Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Подскажите, в каком состоянии озеро, кто-то его видел вживую? В офисе говорили, что и лес рядом. А в лесу есть какие-то обустроенные зоны отдыха? Выбираем квартиру для родителей, хочется, чтобы все было в шаговой доступности.
Поликлиника, я так понимаю, только в Андреевке?

 

Не переживайте, я думаю вашим родителям понравится район. Здесь очень тихо и спокойно, действительно приятно выйти и даже просто прогуляться. Все необходимое есть. Ну и, если еще и облагородят территорию, вообще будет отлично.

То, что Вы называете лесом - кладбище. Смотрите не Гугл, а Яндекс, инфа там куда актуальнее.

 

Да, лучше ориентироваться по яндекс.картам т.к. гугл здесь снимки не обновляли с 2012 года, за это время много что поменялось.

Объявления

Как бы не накликали беду, здесь уже были предположения что вместо гаражей скоро дома вырастут. Не хотелось бы чтоб под окнами выросли еще дома, мы то этот жк выбрали из-за близости к природе, хоть какой-то. 

Гаражи врятли куда денутся. У нас два гаража в Колосе-87 - земля под ними размежёвана и в собственности у нас.

Да, лучше ориентироваться по яндекс.картам т.к. гугл здесь снимки не обновляли с 2012 года, за это время много что поменялось.

Ну так кладбище в лесу находится, а не на пустыре. Или если в лесу кладбище, то лес перестает быть лесом?)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Гаражи врятли куда денутся. У нас два гаража в Колосе-87 - земля под ними размежёвана и в собственности у нас.

Не был бы так уверен) Недавно под окнами у нас такие баталии разворачивались, гараж тоже был в собственности, собственники на амбразуру грудью кинулись, но приехали представители власти с постановлением и все снесли нафиг. То, что было легально при Лужкове, уже не будет легально сейчас. 

Ну так кладбище в лесу находится, а не на пустыре. Или если в лесу кладбище, то лес перестает быть лесом?)


Лес остаётся лесом, только речь шла о том, что рядом есть лес, в котором можно прогуляться с семьёй и полюбоваться красотой природы. А в этом лесу можно ещё на могилки и оградки полюбоваться.
Обратите внимание

Ну так кладбище в лесу находится, а не на пустыре. Или если в лесу кладбище, то лес перестает быть лесом?)

 

Ну я лужайку с могилами лесом во всяком случае назвать не могу ) От того что мы здесь спорим по этому поводу - место не преобразится, оно как было кладбищем так им и останется,будь оно хоть в пустыне расположено.

Вчера была на публичных слушаниях. Среди прочих коренной житель Андреевки поднял вопрос про ваши дома. Он архитектор со стажем, с большим стажем, поэтому его мнению можно доверять и прислушиваться. В общем он сказал, что ваши три дома построенны на болотах и под землей идут большое количество грунтовых вод которые питают Михайловский пруд (тот что в 15ом мкрн) и что речки подземные никуда не денутся и вода себе путь проложит - через ваши дома.. Так что кто не купил еще думайте, у вас есть шанс не сползти. А кто купил..- ремонт сразу не делайте - усадка будет колоссальная 

По идее, если здесь сваи в фундаменте и бетонная подушка - никаких таких последствий быть не должно. Ну и кстати здесь же рядом стоят дома такой же высотности - там есть усадка и пошли ли трещины по монолиту? 

Все новые районы стоят на болотах.16 район на той же речке, что питает Михайловский пруд и уходит через 16-й в строящийся 17 район.За 23 года не один дом не перекосило и не поползло нечего.Вдоль железной дороги где сейчас 14 район болота были ого-го.Дома стоят превосходно.
Здесь в округе вся местность болотистая. В многоэтажке, которая напротив 1 корпуса, за гаражами, постоянно с цокольного этажа воду выкичивают и ничего, вроде не уплыл ещё пока никуда.
Очень хорошо, что будущим жильцам не нравятся гаражи, вот бы ещё заправку и мойку убрать. Тоже не очень хорошее соседство с корпусами.

Ну славно )) да будет так. Аминь

XD

Не кошмарьте людей потопами и разрушениями ) Здесь же все такие замеры грунта делались экспертами, не просто же так было получено разрешение на строительство. У ДСК-1 огромный опыт в строительстве, я им больше доверяю чем разным оратором не важно какого возраста.

  • Dim Dim это нравится

Не кошмарьте людей потопами и разрушениями ) Здесь же все такие замеры грунта делались экспертами, не просто же так было получено разрешение на строительство. У ДСК-1 огромный опыт в строительстве, я им больше доверяю чем разным оратором не важно какого возраста.

Вот полностью согласен с вами))) видимо конкуренты не дремлют)))

Вот полностью согласен с вами))) видимо конкуренты не дремлют)))

И я согласна!!) За все время строительства ни одного нарекания мы не услышали и не увидели здесь в сторону ДСК! Вроде все, как обещают, делают.

Пфф.. народ расслабтесь. Я живу в доме напротив)) 

Пфф.. народ расслабтесь. Я живу в доме напротив)) 

 

Ну и как? Грунты же не плывут, дом стоит на месте? )

Просто если говорить о плывуне и каких-то неустойчивых грунтах - они же площадью не в 5 соток, если бы здесь было что-то не так с грунтом думаю Вы бы уже по своему дому заметили.

Вчера была на публичных слушаниях. Среди прочих коренной житель Андреевки поднял вопрос про ваши дома. Он архитектор со стажем, с большим стажем, поэтому его мнению можно доверять и прислушиваться. В общем он сказал, что ваши три дома построенны на болотах и под землей идут большое количество грунтовых вод которые питают Михайловский пруд (тот что в 15ом мкрн) и что речки подземные никуда не денутся и вода себе путь проложит - через ваши дома.. Так что кто не купил еще думайте, у вас есть шанс не сползти. А кто купил..- ремонт сразу не делайте - усадка будет колоссальная

А Вас Елизавета не слишком ли много? В Уютном, в АР1, в АР2, здесь, в группах в ВК...... Вы так и собираетесь курировать все новостройки в Андреевке? Толку то от Вас ноль, только людей будоражите и что то там Своё пытаетесь втереть. Ваш дом АР1,на форуме которого Вы своих же соседей уже настроили против себя, вот и занимайтесь делами Своего дома.

Коренной, много да не много)) На Уютном меня не было.. вроде б

А почему вы говорите от меня толку ноль, не знаете не говорите. От вас много толку? 

Billa, да не все нормуль вроде)

Я не хочу панику наводить, как может показалось)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов