Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 16 из 41
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

работаешь 

 

Koles, спасибо за фотки и отзыв! Не обращайте внимание на моё словоблудие! Просто во мне писатель драматург пропал, и теперь дурно пахнет  :smile:.  А на счёт парковок, так просто моя фантазия разыгралась и рисует мне картинку моей машины, поцарапанной гвоздём доброжелателем из соседнего дома.

 

Да что-то вы совсем полны грусти и печали, оставили пост полный безнадеги и фатализма. Конечно, если все видеть в черно-сером свете и думать что за жизнь уже ничего лучшего не будет, опустить руки - оно так и будет, а то и хуже.

Действительно крост здесь все превращает в муравейник, но таковы сегодняшние реалии и к этому нужно быть готовым - сейчас строят дома на каждом свободном участке земли.

Крост таки начал публиковать фотографии хода строительства)

Объявления
Дорогие соседи ,

Кто нибудь знает что нибудь про паркинги ? Есть предложения по продаже в уже готовых корпусах? Может быть предлагают дешевле , чем застройщик?
В Голландском доме очень дорогие паркинги !
А как вы хотели? Машиномест меньше, чем квартир, и так во всех корпусах. На улице ставить негде. Логично, что продают дорого, тк деваться некуда и все равно все раскупят. Многие покупают доп места для последующей сдачи (тоже, к слову, не задешево)
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А как вы хотели? Машиномест меньше, чем квартир, и так во всех корпусах. На улице ставить негде. Логично, что продают дорого, тк деваться некуда и все равно все раскупят. Многие покупают доп места для последующей сдачи (тоже, к слову, не задешево)

 

т.е. малое кол-во машиномест строят с злым умыслом - чтоб их 100% все продать ? Типо маркетинговый ход такой?

т.е. малое кол-во машиномест строят с злым умыслом - чтоб их 100% все продать ? Типо маркетинговый ход такой?


Умысел застройщика - срубить бабла, а до удобства и комфорта жителей ему дела нет. Поэтому нет и не будет второго детского сада, нет и не будет парка (в велтон-то ПАРКЕ), нет и не будет большой закрытой территории, нет и не будет парковок.
Вот сейчас ещё башни построят и сдадут, где на 1300 квартир всего 750 машиномест, тогда и за 5 млн машиноместа продавать станут
Обратите внимание

590ca63a86c73_IMG_9655.jpg

  • kirgam это нравится

590ca64a5cf30_IMG_9656.jpg

  • kirgam это нравится

590ca66e083f4_IMG_9657.jpg

  • kirgam это нравится

Празднование по случаю окончания монолита, видимо.

Неплохо бы ещё котлован "Веллтон-Тауэрс" снять сверху.

Дорогие соседи! Есть у кого-нибудь информация, когда нас будут торжественно приглашать на заключение ДДУ?
Присоединяюсь. Животрепещущий вопрос)
Ждите
.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2245.PNG

.

Штраф в 1 млн. Руб Крост, думаю, как-то переживет, на них регулярно жалуются...
В целом, борьба с жалобщиками и штрафы входят в стоимость реализуемых квартир.

Хотя, Конечно, очень печально, что район застраивается высотками так хаотично и плотно. Завтра, никого не спросив, они ещё пару башен воткнут, это просто ужасно, когда купив квартиру и доплатив за "вид на Москву" через пару лет получишь вид на стену соседнего дома в 10 метрах...

Штраф в 1 млн. Руб Крост, думаю, как-то переживет, на них регулярно жалуются...
В целом, борьба с жалобщиками и штрафы входят в стоимость реализуемых квартир.
Хотя, Конечно, очень печально, что район застраивается высотками так хаотично и плотно. Завтра, никого не спросив, они ещё пару башен воткнут, это просто ужасно, когда купив квартиру и доплатив за "вид на Москву" через пару лет получишь вид на стену соседнего дома в 10 метрах...

Там ещё о приостановке деятельности. Понятно, что физически их трудно остановить (хотя кто знает), а вот в части документов, сдачи дома и тд очень даже.

Там ещё о приостановке деятельности. Понятно, что физически их трудно остановить (хотя кто знает), а вот в части документов, сдачи дома и тд очень даже.

остановить и правда трудно. но можно попробовать сделать хотя бы что-то. соседи, например, плакаты развешивают.

14-ого мая будет митинг на сахарова в 14:00, один из заявленных лозунгов: нет увеличению плотности жителей в городе! вся информация в группе, фейсбук: "Москвичи против сноса (против закона о реновации)"

Дорогие соседи! Есть у кого-нибудь информация, когда нас будут торжественно приглашать на заключение ДДУ?

Добрый вечер! Сегодня заезжали в офис Кроста. Менеджеры сказали, что можно звонить и записываться на заключение ДДУ!!!!!

.

 

Из текста письма я так и не понял по поводу чего была жалоба - плотность застройки? 

  • Назад
  • Страница 16 из 41
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов