Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 55 из 83
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Зачем вы это сказали, Стас? Я теперь не смогу спокойно спать.

Алексей! Не принимай близко к сердцу. Спи спокойно. Если это тебя сильно волнует прими успокоительное. Какое тебе по душе ты уж сам определяйся. Но мне кажется, что в данном случае хреновуха в самый раз.

Алексей! Не принимай близко к сердцу. Спи спокойно. Если это тебя сильно волнует прими успокоительное. Какое тебе по душе ты уж сам определяйся. Но мне кажется, что в данном случае хреновуха в самый раз.

А ведь я так и не смог насладиться этим божественным напитком. Подвели меня дорогие соседи, расстроили.

Эх, и что это за жизнь у меня была бы, не будь Стаса с его сообщением - совсем без хреновухи бы прозябал. А так, прочел сообщение Стаса и понял - вот какая она, хреновуха-то, забористая.

Объявления

В Госдуму внесен проект закона, согласно которому всех пенсионеров предлагается освободить от уплаты взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов. Эта инициатива принадлежит депутатам от ЛДПР.
 

В настоящее время власти регионов имеют возможность освободить от уплаты взносов на капремонт только одиноко проживающих пенсионеров, являющихся собственниками жилья. Гражданам в возрасте от 70 лет могут снизить платежи на 50%, граждан, достигшим возраста 80 лет, могут освободить от взносов на капремонт полностью, на 100%.

.......... Гражданам в возрасте от 70 лет могут снизить платежи на 50%, граждан, достигшим возраста 80 лет, могут освободить от взносов на капремонт полностью, на 100%.

Поистине «отеческая забота» о гражданах своей страны. Низкий поклон «нашим депутатам» за это. А если учесть, что средняя продолжительность жизни, например, в Москве составляет для мужчин:72,31 год, а для женщин-80,17года, то это освобождение от взносов на капремонт выглядит как циничная издевка над людьми. Я уже не говорю про жителей Чукотки или Тывы где средняя продолжительность жизни соответственно сотавляет:58,65 и 66,42года ; 56,37 и 67,51 года (данные ЦСБД Росстата за 2013 г).

  • Драгэндроп это нравится
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

ЛДПР-овцы молодцы, ситуацию с оплатами капремонтов надо исправлять как для граждан пенсионного возраста, так и для новостроек моложе 5 лет. Не зря я за них голосовал.

У ЛДПР последнее время много похожих проектов законов. Не знаю, попал уже проект в Думу про оплату установки и обслуживания приборов учета за счёт сбытовых компаний - из той же серии.
Обратите внимание

Вот эта новость более приятная для тех кто ждал ипотеку.

Сбербанк с 20 февраля снизит ставку по ипотечному кредитованию на 1 процентный пункт, до 10,9 процента годовых. Об этом передает ТАСС.

Очень жду слива к нам сюда АР, регламентирующих крыльца и подъезды.

Депутаты Московской городской думы поддержали предложение вдвое снизить ставку налога на недвижимость. Ранее с таким предложением выступил  представитель партии «Возрождение России» Сергей Бухаров.
 

В настоящее время минимальная ставка налога на недвижимость составляет 0,1%. Бухаров предложил снизить ее до 0,05%. В Москве для объектов недвижимости, стоимость которых не превышает 10 млн рублей, Бухаров предлагает установить максимальную ставку налога в размере 0,05%. Для объектов стоимостью до 100 млн рублей ставка налога составит 0,1%. Если цена объекта выше 100 млн рублей, ставка будет установлена на уровне 0,2%.
 

Кроме того, депутаты поддержали предложение пересмотреть стандарты оценки недвижимости и ввести до конца 2017 года мораторий на начисление пени за неуплату налога на имущество физических лиц.

Преступление против конституционных прав и свобод человека > Нарушение авторских и смежных прав >
Значение плагиата: какая статья предусмотрена в УК РФ? Значение плагиата: какая статья предусмотрена в УК РФ?

Любителей воспользоваться результатами чужого труда хватало во все времена. Но такого количества случаев плагиата, как наблюдается сегодня, не было никогда. Одной из причин увеличения случаев нарушения авторских прав стало появление интернета, благодаря которому учащиеся разного возраста с удовольствием скачивают из сети предложенные там рефераты, курсовые и прочие научные работы, после чего безнаказанно, или почти безнаказанно, пытаются выдать их за свои.
Источник:

Доброго дня всем!Я-за хорошие и нужные статьи на форумах. Но некрасиво выдавать Все написанное за Свое!
И ВЛюблино закидал"своими"научными трудами.
Вроде взрослый человек.Начал с того что фотки "подворовывал"с ВЛюблино и выкладывал на СП.А дальше оказывается еще хуже все стало.
Я понимаю,что форум свободный.Выкладывать статьи без подписи как свои Это нарушение авторских прав.
И делается это на всех ветках.

  • Алексей_163 это нравится

Как говорит мой любимый шеф - если человек ..., то это надолго. Ссылку на публикацию из любимого шефа не дам.

Забыла:признание своих ошибок это непросто.
И напоминаю:я в игноре с июля 2016.
Если это не так то все прочитывает и говорит неправду.Стыдно не будет(а мне и не надо)
  • Алексей_163 это нравится

В Подмосковье, в городе Ступино, напечатали коттедж с помощью 3D-принтера. Дом возведен по технологии мобильной 3D-печати. Проект был анонсирован ГК ПИК и компанией Apis Cor в декабре 2016 года. Впервые в России жилой дом напечатали на 3D-принтере целиком, а не собрали из отдельных напечатанных панелей, сообщается на сайте разработчика apis-cor.com.

58aaedc1e26cd_ApisCor1.jpg

В Подмосковье, в городе Ступино, напечатали коттедж с помощью 3D-принтера. Дом возведен по технологии мобильной 3D-печати. Проект был анонсирован ГК ПИК и компанией Apis Cor в декабре 2016 года. Впервые в России жилой дом напечатали на 3D-принтере целиком, а не собрали из отдельных напечатанных панелей, сообщается на сайте разработчика apis-cor.com.

 

 

Выглядит божественно! Вот бы всю жизнь жить в таком и не тужить.

Выглядит божественно! Вот бы всю жизнь жить в таком и не тужить.

Я ни секунды не сомневался, что этот дом в виде футбольного свистка знаменитого тренера вам подойдет как никому другому.

В Подмосковье, в городе Ступино, напечатали коттедж с помощью 3D-принтера. Дом возведен по технологии мобильной 3D-печати. Проект был анонсирован ГК ПИК и компанией Apis Cor в декабре 2016 года. Впервые в России жилой дом напечатали на 3D-принтере целиком, а не собрали из отдельных напечатанных панелей, сообщается на сайте разработчика apis-cor.com.
58aaedc1e26cd_ApisCor1.jpg


Дизайн напоминает пункт дпс
Посмотрел на ход строительства ЖК вЛюблино Очень приличный темп Радостно за наших собратьев по ПИКу
  • Ольчик 070 это нравится

Посмотрел на ход строительства ЖК вЛюблино Очень приличный темп Радостно за наших собратьев по ПИКу


Спасибо за позитивные слова!
Мы тоже рады ,что Пессимизм И желание Продать ВЛюблино некием АКкаакакием ПИК в рассчет не взял)))
И Спасибо отдельное Алексею за поддержку и добрые слова.
Удачи Вам всем !Быстрорастущих этажей!
Всех мужчин -С наступающим праздником!
Нам,женщинам,без защитников НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!
  • Алексей_163 это нравится
Гордеев зашёл в Бизнес-секреты.

Как то неуютно стало на форуме с таким обновлением. Или это только у меня такая заморочка приключилась?

  • Назад
  • Страница 55 из 83
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов