Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А я думаю, что мною нелюбимый Алексей в этой ситуации выступил как человек непредвзятый и объективный. Рассказал и посоветовал. Ничего не придумал.


Приведите хотябы 3 аргумента против Лефортовского Парка? Кроме цены-она средняя по Москве и кучность корпусов-тоже в Москве таких много

И зачем переселенцев как-то выделять

Уже не раз в принципе обсуждался этот момент. Люди получившие квартиры "в подарок", будут иметь совершенно иное отношение к объекту, чем те кто вложил свои личные накопления. От этого и пойдёт соответсвующее отношение к общедомоводу имуществу, подъездам, лифтам и прочему.
Неизменно при продажах качественных новостроек - менеджеры упоминают, что мол дома новые, жильцы все будут соответствующего достатка и пр.
Странно, что приходиться пояснять подобные вещи..
Очень удивлюсь узнав что кто-то отдав по 7+ млн., захочет увидеть на лестничной клетке алкаша переселенного из 5-этажки по соседству, который возможности здесь покупать недвижимость не имел бы никогда.
Объявления

Приведите хотябы 3 аргумента против Лефортовского Парка? Кроме цены-она средняя по Москве и кучность корпусов-тоже в Москве таких много

Первое-полное отсутствие инфраструктуры в ЖК, являющееся вопиющим нарушением даже стандартов самого ПИКа. Второе, упрощенная конструкция дома, дешевые ограждающие крашеные панели, дешевые лифты (скорее всего щербинские, тоже как и у нас) и дешевая отделка. Третье, цена выше, чем в соседней Свободе бизнес-класса. Если чел спрашивает совета на форуме, думая покупать квартиру в ЛП или нет, то я волен указать ему на нюансы, а решение всегда остается за покупателем.

Уже не раз в принципе обсуждался этот момент. Люди получившие квартиры "в подарок", будут иметь совершенно иное отношение к объекту, чем те кто вложил свои личные накопления. От этого и пойдёт соответсвующее отношение к общедомоводу имуществу, подъездам, лифтам и прочему.
Неизменно при продажах качественных новостроек - менеджеры упоминают, что мол дома новые, жильцы все будут соответствующего достатка и пр.
Странно, что приходиться пояснять подобные вещи..
Очень удивлюсь узнав что кто-то отдав по 7+ млн., захочет увидеть на лестничной клетке алкаша переселенного из 5-этажки по соседству, который возможности здесь покупать недвижимость не имел бы никогда.

Очень похоже на отнощение белых людей к чернокожим или азиатам в 18 веке Странно это слышать от цивилизованных людей. Всё игдивидуально и отношение к своему дому не зависит достался он бесплатно или за деньги Зависит от мозгов в годове. Приведите процент алкашей , проживщих в пяьиэтажках-1% , а вы мараете всех под одну гребёгеу.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Первое-полное отсутствие инфраструктуры в ЖК, являющееся вопиющим нарушением даже стандартов самого ПИКа. Второе, упрощенная конструкция дома, дешевые ограждающие крашеные панели, дешевые лифты (скорее всего щербинские, тоже как и у нас) и дешевая отделка. Третье, цена выше, чем в соседней Свободе бизнес-класса. Если чел спрашивает совета на форуме, думая покупать квартиру в ЛП или нет, то я волен указать ему на нюансы, а решение всегда остается за покупателем.


Инфоаструктура такаяже как и в Петре Дома монолитные Лифты не являются определяющим фактором в выборе квартиры В Свободе вы не купите квартиру за 5-7 млн рублей и срок сдачи будет 2022 год Плюсы ЛП- малоквартирные дома, цена пока ещё не столь высока для монолита, удачное расподожение и тоанспортная доступность Эти плюсы перевешивают ваши щербинские лифты, которые не влияют на ликвидность квартиры)))

Инфоаструктура такаяже как и в Петре Дома монолитные Лифты не являются определяющим фактором в выборе квартиры В Свободе вы не купите квартиру за 5-7 млн рублей и срок сдачи будет 2022 год Плюсы ЛП- малоквартирные дома, цена пока ещё не столь высока для монолита, удачное расподожение и тоанспортная доступность Эти плюсы перевешивают ваши щербинские лифты, которые не влияют на ликвидность квартиры)))

Дома каркасно-монолитные с ограждающими панелями-это ниже уровнем нашего дома. Инфраструктура в ЛП отсутствует совсем, как и в Петре теперь, так как садик рассчитан только на 1000 квартир по нормативам, то есть как бы только на 2 корпуса Петра. В Символе трешки по 160 за метр, что дешевле ЛП, где цена аналогичной квартиры 164 еще даже не на котловане. В ЛП завершатся строительные работы тоже где-то не далеко от 22 года по серым корпусам. Мусоропровод и Kone есть существенный момент, сами это почувствуете, если в Петре будете все же жить. Во всяком случае, для меня этот момент существенен, я без мусоропровода даже не рассматривал обьекты когда квартиру подбирал. Ну и статус соседей тоже важен. Конечно, плюсы также присутствуют, но надо подходить взвешенно к вопросу выбора квартиры-чтобы потом не было мучительно больно.
Обратите внимание

Интересные дома будут.

 

Их ждут новые квартиры нормальных площадей,с человеческими планировками и с уже готовой отделкой.

 

Ага, и какое-нибудь очередное нае****во от ПИКа в подарок.

Типа " А теперь все платим нашей управляющей компании 80 рублей за метр"

Или " А парковки для вас нету, вычеркнули из проекта вообще, у Петра шлагбаумы, а вы получайте резидентную парковку за бабло"

Да много чего еще всплыть может.

Очень похоже на отнощение белых людей к чернокожим или азиатам в 18 веке Странно это слышать от цивилизованных людей. Всё игдивидуально и отношение к своему дому не зависит достался он бесплатно или за деньги Зависит от мозгов в годове. Приведите процент алкашей , проживщих в пяьиэтажках-1% , а вы мараете всех под одну гребёгеу.

 

У нас один алкоголик на весь подъезд (20 квартир). И то лайтовый, бухает только летом во дворе.

Тут еще писали про ужасные машины-ладыкалины переселенцев, не наблюдается такого, в любой двор хрущевки, которая в близости 2 кольца, загляните.

Мне кажется, чем ближе к центру, тем обновленнее контингент хрущевок. Поколение, которым выдавали эти квартиры бесплатно, почти все сменилось, для многих это такие же квартиры, приобретенные за вполне приличные деньги

  • Гус Иванович и Tonyxxx это нравится

У нас один алкоголик на весь подъезд (20 квартир). И то лайтовый, бухает только летом во дворе.

Вот вы как переселенка будущая, скажите - поехали бы вы в ЛП, если бы вам предложили квартиру с отделкой там на 5 квадратов больше при том же количестве комнат, как в вашей квартире, что в пятиэтажке?

Вот вы как переселенка будущая, скажите - поехали бы вы в ЛП, если бы вам предложили квартиру с отделкой там на 5 квадратов больше при том же количестве комнат, как в вашей квартире, что в пятиэтажке?

 

Не знаю...+- 5 метров вообще не играют роли для меня. Ну и я все еще живу надеждой, что нас не снесут. У нас такой зеленый район, благоустроенный, куча мест для парковки, парк рядом, большие дворы с обновленными детскими площадками, тишина как в лесу, всех соседей в доме в лицо знаешь, 10 минут до курской =(((( Такого в новом доме точно не будет.

Не знаю...+- 5 метров вообще не играют роли для меня. Ну и я все еще живу надеждой, что нас не снесут. У нас такой зеленый район, благоустроенный, куча мест для парковки, парк рядом, большие дворы с обновленными детскими площадками, тишина как в лесу, всех соседей в доме в лицо знаешь, 10 минут до курской =(((( Такого в новом доме точно не будет.

Так а ваши соседи-то в пятиэтажке разве не проголосовали за переселение?

К вопросу о контингенте будущих переселенцев: живу в Лефортово и отлично знаю, что местные алкоголики в наличии и есть места, где они тусуются постоянно. Вспомните про ложку дёгтя в бочке с мёдом.

Так а ваши соседи-то в пятиэтажке разве не проголосовали за переселение?

 

Проголосовали...До сих пор считаю, что это все куплено.

Но пока никаких новостей о сроках и вообще о начале программы.

Если переселение состоится, буду стараться выбрать вариант, который по максимуму будет в зеленой зоне, а не у шоссе (у шоссе мне и Среды достаточно будет)

К вопросу о контингенте будущих переселенцев: живу в Лефортово и отлично знаю, что местные алкоголики в наличии и есть места, где они тусуются постоянно. Вспомните про ложку дёгтя в бочке с мёдом.

Хорошо, что хоть у нас в Петре не так много свободных квартир осталось. В моей секции их всего 2 на нижнем этаже, терпимо.

  • Neufor это нравится

Проголосовали...До сих пор считаю, что это все куплено.

Но пока никаких новостей о сроках и вообще о начале программы.

Если переселение состоится, буду стараться выбрать вариант, который по максимуму будет в зеленой зоне, а не у шоссе (у шоссе мне и Среды достаточно будет)

Начнется программа с ВАО, в нашем округе ориентируюсь на 19 год. К тому времени как раз ЛП будет в высокой стадии готовности. Прекрасно понимаю ваше настроение - тишина и зелень неподалеку от Курского вокзала дорогого стоит. В нашем муравейнике о таком можно лишь мечтать.

отлично знаю, что местные алкоголики в наличии и есть места, где они тусуются постоянно. 

Не подскажите где вы тусуетесь постоянно)))) хотел бы посмотреть на местных синяков))) Да и в общем назовите хотя бы один район или улицу в РФ где нет "алкоголиков-наркоманов"

Ага, и какое-нибудь очередное нае****во от ПИКа в подарок.
Типа " А теперь все платим нашей управляющей компании 80 рублей за метр"
Или " А парковки для вас нету, вычеркнули из проекта вообще, у Петра шлагбаумы, а вы получайте резидентную парковку за бабло"
Да много чего еще всплыть может.

В Петре подземный паркинг и двор без машин А 41 гостевое место на 500 квартир на улице около ЛефПарка ваще ниочём На них особо и рассчитывать нечего Искать нс резидентных местах на улице

Очень похоже на отнощение белых людей к чернокожим или азиатам в 18 веке Странно это слышать от цивилизованных людей. Всё игдивидуально и отношение к своему дому не зависит достался он бесплатно или за деньги Зависит от мозгов в годове. Приведите процент алкашей , проживщих в пяьиэтажках-1% , а вы мараете всех под одну гребёгеу.

Чушь!

Я уже раньше писАл, что наличие переселенцев увеличивает риск снижения качества жизни.

А по поводу Ваших процентов, вот пример:

Я живу в кооперативном доме(1975 г.) и мы следим за порядком на придомовой территории, в подьезде и т.д. Скромно, чисто и аккуратно.

Но есть в нашем доме всего один алкоголик, НО НАМ ЕГО ХВАТАЕТ-ЭТО УЖАС!!!(при этом мы все его знаем, вместе живем с 1975 года, бухает он уже лет 20)

Чушь!
Я уже раньше писАл, что наличие переселенцев увеличивает риск снижения качества жизни.
А по поводу Ваших процентов, вот пример:
Я живу в кооперативном доме(1975 г.) и мы следим за порядком на придомовой территории, в подьезде и т.д. Скромно, чисто и аккуратно.
Но есть в нашем доме всего один алкоголик, НО НАМ ЕГО ХВАТАЕТ-ЭТО УЖАС!!!(при этом мы все его знаем, вместе живем с 1975 года, бухает он уже лет 20)

Вы думаете в Петре из 900 квартир -это примерно 1500 человек не будет ни одного алкоголика и ни одного поросёнка который гадит в подъездах ? Студии , а их 50% всех квартир будут сдаваться и не всегда квартиранты адекватные Это вообще не их дома!!!

Вы думаете в Петре из 900 квартир -это примерно 1500 человек не будет ни одного алкоголика и ни одного поросёнка который гадит в подъездах ? Студии , а их 50% всех квартир будут сдаваться и не всегда квартиранты адекватные Это вообще не их дома!!!

Поэтому я и написал:

"наличие переселенцев увеличивает риск снижения качества жизни"

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов