Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Приветствуем , Печенег !

Очень рады , вливайтесь !

Всем привет! Интересно, а можно ли делать дверной проем с целью соеденить 2 квартиры в этом ЖК
Объявления

Всем привет! Интересно, а можно ли делать дверной проем с целью соеденить 2 квартиры в этом ЖК


Запросто

 

 

Всем привет! Интересно, а можно ли делать дверной проем с целью соеденить 2 квартиры в этом ЖК 

 Приветствую! Это каким образом вы хотите соединить две квартиры рядом? Разве на это не нужно разрешение?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 Приветствую! Это каким образом вы хотите соединить две квартиры рядом? Разве на это не нужно разрешение?

Зая, все забываю уточнить - у Вас окошки квартиры на детский садик выходят или на Красноказарменную ?

всем привет

Обратите внимание

что то наша стройка вяловато идет, судя по камерам

что то наша стройка вяловато идет, судя по камерам

Вы сколько машиномест купили?

Алексей, такое впечатление, что Вы на проценте у МОРТОНа ))))

ни "здрастье", ни "как дела" - сразу к делу )))))))

Алексей, такое впечатление, что Вы на проценте у МОРТОНа ))))

ни "здрастье", ни "как дела" - сразу к делу )))))))

Да просто пригласил к общению новенького (или новенькую, судя по обидчивости?). 

Да просто пригласил к общению новенького (или новенькую, судя по обидчивости?). 

боже упаси, никакой обиды, просто вопросом на вопрос )))))))

и да, пол мужской, паркоместо пока не покупал ))))

боже упаси, никакой обиды, просто вопросом на вопрос )))))))

и да, пол мужской, паркоместо пока не покупал ))))

А, понял Вас. Нам очень не помешают разумные и рачительные соседи. Таки здравствуйте и добро пожаловать. В связи с сегодняшним ростом цены на метр сколько уже сэкономили на квартире?

а он, таки, вырос? :)

я хз сколько сейчас стоит квартира, аналогичная моей

а он, таки, вырос? :)

я хз сколько сейчас стоит квартира, аналогичная моей

А он таки да. На 2,5-3 тысячи. Все равно поздравляю Вас.

 

 

Зая, все забываю уточнить - у Вас окошки квартиры на детский садик выходят или на Красноказарменную ?

По идее должна смотреть на Красноказарменную, если построят так как в плане.))

ну, учитывая что я заходил по почти 120тр за квадрат, то сэкономил уже до хрена )))

ну, учитывая что я заходил по почти 120тр за квадрат, то сэкономил уже до хрена )))

А как могло бы быть таки иначе. Экономия покрывает и машиноместо и, вероятно, просторную кладовую. Или два машиноместа будет лучше?

А как могло бы быть таки иначе. Экономия покрывает и машиноместо и, вероятно, просторную кладовую. Или два машиноместа будет лучше?

машиноместо - тема правильная. но требует финансирования... короче, считать надо  )))

машиноместо - тема правильная. но требует финансирования... короче, считать надо  )))

65 тысяч и все. Делов-то.

машиноместо - тема правильная. но требует финансирования... короче, считать надо )))


Я как человек в теме Лефортово ответственно заявляю на всех улицах кругом платная парковка, халявы не будет. Все дворы ставят шлагбаумы... Думайте
  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов