Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 57 из 83
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

..... Экономия на установке мусоропровода - вообще за гранью моего понимания.

Тогда не установка мусоропровода в корпусах нашего ЖК и есть перепланировка. Просто об этом пока все помалкивают. И не акцентируют на этом внимание. Ведь первоначально, когда мы покупали квартиры, нам говорили, что мусоропровод ЕСТЬ!!!! И че будем делать???

Тогда не установка мусоропровода в корпусах нашего ЖК и есть перепланировка. Просто об этом пока все помалкивают. И не акцентируют на этом внимание. Ведь первоначально, когда мы покупали квартиры, нам говорили, что мусоропровод ЕСТЬ!!!! И че будем делать???

Мне какой-то менеджер Сергей уже третий день не может дать информацию по мусоропроводу - типа не удается с прорабом на стройке нашей связаться. Клоунада какая-то. А мой менеджер был уволен недавно, в ПИКе системы личных менеджеров нет, с кем разговаривать - неизвестно. Гордеев терпеть не может мусоропроводы - во всех проектах их убирают. Такие дела.

Объявления
Очень хорошо, что их убирают!
  • Драгэндроп это нравится

В ветках СП есть уже некоторая информация, которая будет, надеюсь, пополняться по мере увеличения количества пайщиков, посетивших собеседование в офисе ПИКа.

https://pronovostroy...-темы/?p=405428

В Столичных Полянах совсем жопа, тупо поменяли проект и теперь требуют доплат, от 300 000 руб. до 1 500 000 руб., называется поимели нас по ЖСК. Будьте осторожны те кого еще не перевел ПИК на ДДУ, ведь им же вдруг может показаться, что вам тоже надо доплатить, а стоимость Мортона была слишком низкая на старте продаж...

  • Раввин это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 2 марта 2017 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), расположенного по адресу: шоссе Энтузиастов, вл. 31, стр. 1, 2, 3-25, 10А, 38, 42-55, 57 (ВАО) для комплексной реконструкции зданий.

В настоящий момент на указанном земельном участке располагаются производственные помещения Московского электродного завода общей площадью более 13 800 кв. метров. «На данной территории заказчик планирует создать современный производственно-научный комплекс. Существующие здания будут реконструированы. Их площадь увеличится и составит более 154 500 кв. метров».

Завод является одним из старейших предприятий Москвы. Выпускаемая им продукция используется предприятиями энергетики, нефтегазоперерабатывающими комплексами, в химической и пищевой промышленности, металлургии и машиностроении. 

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 2 марта 2017 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), расположенного по адресу: шоссе Энтузиастов, вл. 31, стр. 1, 2, 3-25, 10А, 38, 42-55, 57 (ВАО) для комплексной реконструкции зданий.
В настоящий момент на указанном земельном участке располагаются производственные помещения Московского электродного завода общей площадью более 13 800 кв. метров. «На данной территории заказчик планирует создать современный производственно-научный комплекс. Существующие здания будут реконструированы. Их площадь увеличится и составит более 154 500 кв. метров».
Завод является одним из старейших предприятий Москвы. Выпускаемая им продукция используется предприятиями энергетики, нефтегазоперерабатывающими комплексами, в химической и пищевой промышленности, металлургии и машиностроении.

От нас далековато будет Пусть расширяют))
Обратите внимание
Я так понимаю будет впритык к Символу?

Я так понимаю будет впритык к Символу?


Нет Это около метро Шоссе Энтузиастов От Символа и от нас далеко)))
Уважаемые соседи А вы не заметили что с появлением нового сайта стало меньше сообщений Даже 163 й не пишет
  • Алекс_037 это нравится

Уважаемые соседи А вы не заметили что с появлением нового сайта стало меньше сообщений Даже 163 й не пишет


Мне мобильная версия не понятна, сложная. Раньше раз-два и написал.
Меньше постов-беда для форума
  • Marra это нравится

..... А вы не заметили что с появлением нового сайта стало меньше сообщений Даже 163 й не пишет

Это уже не форум-это рекламное агенство. 

Соседи, Вы консервативны!) Видимо форум решили обновить и сделать его более современным, что мне нравится, хоть и не привычно пока.)

Видела здесь есть отдельная ветка для предложений и жалоб на работу форума, если её создали, значит еще дорабатывают и учитывают наше с Вами мнение.)

Соседи, Вы консервативны!)


Не консервативны, а требовательны к интерфейсам)

Уважаемые соседи А вы не заметили что с появлением нового сайта стало меньше сообщений Даже 163 й не пишет

Я занят СП - там куча проблем у пайщиков из-за ПИКовского беспредела.

А Вы там каким боком? От Пика?)) или там тоже квартиру приобрели?

А Вы там каким боком? От Пика?)) или там тоже квартиру приобрели?

Я там против ПИКа и его хупцы. А квартиру я здесь приобрел. Надеюсь, ее достроят.

Я там против ПИКа и его хупцы. А квартиру я здесь приобрел. Надеюсь, ее достроят.

Я слышал, что там вроде бы человек 60 нанимают адвоката и будут бороться за свои права. Только вот у каждого своя цель. А к общему знаменателю вроде пока что не пришли. Это так? Алексей!

Я занят СП - там куча проблем у пайщиков из-за ПИКовского беспредела.


Ок Не пропадай пожалуйста А то скучно СП - это совместное предприятие ?
  • Гус Иванович и Tonyxxx это нравится

Я слышал, что там вроде бы человек 60 нанимают адвоката и будут бороться за свои права. Только вот у каждого своя цель. А к общему знаменателю вроде пока что не пришли. Это так? Алексей!

ПИК рвет единство в рядах пайщиков, учитывая лишь оплаченные ими суммы, но не приобретенные площади. За такую же площадь требует доплат. Например, за трешку доплаты могут быть 160 тысяч рублей и более. А если человек отказывается доплачивать, то ему возвращают только паевой взнос за вычетом вступительного взноса и пресловутых 2,5% за подбор квартиры и фиксацию ее цены, что было оплачено Мортон-инвесту. При этом на сайте ПИК написал, что якобы возвращается полная сумма. Одним словом, условия договора паенакопления резко ухудшают в одностороннем порядке, наплевав на людей самым наглым образом. И это при том, что земельный участок под СП ПИКу бесплатно достался по Распоряжению Президента.

А как аргументируют необходимость доплаты?

Если площадь такая же.

  • Назад
  • Страница 57 из 83
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов