Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто ответит на вопрос: зачем во втором подъезде в двухкомнатных квартирах закладывают окна кирпичом???


Изначально там планировались однушки, там было окно за балконом. Теперь решили сделать двушки, а по плану двушек - здесь окна быть не должно, вот и переделывают. Двушки конечно будут офигенные☺

Изначально там планировались однушки, там было окно за балконом. Теперь решили сделать двушки, а по плану двушек - здесь окна быть не должно, вот и переделывают. Двушки конечно будут офигенные☺


Стесняюсь спросить...а где будут окна у двушек, если посмотреть на план двухкомнатной квартиры и на дом в онлайн???
Объявления Все объявления

Стесняюсь спросить...а где будут окна у двушек, если посмотреть на план двухкомнатной квартиры и на дом в онлайн???

Судя по вебке, там где уже заложили, окна не будет, а только балконная двустворчатая дверь, что совсем не смотрится... Может я ошибаюсь, но выглядит сейчас это всё так...

Планировок двушек не увидел на сайте, может еще не залили, их кто видел уже?

Судя по вебке, там где уже заложили, окна не будет, а только балконная двустворчатая дверь, что совсем не смотрится... Может я ошибаюсь, но выглядит сейчас это всё так...
Планировок двушек не увидел на сайте, может еще не залили, их кто видел уже?


Планировки уже давно. Нажмите на кВ.37 и увидите
Но на мой вопрос так и не ответили
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Стесняюсь спросить...а где будут окна у двушек, если посмотреть на план двухкомнатной квартиры и на дом в онлайн???

Как-то вот так будут:

5762eac325a95_h1s2kv3.png

5762ead75b5a6_type15.png

Как-то вот так будут:
5762eac325a95_h1s2kv3.png
5762ead75b5a6_type15.png


Вот и я про тоже..... Окна будут за колоннами???
Обратите внимание

Похоже так, недолго осталось узнать. Сегодня вроде как стены штукатурить начали!!!

Похоже так, недолго осталось узнать. Сегодня вроде как стены штукатурить начали!!!

Да да. Я тоже видела. Жаль , что камеру нельзя на 1 подъезд повернуть, посмотреть , что там делают

Натали, такую планировку я видел, это же вроде евротрешка, а не двушка?! И да, как я предпологал, окна между колонной + на балконе только двери без окна...

У меня снова сегодня не открывается вебка, хотел глянуть что уже делают и ни как...

По данным сайта ЖК "Ленинские Горки" в первом доме из 48 квартир продано 25 квартир и на стадии оформления ещё 10 квартир. Свободных осталось 13 квартир (4 двухкомнатных и 9 однокомнатных).

В новом втором корпусе уже продана 1 квартира и одна забронирована!

По данным сайта ЖК "Ленинские Горки" в первом доме из 48 квартир продано 25 квартир и на стадии оформления ещё 10 квартир. Свободных осталось 13 квартир (4 двухкомнатных и 9 однокомнатных).

В новом втором корпусе уже продана 1 квартира и одна забронирована!

Спасибо за статистику! Но я не очень доверяю тем данным что на сайте, ведь они могут быть не обновлены и скорее всего во 2 доме продали больше квартир чем там указано. Да и 1 дом слышал не плохо продается, хоть тоже менедеры могут приувеличивать факты...

Ладно, главное что строят, только вебка у меня не открывается который день, что странно..

Спасибо за статистику! Но я не очень доверяю тем данным что на сайте, ведь они могут быть не обновлены и скорее всего во 2 доме продали больше квартир чем там указано. Да и 1 дом слышал не плохо продается, хоть тоже менедеры могут приувеличивать факты...
Ладно, главное что строят, только вебка у меня не открывается который день, что странно..


У меня с компа тоже не открывается, а вот с телефона нормально. Попробуйте с телефона

У меня с компа тоже не открывается, а вот с телефона нормально.

Что-то у вас с драйверами, камера работает:  :good:

 

57681f19a39b7_20062016.jpg

 

И по продажам квартир ситуация изменилась по первому дому:

 

продано-26 квартир, на оформлении-15 квартир, остаток по дому- 3 однокомнатных на первом этаже и 4 двушки! из 48 квартир.

 

И это радует!!! :yahoo: 

Что-то у вас с драйверами, камера работает: :good:

57681f19a39b7_20062016.jpg

И по продажам квартир ситуация изменилась по первому дому:

продано-26 квартир, на оформлении-15 квартир, остаток по дому- 3 однокомнатных на первом этаже и 4 двушки! из 48 квартир.

И это радует!!! :yahoo:


Не надо было двушки делать

 

 

Что-то у вас с драйверами, камера работает:

Да, скорее всего так и было просто переустановил дрова и вебка работает... Ну приятно глянуть на строительный процесс..

А что на крыше из кирпичей виднеется? 

Сегодня была. Процесс идет

Сегодня была. Процесс идет

:good:

Сегодня была. Процесс идет

Натали, случайно фоток новых не нащелкали?

Было бы приятно глянуть на реальные фото от соседки..

Натали, случайно фоток новых не нащелкали?
Было бы приятно глянуть на реальные фото от соседки..


Нащелкала. Прикрепить сюда не получается
У меня получилось . Оказывается надо было просто зарегистрироваться:)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов