Перепланировка, ремонт

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ну мы вот с вами адекватные люди, вроде не плохие соседи :) Всем бы таких :)

 

Это точно)) Гулянки не устраиваю, ночью музыку не слушаю- мечта просто))

Уважаемые соседи, если вы только планируете ремонт и ищете дизайнера, могу порекомендовать нашего) отлично знает свое дело и слышит желания клиентов). Если есть вопросы пишите в личные сообщения, отвечу и дам контакт.
Объявления

Уважаемые соседи, если вы только планируете ремонт и ищете дизайнера, могу порекомендовать нашего) отлично знает свое дело и слышит желания клиентов). Если есть вопросы пишите в личные сообщения, отвечу и дам контакт.

 

А какая цена примерно?

Уважаемые соседи, если вы только планируете ремонт и ищете дизайнера, могу порекомендовать нашего) отлично знает свое дело и слышит желания клиентов). Если есть вопросы пишите в личные сообщения, отвечу и дам контакт.

Мы позже к вам обратимся, если сами не справимся! Спасибо:)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Мы позже к вам обратимся, если сами не справимся! Спасибо:)

хорошо, пишите. Мы тоже думали, что сами справимся, но в результате - обратились и очень довольны. Наш дизайнер предложила несколько вариантов планировок, все планы, размеры, развертки, обстановку и тд

А какая цена примерно?

цену лучше узнавать у дизайнера, она зависит, от того какие именно планы вам нужны, нужна ли 3д визуализация, нужен ли дизайнерский надзор и тд и тп. Вы можете обратиться к дизайнеру, она вам все расскажет, а по цене можно договориться ;)
Обратите внимание

цену лучше узнавать у дизайнера, она зависит, от того какие именно планы вам нужны, нужна ли 3д визуализация, нужен ли дизайнерский надзор и тд и тп. Вы можете обратиться к дизайнеру, она вам все расскажет, а по цене можно договориться ;)

 

Поняла вас, спасибо за совет!

рекомендую не обращаться к идет ремонт.

рекомендую не обращаться к идет ремонт.

А что такое? Не устроил результат? Есть фото?

рекомендую не обращаться к идет ремонт.

 

Тоже интересно почему, расскажите подробности

Уважаемые соседи у кого идет ремонт! Огромная просьба, втолкуйте своим ремонтникам, что долбить стены и работать перфоратором в воскресенье нельзя!!! Это просто ад, когда всю неделю тебе в голову долбят перфораторы, а потом еще и в воскресенье. Я понимаю что вам сейчас не понять как мучаются те кто въехал,так как вы живете в другом месте и не слышите, но скоро въедите и вы! И весь этот кошмар получите так же сполна. Как насчет уважения друг к другу.

Извините за вопрос, но не могу никак избавиться от запаха мочи в квартире после строителей. Чем я только не заливала эту вонь. Боюсь что замуруем стяжкой пол, а вонь останется. Знаю, что во многих квартирах тоже такая проблема ( когда выбирали квартиру, в других квартирах тоже воняло). Как вы решали эту проблему? Или просто залили бетоном и не парились? Может средство есть какое то что бы запах исчез.

Извините за вопрос, но не могу никак избавиться от запаха мочи в квартире после строителей. Чем я только не заливала эту вонь. Боюсь что замуруем стяжкой пол, а вонь останется. Знаю, что во многих квартирах тоже такая проблема ( когда выбирали квартиру, в других квартирах тоже воняло). Как вы решали эту проблему? Или просто залили бетоном и не парились? Может средство есть какое то что бы запах исчез.

А почему только мочи? Гости ожигают))) :rofl:

Извините за вопрос, но не могу никак избавиться от запаха мочи в квартире после строителей. Чем я только не заливала эту вонь. Боюсь что замуруем стяжкой пол, а вонь останется. Знаю, что во многих квартирах тоже такая проблема ( когда выбирали квартиру, в других квартирах тоже воняло). Как вы решали эту проблему? Или просто залили бетоном и не парились? Может средство есть какое то что бы запах исчез.

 

Вы не шутите? Если нет, то попробуйте купить в зоомагазине средство для кошек, оно должно помочь

Вы не шутите? Если нет, то попробуйте купить в зоомагазине средство для кошек, оно должно помочь


"Гость" не просто шутит, а спецально троллит.

"Гость" не просто шутит, а спецально троллит.

Если у Вас нет этой проблемы, это не значит что и у других ее нет. У нас тоже был угол уделанный. На стройках строители всегда это делают в квартирах, им никто туалеты не ставит на этажах, а вниз бегать никто не будет.  

Если у Вас нет этой проблемы, это не значит что и у других ее нет. У нас тоже был угол уделанный. На стройках строители всегда это делают в квартирах, им никто туалеты не ставит на этажах, а вниз бегать никто не будет.  

 

Не городите сказочек! Никто им не разрешит гадить в квартирах!

Не городите сказочек! Никто им не разрешит гадить в квартирах!

к сожалению это не сказки ( . А на дня в лифте кто-то напрудил (

Не городите сказочек! Никто им не разрешит гадить в квартирах!

Квартиры - это для нас, для них - это стройплощадка. 

Когда я приходила выбирать квартиру, то в моей(тогда будущей) тоже были остатки жизнедеятельности)) Я тогда ужаснулась, но все мне говорили, что это нормально, всегда и везде так(. 

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов