Подскажите, пожалуйста, будут ли насосы в подвале наших домов? Я купила квартиру на первом этаже...бывает так,что в квартирах постоянно слышен шум от работающего насоса. Как можно оценить возможный уровень шума(превышение нормы) при приемки квартиры, чтобы потом не жаловаться в разные инстанции? Может надо в подвал сходить? посмотреть, хотя насос могут отключить....и я ничего не пойму.
На осмотр будут приглашать только в конце месяца, сказали в офисе.Сегодня были на стройке, забор у 8 корпуса сняли. Там идут работы по благоустройству территории... Так вот, там такая каша и месиво из грязи)), что туда надо одевать резиновые сапоги по локоть...так что вряд ли кого то СЕЙЧАС будут приглашать. :)
Этот котёл самый бюджетный в модельном ряде PROTHERM. Но не самый плохой выбор, по сравнению с конкурентами. Вторичный теплообменник для горячей воды это плюс.
А вот нам сказали в офисе, что мы начнем платить за ЖК услуги до подписания акта, т. е. как только сдают дом. Но так как за нами не закреплена еще Управляющая компания, поэтому мы пока не платим. Так что скоро будем получать квиточки по оплате) Я не нашла в договоре пункт про это(
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее