Номер кода для входа в подъезд наклеен над кодовым замком. Вторая дверь всегда открыта , на лестницу. Зайти может любой. Дом заявлен с закрытой территорией. Теперь там все открыто . Местные жители начали вопить, что их не пускают на набережную, теперь им открыли ворота до 10 вечера " для прогулок". Наши заборы между домами не доделаны , поэтому территория, подъезды и все остальное теперь открыто для всех. Какой смысл от пропусков, от охраны? От оплаты всего этого .
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А еще с площадок перед дверью в квартиру крадут стройматериалы. Пришлось вынести на сутки из квартиры, чтобы залить стяжку. Будьте осторожнее!) А когда делали остекление, то унесли у нас швабру, а взамен оставили зубную щетку)
А еще с площадок перед дверью в квартиру крадут стройматериалы. Пришлось вынести на сутки из квартиры, чтобы залить стяжку. Будьте осторожнее!) А когда делали остекление, то унесли у нас швабру, а взамен оставили зубную щетку)
Хочу понять, есть ли смысл, много ли сантиметров можно выиграть? Пришлите пожалуйста фотки или расскажите, как там внутри?
Вскрывал и перестраивал из кирпича на ребро (толщина полученной стенки короба ~7 см.), внутри стоят металлические короба, расстояние от них до кирпича везде по разному было, от 5 см. до 15 см.
1 фото - это короб на кухне,
2 фото - ванная
На кухне короб по толщине уменьшился с 72 см. до 47 см., в ванной с 98 см. до 80 см.
Проделайте отверстие или выньте один кирпич с угла и поймете, есть ли смысл, везде может быть по разному!!!
Вскрывал и перестраивал из кирпича на ребро (толщина полученной стенки короба ~7 см.), внутри стоят металлические короба, расстояние от них до кирпича везде по разному было, от 5 см. до 15 см.
1 фото - это короб на кухне,
2 фото - ванная
На кухне короб по толщине уменьшился с 72 см. до 47 см., в ванной с 98 см. до 80 см.
Проделайте отверстие или выньте один кирпич с угла и поймете, есть ли смысл, везде может быть по разному!!!
Ой как круто! Спасибо огромное за снимки!
Да конечно ваши выгоды по сантиметрам стоят того. Займусь наверно тоже, разберу. Воздуховод кухни мне по-любому придется перевыводить, так как кухню переношу в коридор.
Единственное сомнение - на ребро может шумно будет? Стекловатой или чем-то похожим изолировали?
Единственное сомнение - на ребро может шумно будет? Стекловатой или чем-то похожим изолировали?
Шумно не будет, это точно, т.к. короб в коробе с прослойкой минваты и воздушным зазором 2 см.. Да и кирпич полнотелый взамен пустотелого.
Минватой 3 см. обклеил металлические короба, но это скорее для перестраховки и для того чтобы кладочный раствор не соприкасался с метал. коробом, чтобы не было мостиков шума. Для крепости короба, кладку производил на мокрый кирпич с армированием металлической лентой каждые 3 ряда. Повозиться пришлось и с выносом мусора (100 мешков) и с кладкой, не более 3 - 4 рядов в день.
Шумно не будет, это точно, т.к. короб в коробе с прослойкой минваты и воздушным зазором 2 см.. Да и кирпич полнотелый взамен пустотелого.
Минватой 3 см. обклеил металлические короба, но это скорее для перестраховки и для того чтобы кладочный раствор не соприкасался с метал. коробом, чтобы не было мостиков шума. Для крепости короба, кладку производил на мокрый кирпич с армированием металлической лентой каждые 3 ряда. Повозиться пришлось и с выносом мусора (100 мешков) и с кладкой, не более 3 - 4 рядов в день.
Шумно не будет, это точно, т.к. короб в коробе с прослойкой минваты и воздушным зазором 2 см.. Да и кирпич полнотелый взамен пустотелого.
Минватой 3 см. обклеил металлические короба, но это скорее для перестраховки и для того чтобы кладочный раствор не соприкасался с метал. коробом, чтобы не было мостиков шума. Для крепости короба, кладку производил на мокрый кирпич с армированием металлической лентой каждые 3 ряда. Повозиться пришлось и с выносом мусора (100 мешков) и с кладкой, не более 3 - 4 рядов в день.
Очень красиво у вас получилось, надо наверное тоже об этом задуматься
Уважаемые соседи! Попросите пожалуйста Ваших ремонтников не сверлить ночами! Идиоты какие то, в час ночи начинают долбить стены, сверлить. Когда вы поселитесь в свою квартиру и ваши соседи будут долбать стены ночами, вам это совсем не понравится. Думаю ремонтникам не особо нужны проблемы с полицией.
Уважаемые соседи! Попросите пожалуйста Ваших ремонтников не сверлить ночами! Идиоты какие то, в час ночи начинают долбить стены, сверлить. Когда вы поселитесь в свою квартиру и ваши соседи будут долбать стены ночами, вам это совсем не понравится. Думаю ремонтникам не особо нужны проблемы с полицией.
И правда, не очень умные ремонтники)) Правильно сделали, что написали сюда. По моему опыту, на этом форуме люди активнее всего (многие просто читают, делают выводы, но не участвуют в спорах), а значит ваше предупреждение скорее всего дойдёт до адресатов)) С соседями-то надо дружить ;)
Ремонтники делат то, что ему говорит собственник. А собственник говорит ремонтнику : Да плевать мне на живущих, мне надо быстро въехать, долби ночью. Но пусть этот собственник только не забывает, что он точно так же будет жить в этом доме, а соседи которые будут делать ремонт после него, так же скажут своим мастерам. Все вернется и он тоже будет не спать ночами )) Многим плевать на людей, лишь бы свои проблемы решить. Поэтому если будет долбежка ночами будем вызывать полицию. У нас люди понимают только такой подход
Ремонтники делат то, что ему говорит собственник. А собственник говорит ремонтнику : Да плевать мне на живущих, мне надо быстро въехать, долби ночью. Но пусть этот собственник только не забывает, что он точно так же будет жить в этом доме, а соседи которые будут делать ремонт после него, так же скажут своим мастерам. Все вернется и он тоже будет не спать ночами )) Многим плевать на людей, лишь бы свои проблемы решить. Поэтому если будет долбежка ночами будем вызывать полицию. У нас люди понимают только такой подход
Правильно, нечего этих хулиганов жалеть, я конечно понимаю, что хочется быстрее сделать ремонт, но совесть то иметь надо!
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее