Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 6 из 41
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
В дома никого не пускают. Все квартиры закрыты дабы строители там не справляли нужду. Довольствуются местными гаражами и пр. Вонь несусветная

Да есть кого хотя бы на официальный просмотр пригласили ?)

Анна, я сегодня сама позвонила и меня записали на осмотр, на вторник.

Объявления
А в чем заключается осмотр? Что после осмотра подписание акта?

А в чем заключается осмотр? Что после осмотра подписание акта?

 

Вот мне тоже интересно! По идее да.

 

Или для подписания акта приемки ещё отдельно приглашают?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Анна, я сегодня сама позвонила и меня записали на осмотр, на вторник.


А Вы с какого корпуса? Нам отказывают вплоть до середины июня теперь уже.
Мы из 6 корпуса и нам сказали,что либо перед майскими праздниками либо сразу после пригласят на осмотр. Но вот пока тоже сказали рано,сначало заселят 8. Видимо не успевают.
Обратите внимание

Мы из 6 корпуса и нам сказали,что либо перед майскими праздниками либо сразу после пригласят на осмотр. Но вот пока тоже сказали рано,сначало заселят 8. Видимо не успевают.

Мы из 8 корпуса.

Вот мне тоже интересно! По идее да.

 

Или для подписания акта приемки ещё отдельно приглашают?

При осмотре квартиры, мы должны всё посмотреть. Если нас всё устраивает, подписываем акт приема-передачи квартиры, и они должны передать ключи от квартиры.

Если это так, то надо ждать подготовленную территорию с детскими площадками, с дорогами и т.д.

При осмотре квартиры, мы должны всё посмотреть. Если нас всё устраивает, подписываем акт приема-передачи квартиры, и они должны передать ключи от квартиры.

 

Понятно, спасибо. Извините, а вы по программе переселения идёте, да?

 

 

Если это так, то надо ждать подготовленную территорию с детскими площадками, с дорогами и т.д.

 

И не подписывать пока не сделают, вы в этом смысле?

Понятно, спасибо. Извините, а вы по программе переселения идёте, да?

 

 

 

И не подписывать пока не сделают, вы в этом смысле?

Мы купили квартиру в 8 доме. Переселенцам уже давно показывали квартиры, и у них квартиры с ремонтом.

Мы купили квартиру в 8 доме. Переселенцам уже давно показывали квартиры, и у них квартиры с ремонтом.

 

Да-да, я знаю, что им в первую очередь показывали, поэтому и спросила.

Квартиры показали, а ключи то дали?

Квартиры показали, а ключи то дали?

Квартиры показали только переселенцам )) а тем кто купил показа еще не устраивали и следовательно ключи не дали . Ждем.

А переселенцам дали ключи? я звонила, сказали на след.неделе будут обзванивать записывать на осмотр, но это уже третий срок, то в конце апреля, то после майских, но теперь сл.неделя..

А переселенцам дали ключи? я звонила, сказали на след.неделе будут обзванивать записывать на осмотр, но это уже третий срок, то в конце апреля, то после майских, но теперь сл.неделя..

Я думаю что ключи никому не дали , все таки там стройка кипит , а мы им все мешаться будем. Мф тоже звонили , сначала уверяли что 19 апреля будет показ , потом что сразу после майских перезвонят , уже надоело туда звонить , вот ждем когда перезвонят .

Анна, я сегодня сама позвонила и меня записали на осмотр, на вторник.

Татьяна, пожалуйста,  напишите потом о результатах осмотра (и дали ли в итоге ключи?).

Татьяна, пожалуйста,  напишите потом о результатах осмотра (и дали ли в итоге ключи?).

И мы тоже сегодня посмотрели квартиру и сразу же ключи получили))до сих пор не верится.

Добрый день соседи а какой сейчас дом смотрят?

Поздравляем!Это наверное дом 8 получили ключи?
  • Назад
  • Страница 6 из 41
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов