Перепланировка, ремонт

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Перенос кухонь возможен, но вот не вижу, что его можно над жилыми комнатами располагать, тыкните в пунктик, если можете. А в том постановлении написано, что если так сделать, то могут признать нижедежащую квартиру непригодной для проживания. Хз почему, но так написано. Пункт я Вам написал. 

Ок, увидел.

 

PS. Если уж делаете замечания и Вас задевает манера моего общения, то придерживаетесь и Вы их. Я ничего не думал про то что Вы у себя постелите. 

Ок, не сердитесь.

А кто то думал о варианте совсем закрыть эти трубы? Не будет ли сильно низко?

Вариант выше мне тоже понравился, но боюсь смотреться он будет только на приличной площади, на малых квартирах не очень

Объявления

А кто то думал о варианте совсем закрыть эти трубы? Не будет ли сильно низко?

Вариант выше мне тоже понравился, но боюсь смотреться он будет только на приличной площади, на малых квартирах не очень

Вы хотите скрыть их потолком? Тогда у Вас будет не бизнес класс. Ведь ЖК Маяк стал бизнес классом благодаря именно высоте потолков.

А если серьезно, то пустить трубы вдоль стены и сделать двухуровневый потолок, это вполне современно.

  • Amethyst_a это нравится

Вы хотите скрыть их потолком? Тогда у Вас будет не бизнес класс. Ведь ЖК Маяк стал бизнес классом благодаря именно высоте потолков.
А если серьезно, то пустить трубы вдоль стены и сделать двухуровневый потолок, это вполне современно.


Специалист по бизнес-классам подтянулся. С парковкой и УК уже разобрались?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Специалист по бизнес-классам подтянулся. С парковкой и УК уже разобрались?

а вы тут снова активность проявляете? отрабатываете зп?

  • JM_ это нравится
О планировке, подскажите я не общалась со специалистами тещу себя надеждами устроить кухню типа в" коредоре' подводка воды как то понятно, а слив. Он должен быть под небольлшим уклоном и вести трубу придется через порог комнаты. Не было бы проблем если бы мойку и посудомойку можно было постаить в комнате напротив воздуховода и трубы на слив. У нас двушка. Думаю в видовых на канал квартирах та-же планировка. Слышала в Бесте что многие при папке делились мыслями перенести . Кухню. Подскажите кто перепланирун-т как решает проблему с трубами слив ныли?
Обратите внимание

а вы тут снова активность проявляете? отрабатываете зп?


Идите уже, где-нибудь в другом месте побирайтесь. Тут не подают.

Вы крайне унылый идиот, с абсолютно непонятными целями зафлудивший этот форум потоками бреда и жалоб на жизнь. Я устал от ваших оскорблений. Я вам предлагаю встретиться на объекте и лично мне рассказать, кто я и чего мне делать. А здесь гадить прекращайте.

Вам было мало прошлого фиаско?  Этот форум для жильцов, и что Вы тут делаете - непонятно. хотите поругаться или встретиться - пишите в ЛС. 

  • JM_ это нравится

Вы хотите скрыть их потолком? Тогда у Вас будет не бизнес класс. Ведь ЖК Маяк стал бизнес классом благодаря именно высоте потолков.

А если серьезно, то пустить трубы вдоль стены и сделать двухуровневый потолок, это вполне современно.

 

Будет он там бизнес классом выглядеть или нет мне по барабану, лишь бы на голову не давило. Я же не застройщик, чтобы хвастать каким то там классом. А за совет спасибо)) :good:

Вам было мало прошлого фиаско?  Этот форум для жильцов, и что Вы тут делаете - непонятно. хотите поругаться или встретиться - пишите в ЛС.


Прошлого фиаско? Для жильцов? Держи вора! А ты скользкий тролль, поймаю - уши надеру.

Прошлого фиаско? Для жильцов? Держи вора! А ты скользкий тролль, поймаю - уши надеру.

ещё раз! не загаживайте форум своим юношеским хамством, пишите в ЛС.

и да, прошлого фиаско, когда Вы, поджав хвост, ретировались и оставили форум на довольно длительное время.

Пожалуйста, я здесь новичок и мне не понятно что за переписка ведется. это форум новоселов которые решают совместно вопросы? Мой вопрос похоже утонул в потоке брани и где пройдут трубы похоже пустой вопрос

Пожалуйста, я здесь новичок и мне не понятно что за переписка ведется. это форум новоселов которые решают совместно вопросы? Мой вопрос похоже утонул в потоке брани и где пройдут трубы похоже пустой вопрос


Здесь на форуме засилье странных персонажей, закидывающих ЖК грязью с непонятно какими целями. Проблема ваша неясна, для слива достаточно уклона 1 см на метр, вполне можно в полу пустить трубу 30 мм.
  • КонстантинДМ это нравится
Кухни насколько я знаю переносят практически все.
Спасибо. Все равно непонятно про слив. Грубо 1 метр по стене до дверного проема 1 метр сам проем и 2-3 метра по стене плюс 30 мм сама труба и запас да и тройник не близко к полу 10-15см пол. Я правильно поняла. Извините наверно торможу.

Спасибо. Все равно непонятно про слив. Грубо 1 метр по стене до дверного проема 1 метр сам проем и 2-3 метра по стене плюс 30 мм сама труба и запас да и тройник не близко к полу 10-15см пол. Я правильно поняла. Извините наверно торможу.


Непонятно зачем вести по стенке, можно напрямую. Трубы у нас поворачиваются, по крайней мере у меня, и вывод сделан вровень с полом, я еще когда в 15 году смотрел квартиру на это обращал внимание. Позовите специалиста и не переживайте.

Спасибо. Все равно непонятно про слив. Грубо 1 метр по стене до дверного проема 1 метр сам проем и 2-3 метра по стене плюс 30 мм сама труба и запас да и тройник не близко к полу 10-15см пол. Я правильно поняла. Извините наверно торможу.

 

Тоже не пойму зачем вам трубы по стене? Какой с этого толк?

Тоже не пойму зачем вам трубы по стене? Какой с этого толк?

я делала 3 года назад ремонт в старой квартире переносила мойку к окну там вели трубы вдоль стены и прятали в шумоизоляцию в стене. Рабочие говорили про уклон. Если будет маленький то будет засорять чаще. Если большой уклон будет запах из канализации. Я и здесь планировала поставить раковину у окна. И проблем с отводкой меньше, но получается что это зона над жилой комнатой. И кухню в этом месте располагать нелязя. А если кухню можно расположить в коридоре то я и замарачиваюсь.
  • Света Мос это нравится

я делала 3 года назад ремонт в старой квартире переносила мойку к окну там вели трубы вдоль стены и прятали в шумоизоляцию в стене. Рабочие говорили про уклон. Если будет маленький то будет засорять чаще. Если большой уклон будет запах из канализации. Я и здесь планировала поставить раковину у окна. И проблем с отводкой меньше, но получается что это зона над жилой комнатой. И кухню в этом месте располагать нелязя. А если кухню можно расположить в коридоре то я и замарачиваюсь.

Засоры не из-за уклонов, а из-за изгибов труб. Запах из вентиляции решается не уклоном трубы, а водной пробкой в сифоне. Опять же, сантехник я тоже не настоящий, просто ремонт вот этот у меня уже третий за 10 лет.

 

А вообще там выше я выкладывал картинку своего дизайна, я раковину поставлю там где мне удобно. В УК я преварительную картинку показал, с их стороны вопросов не было. Есть противоречивые мнения насчёт того, насколько получится согласовать проект в БТИ, но я для себя решил, что перспектива переделывать что-то при продаже никак не оправдывает неудобной планировки сейчас.

Никто не заселился? Как ремонт?
  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов