ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На госзакупках появился заказ на строительство в рамках Северо-восточной хорды, никакого тоннеля не будет, но и эстакады не планируется, дорогая пройдет под новым мостом савеловской жд, его как раз сейчас переносят и строят новый.
Будет расширение нововладыкинского проезда до 4ех полос и постройка соединения нововладыкинского и сигнального проезда в районе между жд путями и 1ый корпусом вместо гаражей.

А где там строительство нового моста идет?? Видел только сваи льют, но я так понял это для хорды? Плохо конечно, что тоннеля не будет. Наверно посчитали, что слишком дорогое удовольствие. Еще непонятно каким образом 3-й Нижнелихоборский расширят до 6-ти полос?? Там уже итак впритык к домам. А по Нововладыкинскому наверно будут пытаться объехать, когда Сигнальный будет стоять. Первому корпусу наверно не айс будет
 
//Ооо.. Нашел.. Буквально неделю назад еще не было такого.. www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=137854769&postcount=3080

Сообщение отредактировал Инженер: 23 января 2017 - 10:56
Причина:

Будет расширение нововладыкинского проезда до 4ех полос и постройка соединения нововладыкинского и сигнального проезда в районе между жд путями и 1ый корпусом вместо гаражей. 

 


Интересно, если 4 полосы по Нововладыкинскому - это впритык к корпусам что ли?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Объявления

Где же они 4 полосы втиснут?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg

Есть у кого - нибудь схема как там все приблизительно будет?

https://img-fotki.ya...1_35ce0ff9_orig тут не очень понятно и вроде как она не окончательная.

Пытаюсь разобраться какой корпус будет максимально защищен от шума и максимально удачно расположен, предполагал, что второй и третий.

Третий даже был предпочтительней так как ближе к школе и саду, между ним и вторым расстояние больше чем между первым и вторым. От хорды и электричек будет перекрыт первым корпусом, но с расширением нововладыкинского получается, что все 4 корпуса на дорогу выходят.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Пытаюсь разобраться какой корпус будет максимально защищен от шума и максимально удачно расположен, предполагал, что второй и третий.

Третий даже был предпочтительней так как ближе к школе и саду, между ним и вторым расстояние больше чем между первым и вторым.

Мне кажется, что второй корпус самый выигрышный. 3 и 4 корпус будет "большой муравейник". 1 со 2 корпусом будет отделен дорогой от 3 и 4 от Сигнального до Нововладыкинского, где проезд (по утверждению застройщика) будет по смарт картам. Получается будет 2 зоны. На территории 1 и 2 корпуса строят бизнес центр, соответственно, если он будет не с закрытой территорией, то вечером всегда будут свободные парковочные места. И 2 корпус ближе к метро и МЦК.

Ну да, когда семья большая, то лишних вещей много. Знаю. Читал про эти кладовые помещения и понимаю, что неплохо было бы там хранить хлам, который иногда бывает ещё и нужен, в квартире хочется чтобы простор был. Ну не знаю, может и стоит зайти узнать, что да как?! Так с каждым днём что-то да и узнаю новое об этом ЖК. Кто-что ещё новое слышал или знает?

 

Да в этой ветке, о кладовках, было очень много сообщений и различный теорий, что туда класть, зачем и почему) А по поводу стройки, процесс вроде движется, на праздники, честно признаюсь, даже по вебке не смотрел, что там у них. В целом, нормально если у людей выходные были, особенно учитывая, тот температурный режим который был. Как раз недавно на сайте, новые фото со стройки выложили.

 

Есть у кого - нибудь схема как там все приблизительно будет?

https://img-fotki.ya...1_35ce0ff9_orig тут не очень понятно и вроде как она не окончательная.

Пытаюсь разобраться какой корпус будет максимально защищен от шума и максимально удачно расположен, предполагал, что второй и третий.

Третий даже был предпочтительней так как ближе к школе и саду, между ним и вторым расстояние больше чем между первым и вторым. От хорды и электричек будет перекрыт первым корпусом, но с расширением нововладыкинского получается, что все 4 корпуса на дорогу выходят.

 

Что касаемо шума, то полностью его никак не избежать, как бы не хотелось, так что даже не знаю, есть ли смысл подбирать себе корпус именно по этому фактору.

Обратите внимание

Где же они 4 полосы втиснут?

 

Мне пока тоже это не понятно, честно говоря.

 

Что касаемо шума, то полностью его никак не избежать, как бы не хотелось, так что даже не знаю, есть ли смысл подбирать себе корпус именно по этому фактору.

 

Этот фактор тоже немаловажен, поэтому конечно есть смысл, вы же себе выбираете квартиру, а не кому-то.

Ну да, когда семья большая, то лишних вещей много. Знаю. Читал про эти кладовые помещения и понимаю, что неплохо было бы там хранить хлам, который иногда бывает ещё и нужен, в квартире хочется чтобы простор был. Ну не знаю, может и стоит зайти узнать, что да как?! Так с каждым днём что-то да и узнаю новое об этом ЖК. Кто-что ещё новое слышал или знает?

Тема вообще про инфраструктуру.

Рассматриваем с мужем вариант покупки в Поколении квартиры, как о кладовках не задумывались, не первостепенной важности это вопрос, да и особо лишних вещей нет у нас, детей пока нет, наверное, поэтому. А на каких условиях эти кладовки выделяются?

 

 

Да в этой ветке, о кладовках, было очень много сообщений и различный теорий, что туда класть, зачем и почему) А по поводу стройки, процесс вроде движется, на праздники, честно признаюсь, даже по вебке не смотрел, что там у них. В целом, нормально если у людей выходные были, особенно учитывая, тот температурный режим который был. Как раз недавно на сайте, новые фото со стройки выложили.

А вы купили уже себе квартиру в Поколении? И что так тщательно отслеживаете каждый этап строительства? Мы рассматриваем вариант покупки с полной отделкой. Я, думаю, после того, как заключим договор можно успокоиться и ждать ключей. Или нет? контроль необходим серьезный?))

 

Этот фактор тоже немаловажен, поэтому конечно есть смысл, вы же себе выбираете квартиру, а не кому-то.

 

Согласна. Спать потом будет хотеться нормально, хотя ко всему привыкаешь. Да и собственно говоря, в любой квартире будет хоть какой-то изъян.

 
Мне вот кажется, что второй корпус самым тихим должен быть, главное, что б соседи буйные не попались.

Malana, Вы специально столько настрочили, чтобы тема про 4-полоску по Нововладыкинскому подальше от глаз ушла? Как поднимается какая-то острая тема, тут же менеджеры налетают и пишут всякую ерунду, да побольше, чтоб на всю страницу, только бы от темы увести.

Malana, Вы специально столько настрочили, чтобы тема про 4-полоску по Нововладыкинскому подальше от глаз ушла? Как поднимается какая-то острая тема, тут же менеджеры налетают и пишут всякую ерунду, да побольше, чтоб на всю страницу, только бы от темы увести.

 

+!

 

 

Тема вообще про инфраструктуру.

 

Это вы правильно подметили. Давайте не будем уклоняться от заданного направления.

Мне менеджер говорил, что бизнес центр есть в планах, но кто и когда будет его строить - вопрос

Даже проекта и этажности пока нет. Но в любом случае он будет не на территории жк, а за территорией жк. Первый корпус планируют отгородить отдельным забором так, что вход в подъезды дома будет со двора, а входы в магазины, размещенные на первом этаже - с улицы, то есть без захода на территорию.

Мне менеджер говорил, что бизнес центр есть в планах, но кто и когда будет его строить - вопрос

Даже проекта и этажности пока нет. Но в любом случае он будет не на территории жк, а за территорией жк. Первый корпус планируют отгородить отдельным забором так, что вход в подъезды дома будет со двора, а входы в магазины, размещенные на первом этаже - с улицы, то есть без захода на территорию.

 

Может вы не поняли и речь была о существующем бизнес-центре, который рядом?

один уже стоит через дорогу от первого корпуса
а новый будет построен с другой стороны от него

Кожемяка,

да читал про эти кладовки уже. Я тоже сайт начал мониторить, реально стройка идёт, даже и не думал, что продвижения заметны будут. Конечно же хорошо, что есть возможность и фото увидеть, ведь каждый раз не буду бегать на стройку и смотреть что к чему. Вы просто интересуетесь этим жк или что-то удалось подобрать?

 Malana, 

я видел, что про инфраструктуру. Глянул, что про кладовки вот и поддержал разговор. А в процессе обживания лишний хлам появится-поверьте.. А вы просто интересуетесь или сделали свой выбор?

1NEO,

я тоже так думаю, что второй корпус хорош. Хотя для всего есть свои плюсы и минусы.

Пур Пур,

так я даже спорить не буду, конечно значение имеет. Но это один из факторов, нужно все в комплексе рассматривать. Я пока присматривался к разным новостройкам, еще не одну не встретил, чтобы все на 100% устраивало, все-равно найдется какой-то бок. А так, то как и вам, конечно хотелось бы для себя узнать, что там и где проходить будет.

 

Malana,

еще нет, но планирую в ближайшее время вплотную заняться оформлением документов, поэтому и отслеживаю процесс, если уж брать квартиру, хочется чтобы все вовремя было, в сроки и надлежащего качества. Что касаемо контроля, не знаю, лишним он точно не будет, хотя, судя по застройщику, каких-то “сюрпризов”, быть не должно, они за своей репутацией следят. А вы с каким вариантом отделки квартиру присмотрели с базовым или дизайнерским, если не секрет?

 

Vlad78,

нет, ну конечно подбираю себе квартиру, смысл просто так интересоваться. Хочу взять двушку во втором корпусе.

Malana, Вы специально столько настрочили, чтобы тема про 4-полоску по Нововладыкинскому подальше от глаз ушла? Как поднимается какая-то острая тема, тут же менеджеры налетают и пишут всякую ерунду, да побольше, чтоб на всю страницу, только бы от темы увести.

Каждый видит то, что хочет. 

Общайтесь на здоровье на любую тему, но для чего-то ж есть названия у тем на форуме. 

Моя специальность немного другая, я совсем не менеджер. Вы здесь немного ошиблись.

 

 Первый корпус планируют отгородить отдельным забором так, что вход в подъезды дома будет со двора, а входы в магазины, размещенные на первом этаже - с улицы, то есть без захода на территорию.

Правильно сделали - и клиентов не потеряют магазины, и чужие на территорию ЖК не будут ходить.

 

 Malana, 

я видел, что про инфраструктуру. Глянул, что про кладовки вот и поддержал разговор. А в процессе обживания лишний хлам появится-поверьте.. А вы просто интересуетесь или сделали свой выбор?

Посмотрела - не такие они и дешевые. От хлама лучше сразу избавляться, чем складировать его. Не будем кладовку, наверное, брать.

 

Что там вообще за супермаркеты есть самые ближайшие?

 

Malana,

еще нет, но планирую в ближайшее время вплотную заняться оформлением документов, поэтому и отслеживаю процесс, если уж брать квартиру, хочется чтобы все вовремя было, в сроки и надлежащего качества. Что касаемо контроля, не знаю, лишним он точно не будет, хотя, судя по застройщику, каких-то “сюрпризов”, быть не должно, они за своей репутацией следят. А вы с каким вариантом отделки квартиру присмотрели с базовым или дизайнерским, если не секрет?

Это хорошо, приятно читать такие отзывы о застройщике, которому доверяешь свои сбережения.

Дизайнерская отделка для нас еще не досяжная, самую обыкновенную хотим, что б можно было сразу въехать и жить.

На госзакупках появился заказ на строительство в рамках Северо-восточной хорды, никакого тоннеля не будет, но и эстакады не планируется, дорогая пройдет под новым мостом савеловской жд, его как раз сейчас переносят и строят новый.

Будет расширение нововладыкинского проезда до 4ех полос и постройка соединения нововладыкинского и сигнального проезда в районе между жд путями и 1ый корпусом вместо гаражей. 

post-32961-0-49142700-1485083262_thumb.p

 

 

Отличная информация!!! Все становится ясно.

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:47

Если сопоставить схему и описание на госзакупках!!!!

Хорда будет!!!!! Пройдет эстакадой  под ж/д, дальше метров 300 над сигнальным проездом и уходить под алтуфьевское шоссе.

Хорошая новость!!!! Сигнального проезда через ж/д не будет !!! Он будет начинаться от закольцовки с нововладыкинским пр-дом и мимо 4 корпуса жк Поколение проходить под алтуфьевским шоссе рядом с хордой.

Вся нагрузка транспорта с сигнального проезда уйдет на другую сторону МКЖД на станционную улицу, которую так же  расширяют и она будет основной транзитной с дмитровки.

Так что есть и плюсы в хорде, коли ее все равно построят.

И кто сказал, что Нововладыкинский проезд до 4-х полос??? В госзакупках этого нет!

И кто сказал, что Нововладыкинский проезд до 4-х полос??? В госзакупках этого нет!

Последний абзац. Но магистральная улица районного значения может быть как 4-х полосной, так и 2-х. Про 4 полосы говорили менеджеры Поколения. Но судя по доступности 4 полосы никак не впихнуть. По крайней мере у БЦ "Красивый дом", с учетом того, что должна быть еще пешеходная часть тротуара до 2, 25м.

Мне кажется, что двойной стеклопакет на окнах  проблему со звуками, доносящимися  с железной дорого решит. Далее - хорда. По этому поводу  у меня неоднозначное мнение, конечно...Но в любом случае, это лишняя линия транспортной развязки находящаяся в непосредственной близости. Я тоже склоняюсь  к тому, что она будет меньше заполнена, чем Алтуфьевское и Дмитровское шоссе….

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов