Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Добрый день ! Ребята, а у кого двушки, какая доплата? У меня у одной такая доплата
Доплата у всех разная, зависит не только от кв метра, но и от цены кв метра на дату заключения дду.
Объявления Все объявления

Добрый день ! Ребята, а у кого двушки, какая доплата? У меня у одной такая доплата

Добрый вечер! Ирина, у меня доплата 91000т.р.

А что увеличилось из площади квартиры?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Было бы здорово, если бы увеличилась кухня)

Добрый день всем соседям! У меня балкон . Итого доплата 110 тыс
Обратите внимание
На осмотр кто нибудь ездил?

Добрый день Ирина площадь изначально 38.17 а сейчас 38.57

и почему тогда такая большая доплата?

Изначально была 57 , а сейчас 59,5
А никто не знает как выглядит потолок на 4-Ом этаже? Скошенный или нет? Может кто то уже был в квартире.
Потолок не скошеный,просто высокий.

А никто не знает как выглядит потолок на 4-Ом этаже? Скошенный или нет? Может кто то уже был в квартире.

Квартиры есть  с одинаковой высотой потолков  и со скошенными потолками( начинаются от 2,5 м и постепенно доходит до 3,5 м).

Позвонили сегодня из ВИТа и пригласили на подписание бумаг. У меня в 6 доме квартра). К концу следующей недели схожу,послушаю.Сказали принести с собой договор (ДДУ).
Соседи,а кто-нибудь квартиры уже смотрел?
Нет, мы не видели. Наверно как территорию сделают и потом на просмотр будут приглашать
Если я правильно поняла,то приглашают,чтобы вручить доплату?А договор для чего нести?

В ВИТе сказали, что на осмотр квартир в 8 доме будут приглашать приблизительно недели через две.

Спасибо Татьяна за информацию, будем ждать

Нас пригласили в офис (6 корпус). Подскажите, что нужно подписывать, и брать с собой договор? Я правильно понимаю, мы сейчас все подписываем только документы по метражу и на доплату?

Может лучше позвонить и уточнить? Нам тоже позвонили и пригласили, на этой неделе поедем. Если кто ездил, напишите подробнее пожалуйста
  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов