Ещё из интересного: начался активный монтаж "подбородков". Причём, самый первый пробный "подбородок" на 2-с корпусе демонтировали. Возможно, что что-то собираются улучшить.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ilbrutto, спасибо!
1. То есть эркеры будут с подсветкой? Интересно, как это будет выглядеть
4. А забор невысокий, как на рендерах на сайте?
5. Нужно это увидеть!
4. Забор около 2м , колючей проволоки и кольев пока нет.
А детская площадка там предусмотрена, интересно? Что-то на эскизах и фото я её не видела. Было бы хорошо, если бы дети могли играть в закрытом дворе, а не приходилось бы ходить куда-то.
А детская площадка там предусмотрена, интересно? Что-то на эскизах и фото я её не видела. Было бы хорошо, если бы дети могли играть в закрытом дворе, а не приходилось бы ходить куда-то.
Детской площадки внутри периметра нет, но есть в 10-15 метрах от дома, вне нашей брусчатой отместки. Площадка хорошо видна из квартир 2-го корпуса.
Можно даже камеру поставить с видом на площадку и подключить ее к системам видеонаблюдения заинтересованных жильцов.
В принципе, НК входит в пятерку наименее криминальных районов (тьфу, тьфу, тьфу) - случайных людей здесь мало и, с оговорками, детей днём можно выпускать на улицу.
Детской площадки внутри периметра нет, но есть в 10-15 метрах от дома, вне нашей брусчатой отместки. Площадка хорошо видна из квартир 2-го корпуса.
Можно даже камеру поставить с видом на площадку и подключить ее к системам видеонаблюдения заинтересованных жильцов.
В принципе, НК входит в пятерку наименее криминальных районов (тьфу, тьфу, тьфу) - случайных людей здесь мало и, с оговорками, детей днём можно выпускать на улицу.
Спасибо за информацию. Жаль, конечно, что не будет площадки внутри. Дело даже не в криминальной обстановке. Просто за забором все равно спокойнее в плане, что не выскочит случайно на дорогу и тому подобное. Есть дети, с которыми шнурки нельзя отвернуться завязать, чтобы чего-нибудь не учудили. Я, как воспитательница, на таких насмотрелась. Хотя, конечно, внутренний двор очень маленький, и сложно в нем что-то такое разместить без ущерба для окружающих.
Вчера вечером смотрел на наш домик. Подсветку внутреннего двора включают, выглядит красиво. Будет еще красивее, когда подсветку самих зданий включат. Фотки не делал, так как немного неудобно было.
Еще заметил, что на газоне в сторону 20 дома посадили кустарники по-моему сирени. И поставили табличку, что с собаками гулять запрещено. Надеюсь, устоит до нашего заезда.
Возникли вопросы: хоть я и не планирую (пока) пользоваться подземным паркингом, заметил, что на крыше въезда в него скапливается очень много воды. Подозрительно и странно... Честно говоря и выглядит этот въезд несколько "соблазнительно": здесь уже писали, что его можно очень легко весь разбить. Стекла столько, что аж руки чешутся. Добавлю, что зимой на крыше может получиться очень хорошая горка. Естественно, ничего хорошего в этом нет. Поэтому мне кажется надо что-то подумать, как его обезопасить и вообще сохранить.
Детской площадки внутри периметра нет, но есть в 10-15 метрах от дома, вне нашей брусчатой отместки. Площадка хорошо видна из квартир 2-го корпуса. Можно даже камеру поставить с видом на площадку и подключить ее к системам видеонаблюдения заинтересованных жильцов. В принципе, НК входит в пятерку наименее криминальных районов (тьфу, тьфу, тьфу) - случайных людей здесь мало и, с оговорками, детей днём можно выпускать на улицу.
Да, тоже видел эту статистику кас. кол-во преступлений совершаемых по Мск.
Интересно, как так получается, ведь соседний районы - Выхино и Новогиреео не внушают доверия =)
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее