Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 11 из 41
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ребята, а что с отоплением? Как будут отапливаться квартиры? Если от котла, то как выглядят трубы к батареям отопления, и есть ли они вообще эти трубы?

Отапливаться будут квартиры от газового котла. Трубы отопления от котла к батареям идут по полу и залиты бетонной стяжкой.
Объявления

Котёл что над мойкой и есть для обогрева квартиры и для душа!

Уважаемые соседи!Хочу спросить по поводу газового ужаса на кухне. Я выловил газовщиков из мособлгаза(они сами в шоке от всего)пока они ходили по домам и сказали,чтобы что то поменять нужно разрешение от тех проектировщиков(наркоманов ,судя по всему),которые делали газовый проект. Но вот где их искать? Григорий из ВИТа ответа не дал. Может кто то уже обращался?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Подскажите, кто знает может быть. Мы приняли квартиру в 6 корпусе по акту, но не понятно почему то, что теперь до заключения договора с УК не дают ключи. А УК ссылается на ВИТ, что они не дали им ключи. Ключи это образно, там двери та не одна толком не закрывается. Я могу поставить дверь и закрыть на замок или нет?

Подскажите, кто знает может быть. Мы приняли квартиру в 6 корпусе по акту, но не понятно почему то, что теперь до заключения договора с УК не дают ключи. А УК ссылается на ВИТ, что они не дали им ключи. Ключи это образно, там двери та не одна толком не закрывается. Я могу поставить дверь и закрыть на замок или нет?

Я тоже приняла квартиру в 6 корпусе, но ключи так и не дали, сказали, что ключи можно получить в управляющей компании 1 или 2 июня, предварительно необходимо  туда позвонить  ( ООО "ГКП Альянс" 8 - 915-308-24-57, упр.компания  находится во 2 подъезде 6 корпуса).

Обратите внимание
Спасибо за ответ. Просто смущет, что квартиру приняли и в дальнейшем заключим договора с УК, а квартира на распашку. А это норм, что свидетельство о собственности в конце августа - начало сентября?
У нас также в 8 корпусе все было открыто и до сих пор некоторые квартиры распахнуты, и ничего тут страшного нет, там пока воровать нечего. Последние штрихи строители все равно заходят доделывают.... Не переживайте!
Спасибо за ответ)

Кто нибудь решил что делать со стеной на кухне ?

я написала письмо в ВИТ с просьбой дать контакты чудо-проектировщиков по газу. Нужно все оптимизировать и переносить.

Мы тоже в переносе труб хотели бы поучаствовать, как будет информация напишите пожалуйста!

Мы тоже в переносе труб хотели бы поучаствовать, как будет информация напишите пожалуйста!

Интересно, какой план для переноса труб? То что сверху дымоход длинный -это ж + теплее будет в квартире, разве что раковину сдвинуть на одну стену с плитой,,?

Нас завтра пригласили на осмотр квартиры в 6 корпусе,но сказали,что газ в квартире не подключен.И как тогда быть?Подскажите.
Роман, очень жаль что у меня нет фото двухкомнатной квартиры, в ней очень хотелось бы что нибудь придумать с газовым стояком, если хотя бы его можно будет перенести это будет замечательно!
В однокомнатной наверное придется раковину переносить на сторону где котел!
Уважаемый гость!я думаю что посмотреть стоит, но принимать не нужно пока не дадут газ, что бы проверить исправность котла!

Нас завтра пригласили на осмотр квартиры в 6 корпусе,но сказали,что газ в квартире не подключен.И как тогда быть?Подскажите.

Мы приняли квартиру в 6 корпусе и нам сказали в УК что на этой неделе проверят газовое оборудование.

Фотоотчёт со стройки на офиц. сайте ВИТ (от 30 мая).

Кто-то заключил договор с УК по дому 6 и 8?
  • Назад
  • Страница 11 из 41
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов