Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Вы справку с проновостроя принесёте и как инвалид скидку получите,не больше 10 будет.

Вы будете смеяться, но я, действительно, льготник, плачу 50% за КУ. И, что характерно, даже без справки от проновостроя все эти льготы у меня. Вот так.

Вы будете смеяться, но я, действительно, льготник, плачу 50% за КУ. И, что характерно, даже без справки от проновостроя все эти льготы у меня. Вот так.

Над этим не смеются.Вообще то и жилплощадь должна быть льготная у вас,отдельная.Помню был сосед такой же льготник-пол года писал всюду,старался,вторые пол года отдыхать его увозили,так в итоге его родственники для него квартиру отдельную через собес то выбили.
Объявления

Над этим не смеются.Вообще то и жилплощадь должна быть льготная у вас,отдельная.Помню был сосед такой же льготник-пол года писал всюду,старался,вторые пол года отдыхать его увозили,так в итоге его родственники для него квартиру отдельную через собес то выбили.

Мне уже больше не дадут бесплатно квартиру через собес - один раз выдали - и, дескать, достаточно, говорят. Но я не в претензии. Квартира была хорошая, большая, светлая. Продал я ее через три года после получения и, доплатив тысяч десять, купил побольше, трешечку, где и живу - не тужу. Хорошо быть льготником.

Мне уже больше не дадут бесплатно квартиру через собес - один раз выдали - и, дескать, достаточно, говорят. Но я не в претензии. Квартира была хорошая, большая, светлая. Продал я ее через три года после получения и, доплатив тысяч десять, купил побольше, трешечку, где и живу - не тужу. Хорошо быть льготником.


Жаль что льготники помирают рано, хорошие ребята, на лекарства много уходит.У нас льготы просто так не дают.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Жаль что льготники помирают рано, хорошие ребята, на лекарства много уходит.У нас льготы просто так не дают.

Как говорится-не дождетесь, мой доброжелательный сосед.

Жаль что льготники помирают рано, хорошие ребята, на лекарства много уходит.У нас льготы просто так не дают.

Не,там по другой части...Организм то здоров.Наверное.
Обратите внимание

Не понятно почему новый проект ПИКа приплетают к наше Петр 1:

 

595b56ee7e1b6_2zjx.jpg

 

он же отдельный ЖК, хоть и совсем рядом, чуть ли не впритык:(

Застройщик загрузил на сайт несколько новых разделов: Двор парк, Отделка, Лифты

https://www.pik.ru/lp/facts/finishing/

Парк отличный наверно будет, в 1-м корпусе особенно, где корпуса впихнули друг на друга.

Отделка - дешевая. Лифты - щербинка или что-нибудь еще хуже (т.к когда ПИК ставит нормально марку, то отдельно пишет "хорошие европейские лифты). 

Стояки отопления, кстати, в домах будут по стенам (указано было еще в экспертизе). Впечатление от этих 9-этажек конечно грустное.

Какая-то дешевка. Неприятно.

595b5b7a8af06_otdelka.png

Застройщик загрузил на сайт несколько новых разделов: Двор парк, Отделка, Лифты

https://www.pik.ru/lp/facts/finishing/

Парк отличный наверно будет, в 1-м корпусе особенно, где корпуса впихнули друг на друга.

Отделка - дешевая. Лифты - щербинка или что-нибудь еще хуже (т.к когда ПИК ставит нормально марку, то отдельно пишет "хорошие европейские лифты). 

Стояки отопления, кстати, в домах будут по стенам (указано было еще в экспертизе). Впечатление от этих 9-этажек конечно грустное.

Какая-то дешевка. Неприятно.

 

 

Идеальная картинка для продаж.

И двор там закрытый, без машин, вылизанные фото отделки и внутренних пространств. А парки! какие там парки!

 

Генплан бы посомтреть, где все это будет?

Застройщик загрузил на сайт несколько новых разделов: Двор парк, Отделка, Лифты.
https://www.pik.ru/lp/facts/finishing/
Парк отличный наверно будет, в 1-м корпусе особенно, где корпуса впихнули друг на друга.
Отделка - дешевая. Лифты - щербинка или что-нибудь еще хуже (т.к когда ПИК ставит нормально марку, то отдельно пишет "хорошие европейские лифты).
Стояки отопления, кстати, в домах будут по стенам (указано было еще в экспертизе). Впечатление от этих 9-этажек конечно грустное.
Какая-то дешевка. Неприятно.
595b5b7a8af06_otdelka.png

А что там неприятного вы увидели?Квартиры Уже с отделкой-ровными полами и потолками,стенами-не понравилось-перестелите ламинат или сделайте натяжные потолки.Вся черновая,грязная и долгая работа уже выполнена.Вы хоть понимаете что вы вообще получаете квартиру-бетонный короб?

А что там неприятного вы увидели?Квартиры Уже с отделкой-ровными полами и потолками,стенами-не понравилось-перестелите ламинат или сделайте натяжные потолки.Вся черновая,грязная и долгая работа уже выполнена.Вы хоть понимаете что вы вообще получаете квартиру-бетонный короб?


Потом всё равно всё переделывать

Вторая очередь по такой цене, только для того что бы потом продать подороже городу. И распилить все с властью. 

Вторая очередь по такой цене, только для того что бы потом продать подороже городу. И распилить все с властью.

А с вами никто не поделится?) По этому поводу недовольство?)))

А с вами никто не поделится?) По этому поводу недовольство?)))

с вами как ни странно тоже) 

только тут нюанс) делить они будут деньги из бюджета) те наших с вами налогов)

и по факт за наш счет будет уплотнение города :/

а по факту ПИК еще ущемил права покупателей Петра :/

  • Гус Иванович, Sayrus и Neufor это нравится

Отделка нормальная, переселенцам как раз,) Хорошо что у нас не будет ПИКовской отделки, говорят она по качеству не очень. Лучше помучатся несколько месяцев с ремонтом, но сделать хорошую и красивую отделку на долго, чем за застройщиком потом переделывать. 

В новом доме нет смысла сразу делать "хорошую и качественную отделку". Фундамент будет несколько лет "садится". Как следствие - трещины потолка/стен, нарушение геометрии проемов и прочее.

В новом доме нет смысла сразу делать "хорошую и качественную отделку". Фундамент будет несколько лет "садится". Как следствие - трещины потолка/стен, нарушение геометрии проемов и прочее.


Эксперт-строитель монолитов подтянулся. Расскажите о вашем опыте?

Эксперт-строитель монолитов подтянулся. Расскажите о вашем опыте?


Вы добавлены в общий чат ? А то вижу, Вы в закрытую группу добавлялись...

А монолиты не всегда так сильно садятся.

Ну чтоже, вывели вторую очередь квартир в продажу.
Теперь 90 из 250.

Почитывал тут форум, несколько обескуражен от того, как часто тут упоминается соседний ЖК.

Ну нафиг-там по схожей цене и площади квартиры только на 2-м этаже и окнами на ТТК в трех метрах от дома-вобще жесть.А то что еще и потом всегда платить за комуналку раза в два дороже,да за охрану какую то и другую фигню?

По поводу квартплаты, в Лосином Острове вроде бы 70 рублей за квадрат, 65 в Символе кажется вполне правдоподобно.

Несколько удивляет такое пренебрежительное отношение. Много людей сравнивало два жилых комплекса, так или иначе, мы могли бы быть соседями по этажу. Будьте терпимее к другим. 

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов