ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Странно - тема про инфраструктуру, а скатились до кладовок.

Сегодня был на объекте могу дать кое какую инфу, которую я в ветке не увидел, может кому пригодится. Со слов менеджера первый и второй корпус будут отдельно огорожены, третий будет огорожен вместе с четвертым. Внутри жк будут наземные парковочные места в небольших количествах. Подземные паркинги, расположенные под каждым домом рассчитаны из соотношения одна машина на три квартиры, но с такой стоимостью паркинга (от 1,3) не уверен, что многие будут покупать. Так как у многих машины дешевле ))) Есть конечно товарищи, которые думают купить и потом сдавать в аренду тысяч за 10-12, но с учетом необходимости ежемесячной оплаты взносов за паркинг - окупаемость 10 лет. Сомнительное вложение если только это не сильно свободные деньги, а так то опуститься в лифте к чистой машине - приятно , тут спорить глупо. Рядом есть бизнес центр, надеюсь там можно будет договориться с охраной о ночной парковке и еще есть информация о перехватывающей парковке у мцк, но там почасовая оплата, так что за месяц может набежать небюджетно.

По поводу кладовки, шины хранить смысла нет, сейчам удобнее в шиномонтаже хранить и не таскать их туда-сюда. А вот скооперироваться с кем - нибудь из соседей и купить в складчину для хранения спортинвентаря - мне кажется идея хорошая. Велики повесить на стенку, сноуборды поставить в угол, чемоданы туристические, соночки детские и другой хлам лучше хранить не в квартире.

Со слов менеджера первый и второй корпус будут отдельно огорожены, третий будет огорожен вместе с четвертым.

 


А не знаете почему так они решили? Между 2 и 3 корпусом будет какой-то объект, который нельзя огораживать?

Объявления

Странно - тема про инфраструктуру, а скатились до кладовок.

Сегодня был на объекте могу дать кое какую инфу, которую я в ветке не увидел, может кому пригодится. Со слов менеджера первый и второй корпус будут отдельно огорожены, третий будет огорожен вместе с четвертым. 

 

Конечно пригодится! Спасибо за информацию. Ваша новость меня поразила, честно говоря. Не совсем понимаю, зачем ограждать одни корпуса от других в одном комплексе. Может вы что-то не так поняли?

 

 

 

А не знаете почему так они решили? Между 2 и 3 корпусом будет какой-то объект, который нельзя огораживать?

 

 

Да, самому интересно, откуда такая идея странная возникла.

Мне почему-то кажется, что это только на период строительства первую очередь оградят, чтобы не создавать неудобства во время строительства второй. А потом объединят, так было бы логично.

Главное чтобы точно ограждение было, а то знаю я уже комплексы где обещают огороженную территорию по факту только на словах и на информации на сайте. А когда сдают дома то инфу на сайте подтирают, а слова просто пшик. В итоге максимум оказываются шлагбаумы.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот Up квартал Новое Тушино (от фск лидер), вот что в их группе в вк отвечает их специалист продажник, второе сообщение ответ жильца. По факту бываю там часто никаких шлагбаумов там нет. От этого и тут в нашем доме очень надеюсь что будет не вранье про шлагбаумы а все же правда закрытые дворы только для своих. 

Прикрепленные изображения

  • zC5pam8o5GQ.jpg
  • soroD0ZglE8.jpg

Вот Up квартал Новое Тушино (от фск лидер), вот что в их группе в вк отвечает их специалист продажник, второе сообщение ответ жильца. По факту бываю там часто никаких шлагбаумов там нет. От этого и тут в нашем доме очень надеюсь что будет не вранье про шлагбаумы а все же правда закрытые дворы только для своих. 

 

Да уж... Эти два сообщения как две картинки для сравнения: рекламный буклет и реальность...

Действительно, чтобы у нас тоже так не вышло.

Обратите внимание

Да уж... Эти два сообщения как две картинки для сравнения: рекламный буклет и реальность...

Действительно, чтобы у нас тоже так не вышло.

 


А есть ли смысл надеяться, если это одна контора? Другое дело, если бы они в Up-квартале и не обещали бы ограждение территории. Но они  обещали и не сделали. И нагло врут. 5 января звонила, спрашиваю, строители до 9-го будут отдыхать? Отвечают, все работы ведутся согласно графика. Я говорю, какие работы? нет ни одного человека на стройплощадке. Нет, говорят, работают. Я не понимаю, ну, зачем так глупо врать? Сказали бы - строители тоже люди, поехали к семьям праздновать. И не было бы вопросов. Но нет! Врут уже на автомате.

Я по камере каждый день смотрю стройку. 9 января точно работали со второй половины дня. Тут Вы не правы. Видимо связано с морозами и технологией заливки. 10-11 января работали с утра до вечера.

Я по камере каждый день смотрю стройку. 9 января точно работали со второй половины дня. Тут Вы не правы. Видимо связано с морозами и технологией заливки. 10-11 января работали с утра до вечера.

 


9 января и я видела, что начали работать. Внимательно читайте. Я звонила в праздничные дни - с 29 декабря до 8 января строители отдыхали, а менеджеры врали, что они работали. Якобы их не видно было по камере, потому что они внутренние работы в корпусах выполняли.  Хотя видно было, что ни одного человека на стройке не было.

 

А есть ли смысл надеяться, если это одна контора? Другое дело, если бы они в Up-квартале и не обещали бы ограждение территории. Но они  обещали и не сделали. И нагло врут. 5 января звонила, спрашиваю, строители до 9-го будут отдыхать? Отвечают, все работы ведутся согласно графика. Я говорю, какие работы? нет ни одного человека на стройплощадке. Нет, говорят, работают. Я не понимаю, ну, зачем так глупо врать? Сказали бы - строители тоже люди, поехали к семьям праздновать. И не было бы вопросов. Но нет! Врут уже на автомате.

 

 

Надеяться нужно, мне кажется, иначе вообще все мрачно вокруг получается...)

Должны же они делать выводы из своих ошибок и в последующих комплексах их не повторять? Я бы так делал, во всяком случае.

 

9 января и я видела, что начали работать. Внимательно читайте. Я звонила в праздничные дни - с 29 декабря до 8 января строители отдыхали, а менеджеры врали, что они работали. Якобы их не видно было по камере, потому что они внутренние работы в корпусах выполняли.  Хотя видно было, что ни одного человека на стройке не было.

 

чисто по человечески я рад, что строителей в минус 30 не заставляли работать.  А менеджеры умеют сказки рассказывать. 

Не думаю что стоит переживать, все равно работа двигается быстро, не в их интересах тянуть.

Надеяться нужно, мне кажется, иначе вообще все мрачно вокруг получается...)

Должны же они делать выводы из своих ошибок и в последующих комплексах их не повторять? Я бы так делал, во всяком случае.

 

На то и расчёт, что люди будут тешить себя надеждами и напрасными иллюзиями. Выводы они делают только в случае наказания, штрафов и уменьшения зарплат. Вот посмотрим, чем в ЖК Крылатский история закончится с запретом на требование  доплаты за лишние метры.
 

А мы вот купили одну небольшую (4.1м) кладовку.
Причина покупки - прошлись по квартире, прикинули сколько всего у нас на антресолях, в шкафу на балконе, поныкано в угловом безразмерном шкафу в комнате и решили что всему этому в квартире не место.
Но выкидывать лыжи, ролики, коньки,  мелкий инструмент, тюбинги (пусть и сдутые). 3 чемодана (2 больших для семейных поездок и 1 маленький для командировок). и многое многое другое - это не серьезно.
Плюс будет возможность вывезти обратно в москву с дачи велы. Велы не так давно уехали на дачу когда снесли наш гараж на Олонецкой (на границе с ПИКовским комплексом).

А вообще у семьи из 4х человек скорее всего не возникнет вопроса "А зачем нужна кладовка?!" :)

чисто по человечески я рад, что строителей в минус 30 не заставляли работать.  А менеджеры умеют сказки рассказывать. 

Не думаю что стоит переживать, все равно работа двигается быстро, не в их интересах тянуть.

 

Двигалась быстро. А сейчас почему-то нет. И застопорились ещё до морозов.

 

На то и расчёт, что люди будут тешить себя надеждами и напрасными иллюзиями. Выводы они делают только в случае наказания, штрафов и уменьшения зарплат. Вот посмотрим, чем в ЖК Крылатский история закончится с запретом на требование  доплаты за лишние метры.
 

 

А что за история? У них в ДДУ это не было оговорено?

А что за история? У них в ДДУ это не было оговорено?

 

Управление Федеральной антимонопольной службы выдало предупреждение ООО "Строй Вест" о том, что застройщик обязан передать квартиры участникам долевого строительства по стоимости первоначально указанной в договоре и вернуть переплату покупателям, которые уже уплатили разницу. В случае неисполнения пригрозили возбуждением антимонопольного дела. Погуглите - в интернете есть инфа.
 

Управление Федеральной антимонопольной службы выдало предупреждение ООО "Строй Вест" о том, что застройщик обязан передать квартиры участникам долевого строительства по стоимости первоначально указанной в договоре и вернуть переплату покупателям, которые уже уплатили разницу. В случае неисполнения пригрозили возбуждением антимонопольного дела. Погуглите - в интернете есть инфа.
 

 

Почитала, спасибо. Нет, ну там явное мошенничество и обман людей! Просто пользуются тем, что у нас мало юридически образованных дольщиков. 

Почитала, спасибо. Нет, ну там явное мошенничество и обман людей! Просто пользуются тем, что у нас мало юридически образованных дольщиков. 

Че там начитали, киньте ссылку, плз.

А мы вот купили одну небольшую (4.1м) кладовку.
Причина покупки - прошлись по квартире, прикинули сколько всего у нас на антресолях, в шкафу на балконе, поныкано в угловом безразмерном шкафу в комнате и решили что всему этому в квартире не место.
Но выкидывать лыжи, ролики, коньки,  мелкий инструмент, тюбинги (пусть и сдутые). 3 чемодана (2 больших для семейных поездок и 1 маленький для командировок). и многое многое другое - это не серьезно.
Плюс будет возможность вывезти обратно в москву с дачи велы. Велы не так давно уехали на дачу когда снесли наш гараж на Олонецкой (на границе с ПИКовским комплексом).

А вообще у семьи из 4х человек скорее всего не возникнет вопроса "А зачем нужна кладовка?!" :)

Ну да, когда семья большая, то лишних вещей много. Знаю. Читал про эти кладовые помещения и понимаю, что неплохо было бы там хранить хлам, который иногда бывает ещё и нужен, в квартире хочется чтобы простор был. Ну не знаю, может и стоит зайти узнать, что да как?! Так с каждым днём что-то да и узнаю новое об этом ЖК. Кто-что ещё новое слышал или знает?

Че там начитали, киньте ссылку, плз.

 

В личных сообщениях посмотрите, скинула. Да, интересно чем закончится.

На госзакупках появился заказ на строительство в рамках Северо-восточной хорды, никакого тоннеля не будет, но и эстакады не планируется, дорогая пройдет под новым мостом савеловской жд, его как раз сейчас переносят и строят новый.

Будет расширение нововладыкинского проезда до 4ех полос и постройка соединения нововладыкинского и сигнального проезда в районе между жд путями и 1ый корпусом вместо гаражей. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-22 в 14.06.30.png
  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов