пока нет но строят,я за детские даже не переживаю сделают думаю как надо,а вот в подъездах стены кое где лопнули,значит всегда будет лопаться кое где трещины заделали краска уже не совпадает
пока нет но строят,я за детские даже не переживаю сделают думаю как надо,а вот в подъездах стены кое где лопнули,значит всегда будет лопаться кое где трещины заделали краска уже не совпадает
Были недавно. На наш взгляд, с детскими площадками там печаль-беда. Целых два квадрата заняты всего двумя огромными качелями. Это, как минимум, нерационально на таком пространстве. Т.е. уже не будет большого игрового комплекса с горками (некуда ставить).
Кстати новые фото на сайте РГ выложили, посмотрите.
Не подскажете, а по нашему дому были обмеры представителями БТИ или РГ пользовался услугами сторонней лицензированной организации. Просто я через мос.ру не смог удаленно заказать документы. Кто-нибудь заказывал и получал документы (экспликация, поэтажный план и т.д.) в ТБТИ?
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году