Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 58 из 83
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

А как аргументируют необходимость доплаты?

Если площадь такая же.

Ранее утвержденный проект, имевший разрешение на строительство, вырытый котлован и основу под фундаментную плиту изменился по воле Гордеева и все тут. ПИК учитывает не купленные метры, а оплаченную пайщиками сумму. В новом проекте ценник увеличивается, хоть сам по себе проект и дешевле, ИМХО. Отсюда вылезают доплаты даже за квартиры такой же площади и на том же этаже, как в старом проекте. Тем, кто не хочет или не может доплачивать предлагают или подмосковье или забрать деньги с прямой потерей где-то 200 тысяч рублей и более.

16-19 марта в Центральном Доме Художника состоится 36-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость 2017». Один из участников этой выставки – группа ПИК.

Объявления

Лондонская биржа - прощай.

Группа Компаний ПИК (далее – «ПИК» или «Компания») (MOEXPIKKLSEPIKK) объявляет о новой стратегии работы на рынках капитала (далее – «Стратегия»), нацеленной на максимизацию акционерной стоимости и улучшение условий финансирования Компании. Первым масштабным этапом реализации Стратегии станет консолидация торгов акциями ПИК на Московской Бирже с целью повышения ликвидности. Для этого, в соответствии с решением Совета директоров от 10 марта 2017 года, Компания намерена отменить листинг глобальных депозитарных расписок (далее – «ГДР») на Лондонской фондовой бирже путем исключения из Официального списка Управления Великобритании по финансовым услугам (далее – «FCA») и прекращения торгов в стандартном сегменте в соответствии с Правилом листинга 5.2.8 Руководства FCA(далее – «Делистинг»).

Информация с сайта ПИКа.

Объемы продаж в новостройках Подмосковья заметно снизились. Спад по некоторым объектам достигает 20-30%. Это связано не только с тем, что доходы населения сократились, но и со стремлением граждан покупать жилья в столичных новостройках, которые стали доступнее из-за кризиса. Подмосковные застройщики оказались в сложном положении, так как результатом снижения продаж может стать остановка проектов.

Сейчас в столице можно приобрести квартиру по цене  2,84 млн рублей. Это сопоставимо с ценами в Московской области, говорит управляющий партнер «Метриум групп» Мария Литинецкая.  В феврале 2014 года самая недорогая квартира в Москве продавалась за 4,1 млн руб. Цены упали из-за роста конкуренции среди застройщиков и снижения платежеспособности граждан. Реальные доходы населения за три года сократились на 9,5%.

По информации Росстата, каждый год в Подмосковье вводится в эксплуатацию примерно 8 млн «квадратов», в 2,5 раза больше, чем в Санкт-Петербурге и Москве. Для области спад активности покупателей может стать проблемой. Шишкина рассказала, что сейчас на первичном рынке Подмосковья большая часть жилой недвижимости продается по цене 50-60 тыс. рублей за «квадрат». Это равнозначно себестоимости строительства. На фоне сокращения спроса сложившаяся ситуация губительна для застройщиков. Денежный поток не может обеспечить потребности стройки. Результатом может стать срыв сроков сдачи объектов и даже банкротство застройщика.

realty.dmir.ru/news/52709/

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Алексей, спасибо!

Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся =)

Алексей, спасибо!

Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся =)

Да уж, ПИК много и вне Москвы строит, продажи так себе стали, с Лондонской биржи ушел, будем наблюдать развитие событий.

Обратите внимание
Вчера прогуливался около нашего ЖК и обнаружил источник едкого запаха краски исходящий от кузовной автомастерской АвтоТехцентр МЭИ что на Красноказарменном пр-де Не очень приятное соседство Особенно для 1го корпуса 1ой секции((((
Да что же это такое! Только собрался написать коммент, а темы с продажей Оксаной уже нет.
Оксана, мы вас раскусили. Идите с 9.6млн на ЦИАН искать лохов.

Всецело Ваш,
Гус Петр1
  • Aleksey_13, Sayrus и Мария21 это нравится

Да что же это такое! Только собрался написать коммент, а темы с продажей Оксаной уже нет.
Оксана, мы вас раскусили. Идите с 9.6млн на ЦИАН искать лохов.

Всецело Ваш,
Гус Петр1

Со своей божественной ПОЛНОЦЕННОЙ ДВУШКОЙ)))) а ни каким то нищебродским 2Е

  • Гус Иванович и Мария21 это нравится

Да что же это такое! Только собрался написать коммент, а темы с продажей Оксаной уже нет.
Оксана, мы вас раскусили. Идите с 9.6млн на ЦИАН искать лохов.

Всецело Ваш,
Гус Петр1

Ой, а мне оповещение пришло, что мне там аж 2 человека ответили, а темы уже нет, так что никогда не узнаю)))

я на самом деле сама риелтор, и считаю, что все должно быть честно, не люблю, когда человек выставляет нереальные цены, а потом еще и сказки рассказывает, надеясь развести лохов...  Любая сделка  должна быть выгодна обеим сторонам!)

Ой, а мне оповещение пришло, что мне там аж 2 человека ответили, а темы уже нет, так что никогда не узнаю)))

я на самом деле сама риелтор, и считаю, что все должно быть честно, не люблю, когда человек выставляет нереальные цены, а потом еще и сказки рассказывает, надеясь развести лохов...  Любая сделка  должна быть выгодна обеим сторонам!)

 

Да, и особенно риелторам!  :rofl: Кто спорит, Мария)))

Да, и особенно риелторам!  :rofl: Кто спорит, Мария)))


Риелторы разные бывают;) например, очень часто советую людям продать самостоятельно, когда простые сделки, и не переплачивать, или беру за юр.сопровождение 0.3-0.5%. Практика показывает, опять же, что риелторы, пытающиеся как в докризисные времена брать 2.5% за "выложить 2 объявления и поотвечать на звоночки" - просто теряют работу. Ну не стоят эти услуги таких денег. А если адекватно оценивать - действительно, можно выйти на баланс, когда всем выгодно. Если я беру деньги - я знаю, за что я их беру. Но это уже лирика не по теме, извиняюсь) лежу с температурой, делать нечего - засоряю форум))
  • Marra это нравится

Сделка считается выгодной , если обе стороны убеждены , что  надули друг друга !

:rofl: 

  • Мария21 это нравится
Дорогие соседи, тему удалили по непонятным причинам. Полноценная двухкомнатная квартира до сих пор продаётся) Обращайтесь)

Сделка считается выгодной , если обе стороны убеждены , что  надули друг друга !
:rofl:


Надули друг друга, это когда продавец продал недействительное право собственности (мошенничество), а покупатель отдал фальшивые деньги- вот это называется надули друг друга. Все остальное - это юридически корректная справедливая и законная сделка

Дорогие соседи, тему удалили по непонятным причинам. Полноценная двухкомнатная квартира до сих пор продаётся) Обращайтесь)

 

Желаю удачи в этом нелегком деле ! Пополнение в семье достойная причина для значительного увеличения  жилплощади !  :good:

Тут главное выдюжить и не надорваться !

Надули друг друга, это когда продавец продал недействительное право собственности (мошенничество), а покупатель отдал фальшивые деньги- вот это называется надули друг друга. Все остальное - это юридически корректная справедливая и законная сделка

Оксана , это просто такая поговорка в бизнесе !  :rofl:

Там правда вместо " надули " совсем другое слово .... а так ничего личного !!! 

Зимнюю резину кто поменял?
Форум, не умирай!)

Зимнюю резину кто поменял?
Форум, не умирай!)

18 марта поменял,полет нормальный)))

18 марта поменял,полет нормальный)))


К среде можно менять обратно)))
  • Назад
  • Страница 58 из 83
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов