ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Мне кажется, что двойной стеклопакет на окнах  проблему со звуками, доносящимися  с железной дороги решит.

 

Если + кондеи в комнатах и на кухне, + система приточной вентиляции, то решит.

Если даже не решит, то ж.д. будет беспокоить первые 2 месяца, потом шум проходящих поездов вы просто перестанете замечать, т.е. привыкните.

 

Мне кажется, что двойной стеклопакет на окнах  проблему со звуками, доносящимися  с железной дорого решит. 

лучше поезда, чем самолеты. На самом деле не стоит переживать, я думал не привыкну в звукам поездов при открытых окнах, а нет - вообще не замечаешь. а при закрытых - не слышно.

Объявления

Venera,

Мне кажется, что двойной стеклопакет на окнах  проблему со звуками, доносящимися  с железной дорого решит. Далее - хорда. По этому поводу  у меня неоднозначное мнение, конечно...Но в любом случае, это лишняя линия транспортной развязки находящаяся в непосредственной близости. Я тоже склоняюсь  к тому, что она будет меньше заполнена, чем Алтуфьевское и Дмитровское шоссе….

Конечно двойной стеклопакет звукоизоляцию добавит, знакомые рассказывают что даже при обычных окнах,когда закрыты не слышно электричку, ну это примерно метров 35-40. Вроде говорят будет платная хорда, но в любом случае то это не минус, а плюс проекта.Лишний вариант быстрого пусть даже и платного выезда в нужном направлении, а бесплатных и так хватит для поездки в центр.

ToXXXXa

прикольно с самолётами конечно. Со временем конечно же ко всему привыкаешь.

Если + кондеи в комнатах и на кухне, + система приточной вентиляции, то решит.

 

А кондеи и приточка каким образом относятся к стеклопакетам, не совсем понял?

 

Venera,

Мне кажется, что двойной стеклопакет на окнах  проблему со звуками, доносящимися  с железной дорого решит. 

 

А лучше сразу тройной. ))

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

А кондеи и приточка каким образом относятся к стеклопакетам, не совсем понял?

К самим стеклопакетам ни как, речь шла о шуме. Можно конечно и тройные стеклопакеты поставь и пятерные, но летом в + 35 вы как спать собираетесь? Что делают обычно? Открывают и проветривают. В открытые окна шум и пыль. А когда есть кондей и приточная вентиляция, то окна можно не открывать годами.

К самим стеклопакетам ни как, речь шла о шуме. Можно конечно и тройные стеклопакеты поставь и пятерные, но летом в + 35 вы как спать собираетесь? Что делают обычно? Открывают и проветривают. В открытые окна шум и пыль. А когда есть кондей и приточная вентиляция, то окна можно не открывать годами.

 

Хм, ну да, теперь понял, логично. 

Надо самому обдумать вариант с приточкой, насколько это реально.

Обратите внимание

Хм, ну да, теперь понял, логично. 

Надо самому обдумать вариант с приточкой, насколько это реально.

Я себе не сделал в свое время (во время ремонта), потом пожалел. Свояк недавно себе сделал, не нарадуется.

Я себе не сделал в свое время (во время ремонта), потом пожалел. Свояк недавно себе сделал, не нарадуется.

 

Ну вот если бы и я у кого-то из знакомых видел, поспрашивал как это в деле работает, было бы проще определиться.

А так, есть некоторые сомнения.

 

Мне кажется, что двойной стеклопакет на окнах  проблему со звуками, доносящимися  с железной дорого решит. Далее - хорда. По этому поводу  у меня неоднозначное мнение, конечно...Но в любом случае, это лишняя линия транспортной развязки находящаяся в непосредственной близости. Я тоже склоняюсь  к тому, что она будет меньше заполнена, чем Алтуфьевское и Дмитровское шоссе….

 

 

Не могу сказать, что я в восторге от того что Хорда будет проходить, рядом, хотя сказать что это трагедия, тоже нельзя. А при условии, что она должна быть платной, машин на ней будет, скорее всего, не так уж и много. Тем более, при условии, что рядом есть варианты других дорог.

 

Конечно двойной стеклопакет звукоизоляцию добавит, знакомые рассказывают что даже при обычных окнах,когда закрыты не слышно электричку, ну это примерно метров 35-40. Вроде говорят будет платная хорда, но в любом случае то это не минус, а плюс проекта.Лишний вариант быстрого пусть даже и платного выезда в нужном направлении, а бесплатных и так хватит для поездки в центр.

 

На счет окон не знаю, но по идее, если стоят хорошие стеклопакеты, шумоизоляция должна быть достаточной. Я думаю, особых проблем с этим не будет. В любом случае, меня это не смущает настолько сильно, чтобы отказаться от квартиры здесь. Мы перед этим столько вариантов пересмотрели, что ужас, и в каждом, поверьте, в каждом, есть что-то что не устраивает. Здесь же, как по мне, самый оптимальный вариант.

На счет окон не знаю, но по идее, если стоят хорошие стеклопакеты, шумоизоляция должна быть достаточной. Я думаю, особых проблем с этим не будет. В любом случае, меня это не смущает настолько сильно, чтобы отказаться от квартиры здесь. Мы перед этим столько вариантов пересмотрели, что ужас, и в каждом, поверьте, в каждом, есть что-то что не устраивает. Здесь же, как по мне, самый оптимальный вариант.

 


Ну, вот зачем вы, ребята, зареклись больше менеджеров не троллить? Только мы их тапком разогнали немного, а они снова обрадовались из-за ваших обещаний и изо всех щелей полезли :diablo:

 

Ну, вот зачем вы, ребята, зареклись больше менеджеров не троллить? Только мы их тапком разогнали немного, а они снова обрадовались из-за ваших обещаний и изо всех щелей полезли :diablo:

 

 

Я думаю это не от нас зависит, а от дня выдачи зарплаты. ))

 

Я себе не сделал в свое время (во время ремонта), потом пожалел. Свояк недавно себе сделал, не нарадуется.

 

Дорогое это удовольствие, не подскажете?

лучше поезда, чем самолеты. На самом деле не стоит переживать, я думал не привыкну в звукам поездов при открытых окнах, а нет - вообще не замечаешь. а при закрытых - не слышно.

Да я особо не переживаю. Сама в детстве жила в частном доме возле ЖД, так что к таким звукам с пелёнок адаптирована))

 

К самим стеклопакетам ни как, речь шла о шуме. Можно конечно и тройные стеклопакеты поставь и пятерные, но летом в + 35 вы как спать собираетесь? Что делают обычно? Открывают и проветривают. В открытые окна шум и пыль. А когда есть кондей и приточная вентиляция, то окна можно не открывать годами.

 

Я как-то момент про открытые окна  в хорошую погоду упустила. Отчасти наверно потому, что летом у меня в основном под кондиционером проходит. Когда ночью духота от тех открытых окон толку как от козла молока, только пыль да воздух сухой в квартиру приходит.

 

 

Эх, Москва и МО активно застраиваются, так что то особо тихо, спокойно и экологически чисто это не про нас, увы(((

Дорогое это удовольствие, не подскажете?

Помнится цифра в районе 30 тыр за точку, но за достоверность не ручаюсь, ибо сам не делал.

Безусловно после сдачи корпусов ритейлеры какие-нибудь выкупят или арендуют площади на первых этажах.

Дикси через МЦК не особо рядом.

Но хотелось бы поблизости магазин хотя бы среднего класса, с большим выбором продовольственных товаров и т.д.

Поэтому взял на себя инициативу и направил в соответствующее подразделение сети Перекресток информативное обращение.

Надеюсь, включат они голову и заранее обеспечат себе площадку для торговли в нашем ЖК, было бы здорово.

Поэтому взял на себя инициативу и направил в соответствующее подразделение сети Перекресток информативное обращение.

Надеюсь, включат они голову и заранее обеспечат себе площадку для торговли в нашем ЖК, было бы здорово.

Вы конечно большой молодец, но перекрёсток там уже будет и это известно)))))

Мне бы еще для полного счастья в рамках территории Поколения не хватало Сбербанка, почты России, аптеки, сети Избенка-ВкусВил, круглосуточного фитнес-зала и детских "развивашек" с вечерними занятиями =). 

Я так понимаю, некоторые желания они сбываются. По-крайней мере там где я сейчас живут все это есть, ну кроме Избенки (до нее приходиться немного ехать) и у развивашек детских самое позднее занятие в 17-00 =((((. 

 

П.с. Простите, что так стремительно влетела в ваши обсуждения. Давно слежу за этой темой, но в данном случае не удержалась в высказываниях. 

Мне бы еще для полного счастья в рамках территории Поколения не хватало Сбербанка, почты России, аптеки, сети Избенка-ВкусВил, круглосуточного фитнес-зала и детских "развивашек" с вечерними занятиями =). 

Сбербанк вроде как тоже будет :smile:

И фитнесов рядом полно) Зебра на дублере алтушки, перед Хачатуряна)

Сбербанк вроде как тоже будет :smile:

И фитнесов рядом полно) Зебра на дублере алтушки, перед Хачатуряна)

А откуда известно про размещение в наших корпусах Сбербанка и Перекрестка?

заключены договора или что?

Мне бы еще для полного счастья в рамках территории Поколения не хватало Сбербанка, почты России, аптеки, сети Избенка-ВкусВил, круглосуточного фитнес-зала и детских "развивашек" с вечерними занятиями =)

Согласен про Почту России и фитнесс-центр в корпусах!

... По-крайней мере там где я сейчас живут все это есть, ну кроме Избенки (до нее приходиться немного ехать) и у развивашек детских самое позднее занятие в 17-00 =((((. 

Несколько лет назад жил в ЖК, где на первых этажах было 4 банка, включая сбер, дикси, пятерочка, несколько пивных магазов, аптек, парикмахерских, пара-тройка кафе/ресторанов, пара детских учреждений, фитнес, стоматолог, цветочный магазин и т.д. и т.п., даже церковь во дворе, короче все что нужно для жизни, почтового отделения только не было и поликлиники (((.

Очень удобно кстати.

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов