ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 36 из 49
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Машинку можно спокойно поставить и в кухне 20 кв.м :) А совместных санузлов в Поколении нет между прочим, унитаз никуда впихивать не надо. А ванная с окном, вообще шикарнейший вариант.

Никто не помешает их объединить, где они рядом. А бельё таскать на кухню... ну странно как-то, лучше уж второй туалет переделать в кладовку со стиралкой, когда он есть.

Машинку можно спокойно поставить и в кухне 20 кв.м :) А совместных санузлов в Поколении нет между прочим, унитаз никуда впихивать не надо. А ванная с окном, вообще шикарнейший вариант.

 

Ванна с окном - это в третьем корпусе?

Объявления

Продажи в 3 корпусе откроются в марте?

Продажи в 3 корпусе откроются в марте?

давно не читал и не отвечал на форуме по Поколению.

Ну это совсем (в принципе... и предыдущие комменты персонажа)...неадекватная реакция)))

с наступившим!)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

давно не читал и не отвечал на форуме по Поколению.

Ну это совсем (в принципе... и предыдущие комменты персонажа)...неадекватная реакция)))

с наступившим!)

как и весь форум - никакой дисциплины, давно не были, потом зашли, наехали и ушли.

Продажи в 3 корпусе откроются в марте?

так продажи же вроде открыты, неужели не посмотреть на сайте

Обратите внимание

Поколение на 6 месте по заключениям ДДУ за 2017 год.

5a65e6034546c_.png

Поколение на 6 месте по заключениям ДДУ за 2017 год.

5a65e6034546c_.png

А я так вижу, что на 10-м

А я так вижу, что на 10-м

Да, Вы правильно видите)

А я так вижу, что на 10-м

 

 

Еще бы Поколение обогнал Грин Парк , Лучи и Мещерский Лес. Три раза ха-ха-ха. Я с начала немного опешила, когда увидела, что ЖК РК 11 на 3-м месте, думаю, мир сошел с ума? А нет, просто не посмотрела на шкалу правильно =)

Еще бы Поколение обогнал Грин Парк , Лучи и Мещерский Лес. Три раза ха-ха-ха. Я с начала немного опешила, когда увидела, что ЖК РК 11 на 3-м месте, думаю, мир сошел с ума? А нет, просто не посмотрела на шкалу правильно =)

)) Я тоже сверху вниз смотрела)) Как-то они его не так повернули)

Ура ура, сегодня ночь не спплю, ждууууу!!!! соседи, всем удачи с получением ключей! Здесь зарегалась, все получилось https://xn--80adgd0b...p1ai/news/1922/ ! (модераторы, не удаляйте ссылку, она полезная))))

 

Ура ура, сегодня ночь не спплю, ждууууу!!!! соседи, всем удачи с получением ключей! Здесь зарегалась, все получилось https://xn--80adgd0b...p1ai/news/1922/ ! (модераторы, не удаляйте ссылку, она полезная))))

 

:yahoo:большое спасибо!

 

Ура ура, сегодня ночь не спплю, ждууууу!!!! соседи, всем удачи с получением ключей! Здесь зарегалась, все получилось https://xn--80adgd0b...p1ai/news/1922/ ! (модераторы, не удаляйте ссылку, она полезная))))

 

А у меня что-то нет кнопки "записаться на выдачу ключей" рядом с дду.

И у меня пока запись не доступна
Соседи, дорогие, сегодня собрание собственников в 19.00 в первом корпусе. Не забывайте, приходите, давайте сделаем нашу жизнь в доме комфортной и не запредельно дорогой!

Соседи, дорогие, сегодня собрание собственников в 19.00 в первом корпусе. Не забывайте, приходите, давайте сделаем нашу жизнь в доме комфортной и не запредельно дорогой!

Ну конечно, в будний день в рабочее для многих время...

Вот так начиналось утро у нас! Самая приятная очередь из всех очередей )  
 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

А у меня что-то нет кнопки "записаться на выдачу ключей" рядом с дду.

Странно, если следовать инструкции то все получается и все есть. Сначала зарегаться надо, потом все появится.

Странно, если следовать инструкции то все получается и все есть. Сначала зарегаться надо, потом все появится.

А если год назад ещё там зарегался, тоже появится?

  • Назад
  • Страница 36 из 49
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов