Да,согласен, что размещение котла, газоходов и трубопроводов газа не удачное. Но я видел размещение и похуже, где не одна стена занята, а три стены в трубопроводах, счетчик газа и котел.
Добрый вечер! Можно сделать фальш-стену. Насчёт материала, нужно договариваться с кухонной фирмой о несущей способности будущей стены, на сколько прочной она должна быть. Плюс перед установкой нужно проверить все подводящие коммуникации на герметичность и тд.
Привет! Если делать фальш-стену, то это сколько же полезной площади "съестся"... :(
Все подписывают акт с такой кухней?
А что, есть варианты? Я думаю, они точно ничего переносить-переделывать не будут...
А газовики вроде как сказали что стену с трубами газовыми закрывать нельзя, вроде как к газовым трубам всегда должен быть свободный доступ , то есть это я к тому что фальш- стену не установишь . И да , подъездной дороги никакой нет , это ужасно , особенно сейчас в такую грязь ! Мы приехали всей семьей посмотреть квартиру и подойти никак , накидали досок с обратной стороны дома где гаражи, так охрана начала возмущаться , что вы кидаете , убирайте , сейчас ВСЕ начнут ходит туда сюда ...вобщем жесть.
Анна добрый день как прошел осмотр? Приняли, все понравилось?
Добрый ! Да в принципе да , все понравилось , мы с мужем молодые , это наша первая квартира так что так сказать мы бы ее наверное любом виде приняли лишь бы отдали ))) А так , по наставлению и осмотра со старшими и опытными людьми - нам сказали что все очень даже хорошо в квартире , стяжка нормальная да и стены ровные . Есть конечно недочеты - считок например на другую сторону перенести , чтоб за дверь его спрятать и большую часть стены в коридоре таким образом освободить ну и конечно же знаменитая кухонная стена , которая вся в трубах )))
Мы тоже ходили и тоже молоды, да и квартира тоже первая))) но остались не совсем довольны, хотя бы тем что на балконе пол очень мокрый,уплотнитель балконной двери порванный, балконные окна все испачканы краской и еще много чего не приятного((
А кухня это вообще нет слов(( газовый стояк от стены находится на 0.4м и 0.8м, сделали бы по середине кухни его, что так что так от кухни ничего не остается..
А газовики вроде как сказали что стену с трубами газовыми закрывать нельзя, вроде как к газовым трубам всегда должен быть свободный доступ , то есть это я к тому что фальш- стену не установишь . И да , подъездной дороги никакой нет , это ужасно , особенно сейчас в такую грязь ! Мы приехали всей семьей посмотреть квартиру и подойти никак , накидали досок с обратной стороны дома где гаражи, так охрана начала возмущаться , что вы кидаете , убирайте , сейчас ВСЕ начнут ходит туда сюда ...вобщем жесть.
Добрый день! Трубы можно закрыть. Там самое главное обеспечить доступ к крану и счётчику. В подтверждение могу сказать, что нам недавно обрезали газовую трубу и газовщикам было все равно, как мы её закроем.
И мне тоже очень интересно ! Какую трубу)) L, подскажите а у вас какая квартира , однушка ? Мы были в какой то квартире где балкон прямоугольный , там даа, он сырой внутри был, у нас первый этаж и балкон полукруглый. И что вам пообещали сделать ?
Мы решили скорее всего сносить перегородку между кухней и спальней и дверь в спальню заложить , так пространства больше выиграем.
У нас однокомнатная, в ней еще нормально относительно трубы сделаны, а в двухкомнатных кошмар. На все замечания сказали пишите! Мы когда уходили смотрели во многих квартирах на балконе сырость!
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее