Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати, нас тут всего-то человек 7-8, а остальные где плутают? Неужели людям не интересно что происходит с их деньгами?

Сидят в засаде, как партизаны. Читают форум, со скидками машиноместа раскупают, и не хвастаются как некоторые

  • Flash007 и gushcha это нравится
Решил зарегистрироваться, хотя смысла нет мог форум и так читать .
Всем привет.
Все описанные во всех тропиках проблемы до боли знакомы!
Ждём первый ДДУ в апреле.
Интересно а оно за тебе деньги будет или как??!
Что думаете?
Объявления

Решил зарегистрироваться, хотя смысла нет мог форум и так читать .
Всем привет.
Все описанные во всех тропиках проблемы до боли знакомы!
Ждём первый ДДУ в апреле.
Интересно а оно за тебе деньги будет или как??!
Что думаете?


Смысл в том чтобы писать а не читать))) вы я так понимаю ещё не купили квартиру? Почему именно петр 1 ждёте? Символ, Лефорт,жк на душинской...
  • Flash007 это нравится

Смысл в том чтобы писать а не читать))) вы я так понимаю ещё не купили квартиру? Почему именно петр 1 ждёте? Символ, Лефорт,жк на душинской...


Нет не правильно .Купили и, к сожалению, давно, знал бы что такая фигня со стройкой не спешил бы.
Ствол - первая очередь совсем вдоль дороги- нет не вариант.
Лефорт хорош, но коальише, энергетика знаете спорная, а там жить, нет не наш вариант.
Петр 1- достаточно доступный, рядом с метро, не совсем у шоссе энтузиастов( особенно 1-3 корпуса)_ достойный проект имхо.Сроки только сорваны жаль:(
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Решил зарегистрироваться, хотя смысла нет мог форум и так читать .
Всем привет.
Все описанные во всех тропиках проблемы до боли знакомы!
Ждём первый ДДУ в апреле.
Интересно а оно за тебе деньги будет или как??!
Что думаете?

Думаю, будет или как. Не понимаю смысла ждать вероятного удорожания стоимости метра, когда и так уже оформление дома идет по ДДУ, пускай даже пока в части машиномест.

Думаю, будет или как. Не понимаю смысла ждать вероятного удорожания стоимости метра, когда и так уже оформление дома идет по ДДУ, пускай даже пока в части машиномест.


Всегда вопрос денег.
Если у вас Налика много, можно вообще не париться и давно.
Если люди ждут жду, чтобы по ипотеке взять это другое.
Я не жду.
Я спросил просто- вы как думаете продажи по дду будут с темже ценником?
Обратите внимание

Всегда вопрос денег.
Если у вас Налика много, можно вообще не париться и давно.
Если люди ждут жду, чтобы по ипотеке взять это другое.
Я не жду.
Я спросил просто- вы как думаете продажи по дду будут с темже ценником?

Так я же ответил на Ваш вопрос. А некоторые ждут ДДУ безотносительно ипотеки. Поздравляю с приобретением - как с машиноместом обстоит дело - успели приобрести по гуманной цене?

Так я же ответил на Ваш вопрос. А некоторые ждут ДДУ безотносительно ипотеки. Поздравляю с приобретением - как с машиноместом обстоит дело - успели приобрести по гуманной цене?


Нет к сожалению пока не до машиноместа.Не получается, заходим на кладовку, вещь тоже более чем нужная:))) расхламиться! Кладовки в квартире не хватит, одних игрушек вагон:)велики, лыжи, снаряжение, всякие вещи для дачи...да вообщем малоли что:)

Нет к сожалению пока не до машиноместа.Не получается, заходим на кладовку, вещь тоже более чем нужная:))) расхламиться! Кладовки в квартире не хватит, одних игрушек вагон:)велики, лыжи, снаряжение, всякие вещи для дачи...да вообщем малоли что:)


Так рассрочка же есть на машиноместо. Сейчас только 65 тысяч заплатить достаточно. Что же это за жизнь у дачника будет без машиноместа. Тем более, старт продажи кладовок не определен пока.

Нет к сожалению пока не до машиноместа.Не получается, заходим на кладовку, вещь тоже более чем нужная:))) расхламиться! Кладовки в квартире не хватит, одних игрушек вагон:)велики, лыжи, снаряжение, всякие вещи для дачи...да вообщем малоли что:)

Зря вы так, во первых есть рассрочка. Во вторых вокруг все улицы платные, во дворе парковки не будет... Вот и думайте кладовка важнее или паркинг

Зря вы так, во первых есть рассрочка. Во вторых вокруг все улицы платные, во дворе парковки не будет... Вот и думайте кладовка важнее или паркинг


Кладовка думаю раза в 4-5 дешевле будет:)))
Пока машиной место не складывается, я ж тоже понимаю и хочу, но увы:)
Тешу себя возможно арендой, свободных будет на премьере других ЖК от Мортона немеренно, уверен, к томуже с таким ценником:)
Можно по 5000 в месяц гараж снимать 16 ЛЕт:) или по 10 000- 8 лет:))) а там или Шах или Падишах.
Раньше 2019 а с ремонтом вероятно и 2020 туда не заедим.
Время вагон.
В там кстати рядом 2 мин пешком гаражный комплекс, думаю с арендой проблем не будет и с местом.

Так утешаю себя.конечно надо брать....
В Петре ценность квартиры без своего места в подземном паркинге резко снижается. Займите, поднатужьтесь, но купите место. Вам вся семья спасибо за это не раз еще скажет.

Кладовка думаю раза в 4-5 дешевле будет:)))
Пока машиной место не складывается, я ж тоже понимаю и хочу, но увы:)
Тешу себя возможно арендой, свободных будет на премьере других ЖК от Мортона немеренно, уверен, к томуже с таким ценником:)
Можно по 5000 в месяц гараж снимать 16 ЛЕт:) или по 10 000- 8 лет:))) а там или Шах или Падишах.
Раньше 2019 а с ремонтом вероятно и 2020 туда не заедим.
Время вагон.
В там кстати рядом 2 мин пешком гаражный комплекс, думаю с арендой проблем не будет и с местом.

Так утешаю себя.конечно надо брать....


Гаражный комплекс в двух минутах??? Это где же. Вернее где вы усмотрели законный гаражный комплекс?

Гаражный комплекс в двух минутах??? Это где же. Вернее где вы усмотрели законный гаражный комплекс?


На проезде завода серп и молот надеюсь есть.там большой гараж и офис центр- интеграл кажется.
Или мортоновмкие нераспроданные.
Думаю, как показал ЖК на Мосфильмовской останется более 50%, а с ценником 2,5 они не кому ненужны. Уж простите дороже некоторых машин бизнес класса.Бред имхо.

На проезде завода серп и молот надеюсь есть.там большой гараж и офис центр- интеграл кажется.
Или мортоновмкие нераспроданные.
Думаю, как показал ЖК на Мосфильмовской останется более 50%, а с ценником 2,5 они не кому ненужны. Уж простите дороже некоторых машин бизнес класса.Бред имхо.

Еще во второй очереди Петра будет паркинг, до 2,5 миллионов цена пока не поднимется, но и 800 уже не будет.

На проезде завода серп и молот надеюсь есть.там большой гараж и офис центр- интеграл кажется.
Или мортоновмкие нераспроданные.
Думаю, как показал ЖК на Мосфильмовской останется более 50%, а с ценником 2,5 они не кому ненужны. Уж простите дороже некоторых машин бизнес класса.Бред имхо.


В интеграле 50 руб час)))

В интеграле 50 руб час)))


Классные там расценки. При таких раскладах арендная плата в размере 12 тысяч в месяц за машиноместо может предлагаться желающим без всякого риска получить в ответ по жлобской физиономии.

Всем соседям доброго дня !

Всем соседям доброго дня !


И вам доброго) где прикупили или на стадии?

в 3 корпусе однушку, офис рядом

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов