Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Как говорится, кому и кобыла невеста. Смотреть на нечто дешевле хотя бы десяти миллионов не по мне.

Боюсь спросить какой марки вы едите мороженое? Вам лично самолетом из альпийских гор привозят? только из под породистой буренки?)

Боюсь спросить какой марки вы едите мороженое? Вам лично самолетом из альпийских гор привозят? только из под породистой буренки?)

Мороженое из натурального сырья Чистая линия - у меня на него скидка 20% имеется. С альпийских гор мне сыры привозят, а не мороженое.

Объявления

Боюсь спросить какой марки вы едите мороженое? Вам лично самолетом из альпийских гор привозят? только из под породистой буренки?)

Он вобще нормально жить умеет-как буренку сдоит на мороженое,так идет в салон бентли на ценники наслаждаться.Завидую.

Ну нафиг-там по схожей цене и площади квартиры только на 2-м этаже и окнами на ТТК в трех метрах от дома-вобще жесть.А то что еще и потом всегда платить за комуналку раза в два дороже,да за охрану какую то и другую фигню?

Я узнавал уровень коммунальных платежей в Символе - они будут соответствовать утвержденным городом расценкам, и являются не обременительными, совсем не обременительными для людей, которые покупают там квартиры.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Он вобще нормально жить умеет-как буренку сдоит на мороженое,так идет в салон бентли на ценники наслаждаться.Завидую.

Мне коров доить не к лицу. И не думал прежде, что бентли хорошая машина. Зря вы мне завидуете, зачем вам терзаться понапрасну.

Мне коров доить не к лицу. И не думал прежде, что бентли хорошая машина. Зря вы мне завидуете, зачем вам терзаться понапрасну.

Алексей, вот снова вы начинаете спамить и пререкаться со всеми. К чему это, давайте конструктивнее.

Обратите внимание

Алексей, вот снова вы начинаете спамить и пререкаться со всеми. К чему это, давайте конструктивнее.

Так предложите конструктивную повестку дня. И обратите внимание - не я начинаю дешевые личностные нападки, а другие всякие не понятные гости и прочие одноподъездники мои. Вот к ним и предъявляйте свои претензии, а мне тут указывать не ваша забота.

Мороженое из натурального сырья Чистая линия - у меня на него скидка 20% имеется. С альпийских гор мне сыры привозят, а не мороженое.

В пятерочке не бывает сыров с альпийских гор.

Я узнавал уровень коммунальных платежей в Символе - они будут соответствовать утвержденным городом расценкам, и являются не обременительными, совсем не обременительными для людей, которые покупают там квартиры.

Для Тех покупателей может и не обременительны,для обычного жителя Москвы мягко говоря изумительны.

В пятерочке не бывает сыров с альпийских гор.

Я в курсе, это - санкционка, потому я приобретаю альпийские сыры в итальянском интернет-магазине.

Для Тех покупателей может и не обременительны,для обычного жителя Москвы мягко говоря изумительны.

Как говорится, в калашный ряд надо идти финансово подготовленным. Я разговаривал с менеджерами Символа, ставка их УК - 65 рублей за квадратный метр. То есть, например, за приглянувшуюся мне трешечку 97 квадратов в первом корпусе Свободы я буду платить 6300 рублей в месяц плюс вода и электроэнергия по счетчикам. В указанную цену включены услуги как консьержа в подъезде, так и услуги охраны, обеспечивающей безопасность паркинга и территории всего комплекса ЖК Символ, в том числе, Зеленой реки. 

Как говорится, в калашный ряд надо идти финансово подготовленным. Я разговаривал с менеджерами Символа, ставка их УК - 65 рублей за квадратный метр. То есть, например, за приглянувшуюся мне трешечку 97 квадратов в первом корпусе Свободы я буду платить 6300 рублей в месяц плюс вода и электроэнергия по счетчикам. В указанную цену включены услуги как консьержа в подъезде, так и услуги охраны, обеспечивающей безопасность паркинга и территории всего комплекса ЖК Символ, в том числе, Зеленой реки. 

Проблема в том что менеджеры символа никогда не говорят правду. А когда их ловишь на лжи, они даже не извиняются и не смущаются. Это их работа - обманывать народ. Если хотите узнать правду по квартплате нужно найти реального человека живущего в их жк. И не того которого они вам подсунут. Касательно ли вопросов с квартплатой, или того как штукатурка в подьездах на головы людей падает. Например в жк на сокольниках. То же касается всех остальных моментов. Есть вопросы по проекту - нужно требовать тех документацию. Они до сих пор уверяют что подоконник будет 40 см) хотя стоят 3 блока общей высотой 77 см. Некоторые менеджеры говорят будет мусоропровод, а некоторые утверждают обратное. Говорят что во всех подьездах первый этаж 5 метров - по фото со стройки видно что это не так. Их обманки можно перечислять бесконечно. 

О своей подготовленности нужно говорить если копнул дальше слов их сэлза.

Как говорится, в калашный ряд надо идти финансово подготовленным. Я разговаривал с менеджерами Символа, ставка их УК - 65 рублей за квадратный метр. То есть, например, за приглянувшуюся мне трешечку 97 квадратов в первом корпусе Свободы я буду платить 6300 рублей в месяц плюс вода и электроэнергия по счетчикам. В указанную цену включены услуги как консьержа в подъезде, так и услуги охраны, обеспечивающей безопасность паркинга и территории всего комплекса ЖК Символ, в том числе, Зеленой реки.

Поправлю-квартирка в 95-110 квадратов будет стоить Вам сейчас 20-25 в месяц(вместе с водой и электричеством)+примерно 5 за охрану и территорию(это отдельно)+ 2,5-4 за машиноместо и + 500-2.0 за кладовочку(если имеете)

Поправлю-квартирка в 95-110 квадратов будет стоить Вам сейчас 20-25 в месяц(вместе с водой и электричеством)+примерно 5 за охрану и территорию(это отдельно)+ 2,5-4 за машиноместо и + 500-2.0 за кладовочку(если имеете)

Странно, что не сто за сто.
Расчёты конечно же покажете?

 

О своей подготовленности нужно говорить если копнул дальше слов их сэлза.

Мне менеджер Символа сообщила ряд построенных Донстроем ЖК, где можно уточнить действующие расценки их УК. Просто мне нет нужды пока это дело выяснять. Надеюсь, у нас в Петре расценки ПИК-Комфорта будут сопоставимы с 65 рублями за метр площади. У себя в ЖК Большое Кусково плачу около 60 рублей за квадрат ПИК-Комфорту, но это уже с учетом мусоропровода в доме.

Поправлю-квартирка в 95-110 квадратов будет стоить Вам сейчас 20-25 в месяц(вместе с водой и электричеством)+примерно 5 за охрану и территорию(это отдельно)+ 2,5-4 за машиноместо и + 500-2.0 за кладовочку(если имеете)

Под гостевым ником удобно тем, что совершенно не требуется за свои слова отвечать, соврамши.

Странно, что не сто за сто.
Расчёты конечно же покажете?

Вы же с Символа?Примете квартиру летом следующего года,сразу должны будете оплатить 3 месяца,вот ДС Экспл. Вам все расчёты и предоставит.

Вы же с Символа?Примете квартиру летом следующего года,сразу должны будете оплатить 3 месяца,вот ДС Экспл. Вам все расчёты и предоставит.

А, так это за три месяца вперед 20 тысяч оплата. Тогда все правильно.

А, так это за три месяца вперед 20 тысяч оплата. Тогда все правильно.

Вы справку с проновостроя принесёте и как инвалид скидку получите,не больше 10 будет.

Вы же с Символа?Примете квартиру летом следующего года,сразу должны будете оплатить 3 месяца,вот ДС Экспл. Вам все расчёты и предоставит.


По декларации вроде конец 19 года? Следующий год 18. Откуда в следующем году?
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов