Добрый день)))соседи!Я сегодня позвонила в офис Гефест и поинтересовалась сроками по 1 корпусу.Ответом была ошарашена менеджер сказала следующее у вас есть договор и там указаны сроки.Продолжать разговор с таким работником фирмы не имело смысла,в конце она сказала ведутся монтажные работы.Ответ напрашивается сам они незнают даже сроков для госскомисии не то чтобы нас утешить...Будем надеется на лучшеее ...на конец лета хотя бы)))
Ответом была ошарашена менеджер сказала следующее у вас есть договор и там указаны сроки.Продолжать разговор с таким работником фирмы не имело смысла
Менеджеры лгут - плохо, не держат "слово". Менеджеры не лгут - тоже плохо. Не настраивайтесь на их слова, настраивайтесь на сроки в ДДУ, будет проще, не будет расстройств реально на пустом месте. У нас что-то реально обещанное- только на бумаге. Остальное слова. И если отослали к договору. то ничего в этом вроде плохого и нет.
п.с. да, когда я на стройке был в мае, сказали, что кто будет заключать договор на отделку, то Гефест оставляет за собой право +3 месяца к сроку сдачи квартиры. Не знаю, насколько это касается первого корпуса, как я понимаю, там уже почти все решено и движется к финишу, а второй корпус вот так. Из моих мыслей: особо не играет роли, ибо если и самому искать ремонтников, то займет по времени столько же. Одна стяжка месяц сохнет.
Добрый день)))соседи!Я сегодня позвонила в офис Гефест и поинтересовалась сроками по 1 корпусу.Ответом была ошарашена менеджер сказала следующее у вас есть договор и там указаны сроки.Продолжать разговор с таким работником фирмы не имело смысла,в конце она сказала ведутся монтажные работы.Ответ напрашивается сам они незнают даже сроков для госскомисии не то чтобы нас утешить...Будем надеется на лучшеее ...на конец лета хотя бы)))
заключение о соответствии обещают в сентябре (разрешение на ввод дома в эксплуатацию)
В ОП мне сказали что договорные сроки выдержат однозначно, ключи начнут выдавать как только возможно раньше. Застройщик сам заинтересован скорее передать квартиры дольщикам.
Не знаю... Все очень странно, все делают какими то кусочками: немного здесь, немного там. Как то все это тревожно: на дворе лето, пора самой активной работы, а ее то как раз и не видно. Очень смешно с балконами - сделали несколько штук и забыли)))))
Товарищи сомневающиеся...Вчера получил письмо от Гефеста, о том, что несмотря на то, что срок сдачи дома в эксплуатацию (не позднее 30.06.2018) отодвигается, обязательства, по передаче квартиры до 31.12.2018 будут выполнены.
Приезжали не так давно, самолеты летают очень низко, засекли по времени- раз в три минуты, шум от них- потрясающий. Есть сомнения что в квартире даже при хорошей шумоизоляции не будет их слышно совсем.
ЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее