Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 54 из 83
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Вот и буровые пожаловали - пора, пора по второй очереди продвигаться.

Вот и буровые пожаловали - пора, пора по второй очереди продвигаться.

 

Я лично против артезианской скважины!

Объявления

Я лично против артезианской скважины!

Переставайте уже капризничать. Возьмите себя в руки. Артезианскую воду он не пьет, мороженку не ест, понимаешь.

 

589b1231765e0_1.jpg

Переставайте уже капризничать. Возьмите себя в руки. Артезианскую воду он не пьет, мороженку не ест, понимаешь.

 

589b1231765e0_1.jpg

 

Между прочим, ничего смешного!

Они хотят за наш счет, на нашем участе набурить скважин и продавать воду в Символ и Лефорт. Неужели кто-то за?

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Между прочим, ничего смешного!

Они хотят за наш счет, на нашем участе набурить скважин и продавать воду в Символ и Лефорт. Неужели кто-то за?

А в тех ЖК что, не люди будут жить. Им тоже пить будет хотеться. Мы им воду, а они нам мороженку. Отличный бартер, считаю.

Госдума одобрила во втором чтении поправку о бессрочной бесплатной приватизации жилой недвижимости для всех россиян. Такое решение было принято на пленарном заседании.

Обратите внимание

Чёт напрягает уже. Не много ли покупок?
www.rbc.ru/business/13/02/2017/589dc7729a79472bed6ed6a1

Всех нас сейчас переводят с сайта управдома в личный кабинет, доступный на сайте ПИКа - оповещение придет в течение месяца по SMS относительно идентификационных данных для входа в новый ЛК.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

 

"Устранение последствий технического сбоя,  произошедшего в электронной базе Росреестра в декабре прошлого года, будет длиться до марта 2017 года.

С 1 января этого года базу Единого госреестра прав на недвижимое имущество планировалось объединить с Государственным кадастром недвижимости. Предполагалось, что это поможет снизить угрозу мошенничества и свести к минимуму риски при проведении операций на рынке недвижимости. Но осуществить объединение в указанный срок не получилось из-за технического сбоя. В Росреестре заявили, что ЕГРН не смогли запустить из-за тонкой настройки системы.

В Росреестре обещали в полном объеме запустить электронные сервисы во второй декаде февраля.

Экономист, специалист в области государственного управления экономикой Никита Кричевский считает, что в данном случае имеет место невыполнение 218-ФЗ. По его мнению, при освоении бюджетных 1,6 млрд рублей была допущена халатность, которая привела к развалу работы Росреестра."

  • Marra это нравится

А что за управдом?

А что за управдом?

Сайт, где размещаются пока еще личные кабинеты клиентов Мортона - upravdoma.ru

Сайт, где размещаются пока еще личные кабинеты клиентов Мортона - upravdoma.ru

Алексей,а вам пришло уже уведомление по переносу личного кабинета на сайт ПИК?
У меня пока только доступ через управдом,а когда входишь ,то висит банер,что извиняются за то что нет обновлений и т.д((

Алексей,а вам пришло уже уведомление по переносу личного кабинета на сайт ПИК?
У меня пока только доступ через управдом,а когда входишь ,то висит банер,что извиняются за то что нет обновлений и т.д((

Приветствую, давненько не  появлялись. Я звонил в ПИК по поводу личного кабинета - сказали, что SMS-ка придет с инструкциями по доступу к ЛК ПИКа, пока переход в процессе.

Приветствую, давненько не  появлялись. Я звонил в ПИК по поводу личного кабинета - сказали, что SMS-ка придет с инструкциями по доступу к ЛК ПИКа, пока переход в процессе.

Да,ежегодный аудит,стар я стал...недоверчив)))
Значит погодим...Сейчас ажиотаж со Столичными полянами пройдет и надо погостить в ПИК съездить,хоть понять как они ситуацию видят. Очень уж я опасаюсь ,насколько далеко зайдет оптимизации проектов((

Да,ежегодный аудит,стар я стал...недоверчив)))
Значит погодим...Сейчас ажиотаж со Столичными полянами пройдет и надо погостить в ПИК съездить,хоть понять как они ситуацию видят. Очень уж я опасаюсь ,насколько далеко зайдет оптимизации проектов((

С пайщиками СП переговоры на длительное время затянутся. Там пайщики одним визитом не ограничатся, а некоторые так и двумя. Livi писала, что за кошмар с постпродажной поддержкой в ПИКе творится, а ведь пока это все еще без СП имеет место быть.

С пайщиками СП переговоры на длительное время затянутся. Там пайщики одним визитом не ограничатся, а некоторые так и двумя. Livi писала, что за кошмар с постпродажной поддержкой в ПИКе творится, а ведь пока это все еще без СП имеет место быть.

Удивлен, что менеджеров-постпродажников настолько заоптимизировали. Недальновидно как-то вышло с учетом резкого скачка количества обслуживаемых проектов после покупки Мортона. Или я что-то упускаю.

Насчет СП есть мысль: если верна устная информация о создании спецгруппы по работе с пайщиками СП, то приглашать будут в офис СП на ул. Поляны, то есть потоки с остальными клиентами ПИКа разделят. Опять же там и громкие скандалы могут быть, люди разные, ситуация нервная, а конкретных предложений ПИКа мы в глаза не видели.

Удивлен, что менеджеров-постпродажников настолько заоптимизировали. Недальновидно как-то вышло с учетом резкого скачка количества обслуживаемых проектов после покупки Мортона. Или я что-то упускаю.

Насчет СП есть мысль: если верна устная информация о создании спецгруппы по работе с пайщиками СП, то приглашать будут в офис СП на ул. Поляны, то есть потоки с остальными клиентами ПИКа разделят. Опять же там и громкие скандалы могут быть, люди разные, ситуация нервная, а конкретных предложений ПИКа мы в глаза не видели.

Я вот так и не смог получить ответ сегодня на горячей линии - куда будут приглашать пайщиков СП, в какой офис или офисы. При этом пайщикам якобы начали звонить и договариваться о визитах. Только пока никто из пайщиков не подтвердил поступление звонка. По ощущениям - в ПИКе бардак с постпродажным направлением

Чёт напрягает уже. Не много ли покупок?
www.rbc.ru/business/13/02/2017/589dc7729a79472bed6ed6a1

Создается впечатление мосты для отхода готовятся, что и неудивительно на фоне отрицательного рейтинга ПИКа. по S&P Global Ratings (S&P)

Создается впечатление мосты для отхода готовятся, что и неудивительно на фоне отрицательного рейтинга ПИКа. по S&P Global Ratings (S&P)

Зачем вы это сказали, Стас? Я теперь не смогу спокойно спать.

Создается впечатление мосты для отхода готовятся, что и неудивительно на фоне отрицательного рейтинга ПИКа. по S&P Global Ratings (S&P)

Да с рейтингом все пучком. Не стоит особо заморачиваться. По нашей (национальной) шкале стал: "ruBBB+" , а был: "ruA-".Долгосрочный кредитный рейтинг-на уровне «В». Прогноз негативный. Так вот этот прогноз - это не что иное, как  мнение Агентства, относительно возможного изменения уровня рейтинга. Да и само агентство по этому поводу разъясняет: «…Подтверждение рейтинга на уровне "B" следует за завершением покупки ГК "ПИК" всех акций "Мортона". Мы считаем, что увеличение масштабов компании и ее доли на рынке частично компенсирует связанный с этим рост заемных средств. Мы также считаем, что ликвидность "ПИК" остается нормальной, так как компании удалось рефинансировать большую часть краткосрочного долга "Мортона" среднесрочными инструментами».

«….Негативный прогноз по рейтингам "ПИК" указывает на возможность понижения рейтинга, если объединенная компания не сможет поддерживать рентабельность, или если ее операционные денежные потоки существенно ослабнут. Прогноз по рейтингам компании может быть пересмотрен до стабильного при улучшении показателей кредитоспособности».

 

  • Назад
  • Страница 54 из 83
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов