Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 7 из 41
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
А что означает "получили ключи"? Когда можно приступать к ремонту? Там на сегодняшний день не подъехать к домам.

И мы тоже сегодня посмотрели квартиру и сразу же ключи получили))до сих пор не верится.

 

Здорово!  :) Поздравляю!  :)

Вы хоть опишите вкратце как это все происходило, сам процесс, интересно.  :) Замечаний не было?

Объявления

И мы тоже сегодня посмотрели квартиру и сразу же ключи получили))до сих пор не верится.

Поздравляю!!!!!!!

Здорово!  :) Поздравляю!  :)

Вы хоть опишите вкратце как это все происходило, сам процесс, интересно.  :) Замечаний не было?

Спасибо)) Все прошло гладко, хотя изначально с мужем ехали "просто посмотреть". Ну что что , стены голые , стена на кухне как уже писалось выше вся в трубах, радует что на полу есть стяжка, про плиту газовую сказали что возможно скорее всего заберут, так как она стоит только для проверки газа. Ремонт сказали хоть сейчас начинайте делать , ключи то у вас на руках уже.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 про плиту газовую сказали что возможно скорее всего заберут, так как она стоит только для проверки газа. 

 

Даже так?!  :o А обещали, что вместе с плитами передавать будут.

Хотя это уже мелочи, мне кажется, после того как дождались наконец-то ключей. Удачи вам.  :)

Ура! У нас появятся первые жители! Поздравляем вас! Наконец-то!
Обратите внимание
Ура! Свершилось! Поздравляем))насчёт кухни, мы пока сами не видели на сколько все глобально. В принципе закрытие труб не должно вызвать никаких проблем. Если нужна будет помощь с ремонтом обращайтесь

А что означает "получили ключи"? Когда можно приступать к ремонту? Там на сегодняшний день не подъехать к домам.

В 8 доме, в среднем подъезде молодая пара получили ключи в субботу. Мы к ним сегодня случайно зашли, а они уже делают ремонт. Разгружали материалы за домом, с дороги носили. Больше никак не получится.

Санузел и кухня квартиры площадью 37,4 кв.м

Аналогично, у нас тоже самое. Только в ванной расположение чуть другое и она кажется больше , хотя это наверное только кажется...

Санузел и кухня квартиры площадью 37,4 кв.м

Ничего себе,какая труба на кухне)) Это 1-й этаж?

Я думаю, что такая труба в каждой квартире на кухне. Так как это вытяжка для газового котла.
А кого нибудь приглашали на осмотр и т.д. по 6 корпусу? Или пока только 8? И может кто знает, когда на просмотр 6 будут приглашать? Спасибо.

Это 1-ый этаж, но аналогичная картина во всех квартирах. Котел установлен в противоположном углу от дымохода, и вся стена в трубах. Как это все облагораживать большой вопрос.

Ура! Свершилось! Поздравляем))насчёт кухни, мы пока сами не видели на сколько все глобально. В принципе закрытие труб не должно вызвать никаких проблем. Если нужна будет помощь с ремонтом обращайтесь

 

Добрый день! И как это сделать лучше, ещё не думали? Меня больше волнует трубопровод, который по стене идёт. Гипсокартоном как-то козырек делать, получается?

 

 

Это 1-ый этаж, но аналогичная картина во всех квартирах. Котел установлен в противоположном углу от дымохода, и вся стена в трубах. Как это все облагораживать большой вопрос.

 

День добрый! Меня фото несколько шокировали, если честно. 

Добрый день! И как это сделать лучше, ещё не думали? Меня больше волнует трубопровод, который по стене идёт. Гипсокартоном как-то козырек делать, получается?

 

 

 

День добрый! Меня фото несколько шокировали, если честно. 

ну а что вы хотели увидеть ))) это квартира с черновой отделкой , чистоты никто не обещал )))по крайней мере я себя именно так настраивала))))

А где фото?

Добрый день! И как это сделать лучше, ещё не думали? Меня больше волнует трубопровод, который по стене идёт. Гипсокартоном как-то козырек делать, получается?



День добрый! Меня фото несколько шокировали, если честно.

Добрый вечер! Можно сделать фальш-стену. Насчёт материала, нужно договариваться с кухонной фирмой о несущей способности будущей стены, на сколько прочной она должна быть. Плюс перед установкой нужно проверить все подводящие коммуникации на герметичность и тд.
А можно еще раз фото выложить? Уж очень посмотреть хочется
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть фото?

зашел и обезумел все наши квадратные метры на кухне обтянули газовыми трубами глупее расстановки никто я думаю не видел, плиты занесли в каждую квартиру безобразно их разорвали и бросили мусор, после проверки плиты обещали забрать. В 20.00 все закрыто, в свою квартиру не попадешь, ремонт делать не начнешь. Ручки от окон пока не дали. Дороги не готовы материал не подвезешь, надо коллективно жаловаться на размещение газовых труб и котла. 

  • Назад
  • Страница 7 из 41
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов