Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 8 из 41
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
А Вы из какого дома?
Да,согласен, что размещение котла, газоходов и трубопроводов газа не удачное. Но я видел размещение и похуже, где не одна стена занята, а три стены в трубопроводах, счетчик газа и котел.
Объявления
Получается, что до 20 часов можно пройти в квартиру, а подъездных путей нет. Это конечно ужас какой-то.
Все подписывают акт с такой кухней?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый вечер! Можно сделать фальш-стену. Насчёт материала, нужно договариваться с кухонной фирмой о несущей способности будущей стены, на сколько прочной она должна быть. Плюс перед установкой нужно проверить все подводящие коммуникации на герметичность и тд.

 

Привет! Если делать фальш-стену, то это сколько же полезной площади "съестся"...  :(

 

 

Все подписывают акт с такой кухней?

 

А что, есть варианты? Я думаю, они точно ничего переносить-переделывать не будут...

Ну если много народу будет может сделают нормально((( и что делать с этой стеной?
Обратите внимание
А все остальное то как сделано нормаль?

Привет! Если делать фальш-стену, то это сколько же полезной площади "съестся"... :(



А что, есть варианты? Я думаю, они точно ничего переносить-переделывать не будут...


Да, площадь порежется от этого. Жаль её терять, квартирки и так маленькие;( Но без этого ни как

А газовики вроде как сказали что стену с трубами газовыми закрывать нельзя, вроде как к газовым трубам всегда должен быть свободный доступ , то есть это я к тому что фальш- стену не установишь . И да , подъездной дороги никакой нет , это ужасно , особенно сейчас в такую грязь ! Мы приехали всей семьей посмотреть квартиру и подойти никак , накидали досок с обратной стороны дома где гаражи, так охрана начала возмущаться , что вы кидаете , убирайте , сейчас ВСЕ начнут ходит туда сюда ...вобщем жесть.

Анна добрый день как прошел осмотр? Приняли, все понравилось?

Анна добрый день как прошел осмотр? Приняли, все понравилось?

Добрый ! Да в принципе да , все понравилось , мы с мужем молодые , это наша первая квартира так что так сказать мы бы ее наверное любом виде приняли лишь бы отдали ))) А так , по наставлению и осмотра со старшими и опытными людьми - нам сказали что все очень даже хорошо в квартире , стяжка нормальная да и стены ровные . Есть конечно недочеты - считок например на другую сторону перенести , чтоб за дверь его спрятать и большую часть стены в коридоре таким образом освободить ну и конечно же знаменитая кухонная стена , которая вся в трубах )))

Не понятно одно, зачем приглашать на осмотр и тем более подписание акта если нет подъезда к домам(
Мы тоже ходили и тоже молоды, да и квартира тоже первая))) но остались не совсем довольны, хотя бы тем что на балконе пол очень мокрый,уплотнитель балконной двери порванный, балконные окна все испачканы краской и еще много чего не приятного((
А кухня это вообще нет слов(( газовый стояк от стены находится на 0.4м и 0.8м, сделали бы по середине кухни его, что так что так от кухни ничего не остается..
Все кто смотрел и принял квартиры из 8 дома?

А газовики вроде как сказали что стену с трубами газовыми закрывать нельзя, вроде как к газовым трубам всегда должен быть свободный доступ , то есть это я к тому что фальш- стену не установишь . И да , подъездной дороги никакой нет , это ужасно , особенно сейчас в такую грязь ! Мы приехали всей семьей посмотреть квартиру и подойти никак , накидали досок с обратной стороны дома где гаражи, так охрана начала возмущаться , что вы кидаете , убирайте , сейчас ВСЕ начнут ходит туда сюда ...вобщем жесть.


Добрый день! Трубы можно закрыть. Там самое главное обеспечить доступ к крану и счётчику. В подтверждение могу сказать, что нам недавно обрезали газовую трубу и газовщикам было все равно, как мы её закроем.
Мы смотрели, но не приняли! Да дом 8! Закрыть конечно можно, не знаю как у вас, а у нас тогда кухня значительно уменьшается в квадратных метрах!
Mitsi, скажите пожалуйста а у вас однокомнатная квартира и какую трубу вы срезали?

И мне тоже очень интересно ! Какую трубу)) L, подскажите а у вас какая квартира , однушка ? Мы были в какой то квартире где балкон прямоугольный , там даа, он сырой внутри был, у нас первый этаж и балкон полукруглый. И что вам пообещали сделать ?

Мы решили скорее всего  сносить перегородку между кухней и спальней и дверь в спальню заложить , так пространства больше выиграем.

У нас однокомнатная, в ней еще нормально относительно трубы сделаны, а в двухкомнатных кошмар. На все замечания сказали пишите! Мы когда уходили смотрели во многих квартирах на балконе сырость!
  • Назад
  • Страница 8 из 41
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов