ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 49
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Уборка; текущий ремонт (в здании  на гарантии); лифты; содержание систем тепло-, водо-, жлектроснабжения; аварийное обслуживание; вывоз ТБО; домофония (4.45 р/м2, на миноточку) и т.д.

Получается, что уборка, мусор и домофон, что-то по-крутому насчитали.

Получается, что уборка, мусор и домофон, что-то по-крутому насчитали.

Тариф на машиноместо и кладовки 137 руб/метр, включая охрану

Тариф на квартиру 59 руб за метр + свет, вода, отопление по счетчикам

Консъержка - 1000р/месяц

Объявления

Тариф на машиноместо и кладовки 137 руб/метр, включая охрану

Тариф на квартиру 59 руб за метр + свет, вода, отопление по счетчикам

Консъержка - 1000р/месяц

 

у Пик-комфорт в СВАО конкретно в нашем доме 25р.-м2, консьерж-200р. в месяц.

Я понимаю, что класс комфорт, но тарифы очень невесёлые!!!

Я за понижение тарифов, либо смену УК, либо ТСЖ.

Дальше будет только хуже в плане изменения цен (будет только повышение). Уверяю.

 

У консьержки зарплата впечатлила)

Консьержка так не хило получается будет зарабатывать))))) А будут ли вообще как то проходить официально голосования, кто за снижения тарифа или вообще смену УК?
Мы купили квартиру во 2 очереди. Привет соседи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

у Пик-комфорт в СВАО конкретно в нашем доме 25р.-м2, консьерж-200р. в месяц.

Я понимаю, что класс комфорт, но тарифы очень невесёлые!!!

Я за понижение тарифов, либо смену УК, либо ТСЖ.

Дальше будет только хуже в плане изменения цен (будет только повышение). Уверяю.

 

У консьержки зарплата впечатлила)

Взвинтили цены нереальные, непонятно на основании чего, и да, главное без лишней скромности, прямо со старта.

А зарплата вообще отличная, думаю за такое место бой будет!)

Взвинтили цены нереальные, непонятно на основании чего, и да, главное без лишней скромности, прямо со старта.
А зарплата вообще отличная, думаю за такое место бой будет!)



Это точно)))
Обратите внимание

Консьержка так не хило получается будет зарабатывать))))) А будут ли вообще как то проходить официально голосования, кто за снижения тарифа или вообще смену УК?
Мы купили квартиру во 2 очереди. Привет соседи!

Голосование должны сами жильцы проводить, и чтобы проголосовало большинство. Сама УК же не будет голосование против себя и своих тарифов собирать.

у Пик-комфорт в СВАО конкретно в нашем доме 25р.-м2, консьерж-200р. в месяц.

Я понимаю, что класс комфорт, но тарифы очень невесёлые!!!

Я за понижение тарифов, либо смену УК, либо ТСЖ.

Дальше будет только хуже в плане изменения цен (будет только повышение). Уверяю.

 

У консьержки зарплата впечатлила)

Разница поражает.

Будем надеяться, что тарифы все же будут другими.

Консьержка так не хило получается будет зарабатывать))))) А будут ли вообще как то проходить официально голосования, кто за снижения тарифа или вообще смену УК?
Мы купили квартиру во 2 очереди. Привет соседи!

Вообще можно просто так тарифы утвердить или все же для этого нужно согласие жильцов? Может это не консьержки зарплата, а какая-то супер-охрана?)

Дорогие соседи! Несмотря на все наши обращения, письма, звонки, УК Ритц оттягивает и всячески замалчивает вопрос проработки новых тарифов. Время работает на них: все больше собственников, не знакомых с нашим форумом, приходят на приемку квартир и подписывают договоры с изначально предложенным тарифом.
Инициативная группа предлагает следующую стратегию:
1. По текущему заочному голосованию в бюллетене голосуем ПРОТИВ в пунктах 4, 5, 6, 7 и 8 ( выбор УК Ритц, соглашение с условиями их договора и тарифами).
Голосуем ЗА в пунктах 9 и 10 бюллетеня - избрание совета дома и председателя. Если вам нужна дополнительная информация по кандидатурам, пожалуйста, обращайтесь - все расскажем:)
2. С завтрашнего дня мы поставим около корпуса промоутера, который будет раздавать листовки с информацией о нашем форуме. Таким образом мы надеемся привлечь больше сторонников и собрать больше голосов.
3. В данный момент мы также ведём переговоры с другими УК на предмет предоставления нам коммерческих предложений.

Ваша помощь в распространении информации приветствуется!

Дорогие соседи! Несмотря на все наши обращения, письма, звонки, УК Ритц оттягивает и всячески замалчивает вопрос проработки новых тарифов. Время работает на них: все больше собственников, не знакомых с нашим чатом, форумом, приходят на приемку квартир и подписывают договоры с изначально предложенным тарифом.
Инициативная группа предлагает следующую стратегию:
1. По текущему заочному голосованию в бюллетене голосуем ПРОТИВ в пунктах 4, 5, 6, 7 и 8 ( выбор УК Ритц, соглашение с условиями их договора и тарифами).
Голосуем ЗА в пунктах 9 и 10 бюллетеня - избрание совета дома и председателя. Если вам нужна дополнительная информация по кандидатурам, пожалуйста, обращайтесь - все расскажем:)
2. С завтрашнего дня мы поставим около корпуса промоутера, который будет раздавать листовки с информацией о нашем форуме и чате. Таким образом мы надеемся привлечь больше сторонников и собрать больше голосов.
3. В данный момент мы также ведём переговоры с другими УК на предмет предоставления нам коммерческих предложений.
Ваша помощь в распространении информации приветствуется!

Спасибо! А на выходных они будут стоять? А голосовать могут только те,кто уже получил ключи?

Дорогие соседи! Несмотря на все наши обращения, письма, звонки, УК Ритц оттягивает и всячески замалчивает вопрос проработки новых тарифов. Время работает на них: все больше собственников, не знакомых с нашим форумом, приходят на приемку квартир и подписывают договоры с изначально предложенным тарифом.
Инициативная группа предлагает следующую стратегию:
1. По текущему заочному голосованию в бюллетене голосуем ПРОТИВ в пунктах 4, 5, 6, 7 и 8 ( выбор УК Ритц, соглашение с условиями их договора и тарифами).
Голосуем ЗА в пунктах 9 и 10 бюллетеня - избрание совета дома и председателя. Если вам нужна дополнительная информация по кандидатурам, пожалуйста, обращайтесь - все расскажем:)
2. С завтрашнего дня мы поставим около корпуса промоутера, который будет раздавать листовки с информацией о нашем форуме. Таким образом мы надеемся привлечь больше сторонников и собрать больше голосов.
3. В данный момент мы также ведём переговоры с другими УК на предмет предоставления нам коммерческих предложений.
Ваша помощь в распространении информации приветствуется!

И про кандидатов в совет дома: где можно ознакомиться? И к примеру,если я хочу быть в совете дома, то как это сделать?

И про кандидатов в совет дома: где можно ознакомиться? И к примеру,если я хочу быть в совете дома, то как это сделать?

Пока никак, кандидаты были выдвинуты из жильцов на очном собрании собственников, в рамках заочного голосования можно только за них голосовать. Чтобы войти в совет дома, вам нужно будет выдвинуться на следующем собрании, где это будет в повестке, или инициировать своё внеочередное.

Пока никак, кандидаты были выдвинуты из жильцов на очном собрании собственников, в рамках заочного голосования можно только за них голосовать. Чтобы войти в совет дома, вам нужно будет выдвинуться на следующем собрании, где это будет в повестке, или инициировать своё внеочередное.


Спасибо

Дорогие соседи! Несмотря на все наши обращения, письма, звонки, УК Ритц оттягивает и всячески замалчивает вопрос проработки новых тарифов. Время работает на них: все больше собственников, не знакомых с нашим форумом, приходят на приемку квартир и подписывают договоры с изначально предложенным тарифом.
Инициативная группа предлагает следующую стратегию:
1. По текущему заочному голосованию в бюллетене голосуем ПРОТИВ в пунктах 4, 5, 6, 7 и 8 ( выбор УК Ритц, соглашение с условиями их договора и тарифами).
Голосуем ЗА в пунктах 9 и 10 бюллетеня - избрание совета дома и председателя. Если вам нужна дополнительная информация по кандидатурам, пожалуйста, обращайтесь - все расскажем:)
2. С завтрашнего дня мы поставим около корпуса промоутера, который будет раздавать листовки с информацией о нашем форуме. Таким образом мы надеемся привлечь больше сторонников и собрать больше голосов.
3. В данный момент мы также ведём переговоры с другими УК на предмет предоставления нам коммерческих предложений.

Ваша помощь в распространении информации приветствуется!

Выкладывайте больше информации, чтобы все были в курсе.

И еще вопрос: могут как-то дольщики не из 1 очереди повлиять на развитие событий?

Дольщики не из первой очереди могут нам помочь поддержкой идей и вообще морально :)

С голосованием - обещали выложить бюллетени на сайте, чтоббы голосовали все.

 

Пожалуйста, напишите мне в личку, если есть дополнительные вопросы! :)

У консьержки зарплата впечатлила)

Консьержи - это ещё ерунда.

УК РИТЦ, которую застройщик назначил определила тариф 4р45коп с !!!квадратного метра!!! за содержание домофонов

Выкладывайте больше информации, чтобы все были в курсе.

И еще вопрос: могут как-то дольщики не из 1 очереди повлиять на развитие событий?

Могут. Когда дойдёт наша очередь. 
Я во второй. Будем держать оборону в сентябре.

Консъержка - 1000р/месяц

Вот тут всё не так.
Консьержа УК РИТЦ предлагают по цене 11р 54 коп за кв метр жилплощади.
Т.е. оплата от метров, а не от квартир.

Вот тут всё не так.
Консьержа УК РИТЦ предлагают по цене 11р 54 коп за кв метр жилплощади.
Т.е. оплата от метров, а не от квартир.

А что она в квартирах делать будет?

  • Назад
  • Страница 38 из 49
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов