Нахимовский 21 фото строительства

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Вашему вниманию фотографии строительства от 07.03.2016

 

56e7f2c762316_56dd77e8efc62.jpg

 

56e7f2cc2c3e4_56dd77e30a05b.jpg

 

56e7f2d018fb0_56dd77e65e41c.jpg

 

56e7f2d3c30bd_56dd77ea2a0d8.jpg

 

56e7f2d8c7545_56dd77ef00f90.jpg

 

56e7f2dcc0aa2_56dd77f010036.jpg

 

56e7f2e07048c_56dd77f32775f.jpg

 

56e7f2e455bed_avatarmUMDD0af.jpg

Приветствую! За фотки спасибо :)

Столько всего на стройке непонятного понаставлено, что толком не разобрать выкопали они котлован или еще в процессе? 

Объявления Все объявления

Приветствую! За фотки спасибо :)

Столько всего на стройке непонятного понаставлено, что толком не разобрать выкопали они котлован или еще в процессе? 

 

Если меня не обманывают глаза, то получается котлован уже есть, и вокруг него уже вбили даже трубы (сваи вроде бы называются). Может уже и фундамент залили, заливают

а я котлован не вижу, а наблюдаю только множество всяких гаражей, сараев, которые нужно сносить и потом только переходить к котловану :)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот у меня тоже сомнения, но есть какая то яма, возможно начало котлована. 

 

И есть еще какая то прямоугольная территория, которая по краям похоже огорожена трубами которые вставлены в землю, возможно это сваи.

Выглядит так, как будто там с гулькин нос территории. Кто знает какая хоть площадь застройки? Как они туда всунут кран, если экскаваторы с трудом  помещаются? Короче пока впечатления не очень. Тесновато! 

Обратите внимание

Выглядит так, как будто там с гулькин нос территории. Кто знает какая хоть площадь застройки? Как они туда всунут кран, если экскаваторы с трудом  помещаются? Короче пока впечатления не очень. Тесновато! 

 

Площадь около 34 тыс. кв.м. есть свежая фотография кстати за 10 апреля.

 

570ca157f0bdd_1.jpg

Откуда фотка? Сами сфоткали? На официальном сайте нету фотоотчета ни за март, ни за апрель. Веб камеры также нет, следить за строительством можно либо постоянно проезжая мимо стройки, либо занимаясь поиском фотографий в интернете. Что на мой взгляд ужасно не удобно

Откуда фотка? Сами сфоткали? На официальном сайте нету фотоотчета ни за март, ни за апрель. Веб камеры также нет, следить за строительством можно либо постоянно проезжая мимо стройки, либо занимаясь поиском фотографий в интернете. Что на мой взгляд ужасно не удобно

 

 
Именно таким ужасно не удобным способ я и пользовался к сожалению, нашел её в интернете. Сайт и не помню уже, наткнулся чисто случайно и удачно. Там и площадь объекта узнал.

За фотку спасибо! Хоть здесь можно увидеть какие то новости со стройки.

Вот бы застройщик повесил камеру чтоб можно было наблюдать за стройкой онлайн в любое время..

А какие сейчас работы проводятся на стройке?

За фотку спасибо! Хоть здесь можно увидеть какие то новости со стройки.

Вот бы застройщик повесил камеру чтоб можно было наблюдать за стройкой онлайн в любое время..

А какие сейчас работы проводятся на стройке?

 

Да какие работы могут быть на таком этапе, котлован до сих пор капают наверное. Вот отыскал еще не много фотографий, но они за 24 марта, чуток не актуальные.

 

5718cd7299313_1.jpg

 

5718cd769119c_2.jpg

 

5718cd7a5fd12_3.jpg

 

 

Да какие работы могут быть на таком этапе, котлован до сих пор капают наверное. Вот отыскал еще не много фотографий, но они за 24 марта, чуто

Ну спасибо за фото и комментарии!

Наверное все таки пока не начнутся бетонные работы то и говорить о каких то сдвигах рано.. 

Место где строится комплекс просто ужасное, во-круге одни старые и страшные гаражи, чтобы пройти к комплексу, нужно прости через грязь, какие-то темные переулки. В общем это просто жесть...

Место где строится комплекс просто ужасное, во-круге одни старые и страшные гаражи, чтобы пройти к комплексу, нужно прости через грязь, какие-то темные переулки. В общем это просто жесть...

 

Согласен ужасно, рядом несколько жилых комплексов, со своими машина и людьми, значит дороги забиты мест в школах и садах нет. Так еще и в 50 метрах очистные сооружения строятся, зашибись 

571e14566ebeb_1.jpg

Согласен ужасно, рядом несколько жилых комплексов, со своими машина и людьми, значит дороги забиты мест в школах и садах нет. Так еще и в 50 метрах очистные сооружения строятся, зашибись 

571e14566ebeb_1.jpg

что тут скажешь... промзона настоящая, поэтому и сплошь гаражи. Хорошо еще не заводы с их химическими выбросами.

что тут скажешь... промзона настоящая, поэтому и сплошь гаражи. Хорошо еще не заводы с их химическими выбросами.

 

Может у кого новости есть, вдруг в ближайшее время будут проводить реорганизацию этих всех предприятий. Гаражи может снесут и построят паркинг на их месте. Хотя кому это надо ...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У кого какие мнения насчет того успеют ли построить? По проектной декларации начало строительства было в мае 2015 года. Сейчас май 2016 года. Осталось чуть более года до сдачи. Думаю не успеют.

Свежий фотоотчет за 27 мая. Видно что прогресс небольшой пока что. Не думаю что в сроки успеют с такими темпами строительства.

Возведение корпуса574c42bbb46cd_1.jpg

Монолитные работы574c42c724a5b_2.jpg

Строительство паркинга574c42d57ebc3_3.jpg

Нашел фотографии за 19 июля, более свежих нету, хотя бы что-то. 

На тот момент уже закладывали первый этаж:
57a58dfb3c27a_1.jpg

И земляные работы под машиноместа:

57a58e0d86072_2.jpg

  • kirgam это нравится
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов