Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 56 из 83
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

22 февраля Москомстройинвест выдал первое заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ. Документ получил ЖК Green Park по адресу: Останкинский район, улица Сельскохозяйственная, владение 35 (СВАО). Жилой комплекс экономкласса с подземным паркингом возводит ГК «ПИК».

Как то неуютно стало на форуме с таким обновлением. Или это только у меня такая заморочка приключилась?

Вот мне изначально тоже такое ощущение было, но думаю к такому можно привыкнуть,) Кстати, увидела ветку где можно оставить пожелания и отзывы по новому обновленному форуму может кому надо -- https://pronovostroy...e-2#entry404671

 

За видео с Гордеевым, спасибо,)

Объявления

Личный кабинет на сайте ПИКа, куда я получил доступ, крайне не информативен. Огорчен.

Личный кабинет на сайте ПИКа, куда я получил доступ, крайне не информативен. Огорчен.

Алексей, а как Вам удалось туда получить доступ?

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Алексей, а как Вам удалось туда получить доступ?

Позвонил на горячую линию, представился, назвал свой сотовый номер, сказали, что сей момент подключат. Пароль изменил через опцию "забыл пароль". Кабинет - никакой, только из полезной информации указано, что заселение в июне 18 года. Ну и приобретенные объекты перечислены в кабинете.

  • Дмитрий_Петр1 это нравится

Алексей, а как Вам удалось туда получить доступ?

 

если были зарегистрированы в старом Мортоновском кабинете "управдом" то логин и пароль на пик подходит

Обратите внимание

если были зарегистрированы в старом Мортоновском кабинете "управдом" то логин и пароль на пик подходит

Да это-то все ерунда. А вот вы в курсе как пытаются ПИКовцы наших дорогих соседей в ЖК Столичные Поляны кинуть?

В новом ПИКовском личном кабинете в разделе "Документы", подраздел "Для произведения взаиморасчетов по результатам обмеров БТИ в Компании" указана следующая информация-

"В случае уменьшения фактической площади по отношению к проектной, для осуществления возврата необходимы расчетный счет покупателя с указанием реквизитов банка, в котором этот счет открыт."

Да это-то все ерунда. А вот вы в курсе как пытаются ПИКовцы наших дорогих соседей в ЖК Столичные Поляны кинуть?

Алексей, это Вы о чем?

В новом ПИКовском личном кабинете в разделе "Документы", подраздел "Для произведения взаиморасчетов по результатам обмеров БТИ в Компании" указана следующая информация-

"В случае уменьшения фактической площади по отношению к проектной, для осуществления возврата необходимы расчетный счет покупателя с указанием реквизитов банка, в котором этот счет открыт."

Это все хорошо, но в договоре у нас прописано, что при уменьшении площади деньги не возвращаются.

Это все хорошо, но в договоре у нас прописано, что при уменьшении площади деньги не возвращаются.

Там еще и карманный мортоновский арбитраж прописан - так-то.

Алексей, это Вы о чем?

О смене проекта в СП и попытке ПИКа устроить хупцу против пайщиков.

О смене проекта в СП и попытке ПИКа устроить хупцу против пайщиков.

а где про это поподробней? а то пик тоже сменил по моей квартире проект

а где про это поподробней? а то пик тоже сменил по моей квартире проект

В ветках СП есть уже некоторая информация, которая будет, надеюсь, пополняться по мере увеличения количества пайщиков, посетивших собеседование в офисе ПИКа.

https://pronovostroy...-темы/?p=405428

а где про это поподробней? а то пик тоже сменил по моей квартире проект

Огур! Ваша квартира в Столичных полянах или в каком ЖК???

Верните старый форум, ироды!
  • Marra, Алекс_037 и VitaliyK это нравится

Огур! Ваша квартира в Столичных полянах или в каком ЖК???

Наш сосед из ЖК вЛюблино.

  • Алекс_037 это нравится

Верните старый форум, ироды!

Сосед! Я видела что администрация форума создала отдельную ветку по отзывам и предложениям на тему этих новшеств, туда пишите - https://pronovostroy...изайна-форума/ 

Лично мне новый дизайн симпатичен, хоть и не привычно пока.) 

  • Гус Иванович это нравится

Наш сосед из ЖК вЛюблино.

Спасибо за ответ. Это уже второй ЖК в котором ПИК перепланировку делает. Для чего??? Так и до нашего ЖК доберутся.

Спасибо за ответ. Это уже второй ЖК в котором ПИК перепланировку делает. Для чего??? Так и до нашего ЖК доберутся.

Удешевление отделки МОП вполне вероятно. Экономия на установке мусоропровода - вообще за гранью моего понимания.

  • Назад
  • Страница 56 из 83
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов