Да я не переживаю. Это надо вам переживать. Построили громоздкие здания. Вид ужасный. Могу представить что внутри. Да и потому кто строил, сколько было непрятностей. То бомбу какую то нашли в земле на строительной площадке, то деньги у перевозчика украли. Я думаю вы помните. Даже стреляли при нападении. Жители жаловались на частые задымления на стройке. Многие покупатели этого не знают.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да я не переживаю. Это надо вам переживать. Построили громоздкие здания. Вид ужасный. Могу представить что внутри. Да и потому кто строил, сколько было непрятностей. То бомбу какую то нашли в земле на строительной площадке, то деньги у перевозчика украли. Я думаю вы помните. Даже стреляли при нападении. Жители жаловались на частые задымления на стройке. Многие покупатели этого не знают.
Зависть до хорошего не доводит. Вас скоро снесут и вышлют в Молжаниново, а наш Маяк будет стоять и вид у него прекрасный. Хоть приличные люди разбавят там вашу деревню, которая в интернете выступала с пеной у рта против строительства.
Те, которые не лезут куда их не звали, например на чужие форумы со своими вбросами, и обсуждают свои квартиры, а не чужие. А колхозники это те, для кого все вокруг колхозное, даже частная территория Маяка, то есть вы.
Что за приличные люди разбавят? Хапнувшие колхозники с регионов? Или кузмичи которые продали однушку в хрущевке в москве и купили двушку за мкадом?
Честно говоря, поначалу было жаль, что такие сварливые соседи попались на ул. Юннатов, закидывающие своими жалобами все форумы. Нескольким 12-этажкам Маяк закрыл вид на канал, и жители этих домов никак не могут успокоиться. Но это все мелочи жизни в сравнении с чудесным видом, который открывается из окон квартиры, прямо дух захватывает.
Да я не переживаю. Это надо вам переживать. Построили громоздкие здания. Вид ужасный. Могу представить что внутри. Да и потому кто строил, сколько было непрятностей. То бомбу какую то нашли в земле на строительной площадке, то деньги у перевозчика украли. Я думаю вы помните. Даже стреляли при нападении. Жители жаловались на частые задымления на стройке. Многие покупатели этого не знают.
Вид ужасный? аахаха....один из красивейших комплексов в МСК и области, а по поводу бомбы, пожалуйста ссылку на эту информацию, никогда такого не слышал не нужно обманывать и вводить в заблуждение людей!
Вид ужасный? аахаха....один из красивейших комплексов в МСК и области, а по поводу бомбы, пожалуйста ссылку на эту информацию, никогда такого не слышал не нужно обманывать и вводить в заблуждение людей!
Я то не обманываю. А вот вы покупателей вводите в заблуждение. Причём во всём. Набирайте: Ближе к дому "Новости городского округа Химки" Статья от15.05.2015 года. Статья называется "Мощная авиабомба найдена в старых Химках". А ещё было видео, но оно очень быстро исчезло с сайта. Вот и будет "аахаха"
Нашёл видео Набирайте: В старых химках найдена авиабомба видео. Там есть несколько роликов
Ха, а там раньше ваши дети занимались, пионэры. А теперь строители обнаружили, доброе дело сделали , благо у Маяка котлован глубокий, вы должны быть им благодарны. Эхо войны, вы что, историю не знаете? Неизвестно какие немецкие бомбы и на какой глубине с времен войны остались. Когда начнут сносить ваши пятиэтажки, еще не то найдут.
Нашёл видео Набирайте: В старых химках найдена авиабомба видео. Там есть несколько роликов
Ну и что за видео? посмотрела ничего толком не показано одни догадки. Да, даже если и была бомба, это обычное дело после второй мировой. Нашли же оперативно среагировали, никто не пострадал. Только похвалить можно за ответственность.
Я то не обманываю. А вот вы покупателей вводите в заблуждение. Причём во всём. Набирайте: Ближе к дому "Новости городского округа Химки" Статья от15.05.2015 года. Статья называется "Мощная авиабомба найдена в старых Химках". А ещё было видео, но оно очень быстро исчезло с сайта. Вот и будет "аахаха"
Вы так говорите, как будто это косяк застройщика или коммунальщиков. Или местных жителей. Поспрашивайте у черных копателей, что вообще можно найти в черте города и за его пределами, много интересного узнаете.
Вы так говорите, как будто это косяк застройщика или коммунальщиков. Или местных жителей. Поспрашивайте у черных копателей, что вообще можно найти в черте города и за его пределами, много интересного узнаете.
Много "интересного" узнают покупатели, потом,когда пройдёт несколько лет. Жаль, что их облапошивают и дурят красивыми обещаниями, лишь бы сбыть как-нибудь квартиры. Знающие люди не купятся, хоть за 3 копейки будете продавать
Много "интересного" узнают покупатели, потом,когда пройдёт несколько лет. Жаль, что их облапошивают и дурят красивыми обещаниями, лишь бы сбыть как-нибудь квартиры. Знающие люди не купятся, хоть за 3 копейки будете продавать
Честно говоря, не понятно о чем вы говорите, букв много, а информации 0.
Вы не внимательно прочитали мой пост, прочтите еще раз.
Как и писал ранее в силу ведения бизнеса - сейчас деньги клиента, а потом на все плевать, "полюбовно" договориться не получается, так как "любовь" у нас с агентством "бест-новострой" безответная.
Смотрю, прошло 2 года, а Бест-Новострой, так и не научился с клиентами общаться и решать вопросы "полюбовно" (( Наверное "очень много кушают" (с)
Да вероятно, все как обычно, деньги Бест берет и, как знаете, немаленькие. А чуть что- ой, а мы тут не при делах, это к застройщику, и это к застройщику. А мы только деньги берем )
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее