Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

три места, а вы?

Я одно, но по 800, и тильки для сэбэ. Жлоб я, не царская морда. Больше одного по 800 в руки не давали, а так бы я уж развернулся.

Я одно, но по 800, и тильки для сэбэ. Жлоб я, не царская морда. Больше одного по 800 в руки не давали, а так бы я уж развернулся.

я тоже только в личное пользование. Семья у нас большая  :)

Объявления

:)

у вас какой корпус/секция?

 третий, но паркинг общий жеж. Там можно смело прогуливаться от ряда к ряду =)

 третий, но паркинг общий жеж. Там можно смело прогуливаться от ряда к ряду =)

это понятно!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я тоже только в личное пользование. Семья у нас большая  :)

Как прекрасно иметь большую работящую семью. Да еще и дружную, но не слишком навязчивую к своим членам, поскольку секции разные выбраны. :)

это понятно!

Как мыслите использовать кладовки в паркинге? Под сезонную резину, мотоцикл, велосипеды? А то я никак не могу сообразить, нужна ли мне кладовка или лучше шубкой супругу согреть?

Обратите внимание

Как мыслите использовать кладовки в паркинге? Под сезонную резину, мотоцикл, велосипеды? А то я никак не могу сообразить, нужна ли мне кладовка или лучше шубкой супругу согреть?

 

про шубу вопрос сугубо личный, так как если спросить у жены то ей носить нечего, вы понимаете о чем я... а я бы использовал кладовку для хранения например - электромобиль сына, сноуборд, велосипед, коляску, всякие габаритные вещи, мотоцикла нет не было и надеюсь не будет.

про шубу вопрос сугубо личный, так как если спросить у жены то ей носить нечего, вы понимаете о чем я... а я бы использовал кладовку для хранения например - электромобиль сына, сноуборд, велосипед, коляску, всякие габаритные вещи, мотоцикла нет не было и надеюсь не будет.

Жена сказала, что ей очередная шуба без надобности, мотоцикл сыну покупать запретила категорически - дескать, не для того его рожала. Коляска постоит перед квартирой в общем предбаннике, чтобы выхлопными газами не провонялась. Для прочего барахла велела пользоваться другими моими капитальными гаражами.  Короче, обломала меня с кладовочкой. Обидно.

Жена сказала, что ей очередная шуба без надобности, мотоцикл сыну покупать запретила категорически - дескать, не для того его рожала. Коляска постоит перед квартирой в общем предбаннике, чтобы выхлопными газами не провонялась. Для прочего барахла велела пользоваться другими моими капитальными гаражами. Короче, обломала меня с кладовочкой. Обидно.
На аватарке хорошо Фред получился.


А ну если есть где хлам хранить то естественно вам она без надобности, а мото ребенку это зло! Не понял насчёт Фреда))

А ну если есть где хлам хранить то естественно вам она без надобности, а мото ребенку это зло!

Ребенок хочет скутер, а я  - против. Через 4 года ему скутер, а через 10 лет он мотоцикл захочет. Если будет кладовка - он туда мотоцикл и поставит. Значит, не буду ему кладовку покупать. Все забываю спросить - Вы какие себе машиноместа с супругой таки приобрели 14-15 или 1-2?

Взяли 14 — 15 ей они больше понравились. Думаю кладовку за лифтом тоже взять. У меня для хлама нет места))) сетку поменять на дверь. Непонятно какого она размера будет только, на вскидку метра три максимум.

Взяли 14 — 15 ей они больше понравились. Думаю кладовку за лифтом тоже взять. У меня для хлама нет места))) сетку поменять на дверь. Непонятно какого она размера будет только, на вскидку метра три максимум.

Поздравляю. Если бы не жена, взял бы себе кладовку 18.  А чем Вам кладовка 1 не понравилась, а то за 5-ой вытяжка - вдруг не разрешат рабицу на глухую дверь заменить?

Поздравляю. Если бы не жена, взял бы себе кладовку 18. А чем Вам кладовка 1 не понравилась, а то за 5-ой вытяжка - вдруг не разрешат рабицу на глухую дверь заменить?

Ну 1 и 2 нормально, вопрос в цене конечно же.

Ну 1 и 2 нормально, вопрос в цене конечно же.

Не, ну ежели тратиться, так на хорошую и полезную вещь - свойственный мне сугубо жлобский подход.

А есть у кого планировки кладовок чтоб глянуть их расположение? И интересно по какой цене их продают сейчас продают, а то смотрю уже тут обсуждение про покупку идет?! :rolleyes:  

Ещё не продают, планировка на карте паркинга серого цвета ячейки

А есть у кого планировки кладовок чтоб глянуть их расположение? И интересно по какой цене их продают сейчас продают, а то смотрю уже тут обсуждение про покупку идет?! :rolleyes:

Зая, а что Вы планируете хранить в кладовке? А то мне не разрешают ее покупать за ненадобностью. Самостоятельно не могу придумать, для чего она была бы мне нужна при наличии двух гаражей.

Я бы хранил багажный бокс, на крышу авто, например. Зимнюю резину хранить удобнее в сервисах. Не придется ее загружать-разгружать из машины.

 

 

Зая, а что Вы планируете хранить в кладовке? А то мне не разрешают ее покупать за ненадобностью. Самостоятельно не могу придумать, для чего она была бы мне нужна при наличии двух гаражей. 

Хих))) довольно сложно придумать аргументы на покупку кладовки, когда есть гаражИ.) Лично у меня гаража нет и поэтому покупать буду кладовку (если цена будет нормальная) чтоб хранить не только резину на машину, но и велик, лыжи, старое барахло которое жалко выкинуть.))

Ну вот такой у меня план, Алексей.  :rolleyes:

Хих))) довольно сложно придумать аргументы на покупку кладовки, когда есть гаражИ.)

Очень сложно придумать. Похоже, обойдусь без кладовки. Всем соседям спасибо за участие.

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов