Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Даа, поменяли информацию в ЛП - квартиры с отделкой, рано я обрадовалась.( Теперь ясно почему цены такие. 

Интересно, а во все 3 дома будут заселять переселенцев или выделят какой-то один, два?

Даа, поменяли информацию в ЛП - квартиры с отделкой, рано я обрадовалась.( Теперь ясно почему цены такие. 

Интересно, а во все 3 дома будут заселять переселенцев или выделят какой-то один, два?

 

Как кто то уже писал, будут продавать, а что останется - под переселенцев.

Объявления

Как кто то уже писал, будут продавать, а что останется - под переселенцев.

Что значит кто-то. Обидно даже.

Писал Собянин:сначала переселенцам выделяют,остатки квартир продаются(все заложено в реновацию).По телеку тоже показывали.
Если так,то ПИК выставил вторую часть.Надо смотреть,будут ли в дальнейщем появляться пулы квартир.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Что значит кто-то. Обидно даже.

 

Сорри ) боялся ошибиться, но было подозрение )

  • Алексей_163 это нравится

Вы думаете в Петре из 900 квартир -это примерно 1500 человек не будет ни одного алкоголика и ни одного поросёнка который гадит в подъездах ? Студии , а их 50% всех квартир будут сдаваться и не всегда квартиранты адекватные Это вообще не их дома!!!

 

Ты куда, гад, нашего Драгэндропа дел? Признавайся! Аккаунт умыкнул у человека? Думал мы не заметим?

Обратите внимание

Ты куда, гад, нашего Драгэндропа дел? Признавайся! Аккаунт умыкнул у человека? Думал мы не заметим?

А вот мой аккаунт злоумышленники взломать не смогли, хоть и пытались.

ЛП - говорят будут щербинские стоять лифты

Потолки утверждают в свету 3,2

Не верю что находятся идиоты которые бронируют студии в ЛП. Уверен это пик подстегивает спрос. А цены задраны, что бы потом городу подороже продать. 

А в чем идиотизм

А в чем идиотизм

В крайне не оптимальном вложении имеющихся денежных средств.

В крайне не оптимальном вложении имеющихся денежных средств.


Не слушайте горе инвесторов и советчиков Где вы ещё купите за 5 млн квартиру с отделкой в центре Москвы, в малрэтажном доме около метро пусть даже и студию ?
  • Tonyxxx это нравится

Не слушайте горе инвесторов и советчиков Где вы ещё купите за 5 млн квартиру с отделкой в центре Москвы, в малрэтажном доме около метро пусть даже и студию ?

В символе например. С двумя окнами, большей площадью, и почти готовую.

Не слушайте горе инвесторов и советчиков Где вы ещё купите за 5 млн квартиру с отделкой в центре Москвы, в малрэтажном доме около метро пусть даже и студию ?

Как говорится, кому и кобыла невеста. Смотреть на нечто дешевле хотя бы десяти миллионов не по мне.

В символе например. С двумя окнами, большей площадью, и почти готовую.


Пришлите скрин шот с сайта Таких цен и площадей там просто нет Все квартиры от 60 метров и от 10 млн

Как говорится, кому и кобыла невеста. Смотреть на нечто дешевле хотя бы десяти миллионов не по мне.

Так по жизни и смотрите,наслаждаетесь?;))Алексей,молодца-Вы знаете толк в извращениях.

Пришлите скрин шот с сайта Таких цен и площадей там просто нет Все квартиры от 60 метров и от 10 млн

студии от 27 м2

5,47–9,92 млн. руб.

Пришлите скрин шот с сайта Таких цен и площадей там просто нет Все квартиры от 60 метров и от 10 млн

Студии там по 202 тысячи за квадрат. Были дешевле.

Так по жизни и смотрите,наслаждаетесь?;))Алексей,молодца-Вы знаете толк в извращениях.

Что вы, я по жизни как раз не понимаю извращение, выражающееся в приобретении клетушек - я квартиры площадью менее 65 метров даже не смотрю,

В символе например. С двумя окнами, большей площадью, и почти готовую.

Ну нафиг-там по схожей цене и площади квартиры только на 2-м этаже и окнами на ТТК в трех метрах от дома-вобще жесть.А то что еще и потом всегда платить за комуналку раза в два дороже,да за охрану какую то и другую фигню?
  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов