хочу купить тут, но везде пишут про просрочки, что они не успевают доделать все работы и вовремя сдать дом. Это правда так или еще есть шанс уложиться в срок? И что там по школе? Строят?

А когда по договору выдача ключей? Хочу купить тут, но везде пишут про просрочки, что они не успевают доделать все работы и вовремя сдать дом. Это правда так или еще есть шанс уложиться в срок? И что там по школе? Строят?

Сдать должны к концу года, а ключи наверное не успеют выдать до НГ и скорее всего получим уже в начале следующего.

В каком доме хотите покупать?

Как я понимаю, садик не новый, а они просто отремонитровали его? а существует он уже давно?

 

У меня такой вопрос, правда ли что до сих пор задерживают выдачу ключей? Причем не только здесь, но и в других комплексах Урбан ГРупп? И что говорят менеджеры? Есть ли смысл брать во второй очереди квартиру, если все так напряжно уже сейчас? Хотелось бы услышать адекватное мнение как дольщиков, так и экспертов, так и простых смертных разбирающихся в недвижимости.

Сдать должны к концу года, а ключи наверное не успеют выдать до НГ и скорее всего получим уже в начале следующего.

В каком доме хотите покупать?

А должны были получить в коцне августа? Ужас какой( считай полгода задержки. Может уже ну его, этот видный город, не такой он уж и видный :rofl:  шутки шутками, но очень жаль, кто ждет свои квартиры. Подавайте потом в суд за неустойку.

 

 

он уж и видный  :rofl:  шутки шутками, но очень жаль, кто ждет свои квартиры. Подавайте потом в суд за неустойку.

)) Непримено подадим, если сроки затянуться, не переживайте так за нас!  8)

У вас то какой жк? Где купили?

)) Непримено подадим, если сроки затянуться, не переживайте так за нас!  8)

У вас то какой жк? Где купили?

Так уже же просрочка? Или вы так любите своего застройщика, что готовы ему простить полгода задержки?? Ничего не понимаю. И зачем вы свое сообщение удалили?

Я еще не купила, смотрю хожу, информцию разузнаю. Жду советов, но пока что-то никто не отвечает

Вроде просрочки нет еще, все по графику идет.

Гей клуб будет в каком доме? Спрашивать хочу вопрос


В четвертом вроде. Пока не точно

Так уже же просрочка? Или вы так любите своего застройщика, что готовы ему простить полгода задержки?? Ничего не понимаю. И зачем вы свое сообщение удалили?

Я еще не купила, смотрю хожу, информцию разузнаю. Жду советов, но пока что-то никто не отвечает

Алена! А Вы каких советов и от кого ждете? Разве так квартиру покупают по отзывам!?! Надо поехать на место стройки и своими глазами всё посмотреть, походить и пообщаться с местными, а затем в офисе вопросы свои задать. Ну мы так делали!

Я ни чего не удаляла, не имею такой привычки, все мои посты на месте. 

Алена! А Вы каких советов и от кого ждете? Разве так квартиру покупают по отзывам!?! Надо поехать на место стройки и своими глазами всё посмотреть, походить и пообщаться с местными, а затем в офисе вопросы свои задать. Ну мы так делали!

Я ни чего не удаляла, не имею такой привычки, все мои посты на месте. 

Странно, показалось, что было сообщение, а сейчас его нет здесь. Конечно надо своими глазами смотреть, но как оказывается менеджеры урбан любят приврать и надуть в уши)) Они не скажут о недостатках и покажут все только самое лучшее. Я бы например и не знала, что людям балконы убрали, за которые они заплатили :shok:

Вроде просрочки нет еще, все по графику идет.

Как это, если говорят, что должны были в августе сдать, а говорят что в декабре теперь только обещают ключи?

 

 

Как это, если говорят, что должны были в августе сдать, а говорят что в декабре теперь только обещают ключи?

Задержка по сдаче - это называется, можете подавать на неустойку, если не подписывали ни каких допов.

Сегодня видел как все рабочие со стройки сели в аатобус. Решил проследить. До самого аэропорта Домодедово. Обратно не вышли. Ждал часа полтора
  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов