ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Он покупает машиноместо, чтоб ставить там свое авто. При этом не хочет из-за трех великов покупать кладовку. На стандартном машиноместе можно легко одновременно хранить и свое авто и велики, при условии, что авто это не Тойота Тундра и не Додж Рэм.

 

Тогда не правильно понял, ок.  :smile:

 

Ну и вообще я презираю спорт и на дух не перевариваю спортсменов всех видов, включая велосипедистов, пловцов и лыжников  :smile: .

 

Почему?  :rofl:

Я тоже презираю, но при этом мне не мешает целую весну и лето кататься на велосипеде по паркам и районам в свое удовольствие без всяких там бешеных скоростей и расстояний.
Картинка когда едешь на машине и едешь на велосипеде сильно отличается это действительно интересно.

Там же педали надо крутить, а это отвлекает от природы.
Объявления

Ну и вообще я презираю спорт и на дух не перевариваю спортсменов всех видов, включая велосипедистов, пловцов и лыжников  :smile: .

 

Вот что за соседи, ну?!

Я тоже презираю, но при этом мне не мешает целую весну и лето кататься на велосипеде по паркам и районам в свое удовольствие без всяких там бешеных скоростей и расстояний.

Картинка когда едешь на машине и едешь на велосипеде сильно отличается это действительно интересно.

Даешь спорт! только без захламления коридоров  8)

Там же педали надо крутить, а это отвлекает от природы.

а мы с супругой и не крутим уже два года как. Электровелосипеды сейчас уже в моде.

От этого мы как раз изучаем природу, а в нашей с вами местности это 5 минут езды до ботанического сада и 15 минут езды до вднх. Ну и МЦК открывает разнообразие туда с велосипедом можно итого лужники, воробьевы горы, парк горького. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А что при них слышать обычное темное отапливаемое помещение на -1 этаже, площади по 4-6 метров в основном, цена за метр по 90-110 тыс руб. Были бы б свободные деньги, то купил бы под хранение велосипедов/ зимней резины, но у меня и ипотека надо платить и гасить быстрее и хочу еще машиноместо покупать. 

Посути сильно разнообразного применения данной площади не вижу. Хранить всякий хлам который жалко выбросить можно конечно использовать, но есть ли смысл?

О...спасибо, за подробную инфу. Смысл всегда есть, чего хранить там, всегда найдется.

 

Вы знаете, не хочется никаких вопросов решать, хочется чтобы школа была поблизости, как и заявлено было в плане комплекса. Многие покупают квартиры беря во внимания и эту информацию тоже. На счёт кладовок - нам позвонил менеджер предлагал, буквально недавно. Сейчас на них скидка 2% Но мы не нуждаемся, да и денег свободных нет...

Да будет она, уже все в планах есть, в третьей очереди построят, куда ж она денется. Думаю, с чем-чем а с школой, все будет отлично. Для меня, это кстати немаловажный фактор. Просто здесь так активно подняли тему, муниципальных и частных школ. Скидка, это хорошо, нужно прозвонить узнать, какая стоимость полная, в общем-то идея неплохая. А то вечно, не знаешь что куда сунуть в квартире.

 

Согласен с Вами, что многие факторы влияют на развитие школ. Думаю, что наши дети без образования не останутся. Если что, подберем что-то наверняка, ну будем надеяться всё таки на новую школу. Кладовые помещения интересно, не слышал пока. Наверное было бы удобно, но хочу узнать поподробнее.

 

 

Посмотрите у них на сайте, не помню в каком разделе. Но в любом случае, нужно еще позвонить им, чтобы узнать инфо. Посмотрим, что они предложат, а там будем решать

 

На счет кладовки вопрос действительно актуальный, хотелось бы узнать. Мы всей семьей катаемся на лыжах зимой и очень не удобно все оборудование хранить в квартире, это был бы идеальный вариант, а то вечно балкон завален всем подряд!

 

Вот...вот, и я о том, совсем не хочется, такого рода вещи распихивать по квартире или выкидывать на балкон.

 

Велосипеды это не лыжи как у Вадика (места занимают не мого, да и на стену можно повесить их). Я был бы против великов, ну один еще куда не шло, но когда их три, даже в самых широких подъездах будут проходу мешать однозначно. Ну и вообще я презираю спорт и на дух не перевариваю спортсменов всех видов, включая велосипедистов, пловцов и лыжников  :smile: .

А почему именно эти три категории? :shok:  :smile:

А почему именно эти три категории? :shok: :smile:

А потому что в нашей стране все через задний проход делается. Живу вот себе ни кого не трогаю, пью, курю, бухаю. Но обязательно найдется сначала один муд.к, который решит, что всем надо вести здоровый образ жизни, начнет это пропагандировать, потом подтянуть остальные муд.ки, которые начнут исполнять волю первого всевышнего. Добровольно принудительно на работе устраивать всякие кроссы, спартакиады и прочие олимпиады. А мне это на хрен не надо. Поэтому не ненавижу спорт и все что с ним связано. А пловцы и велосипедисты, да они не причем, просто прописал.
Обратите внимание

Вот что за соседи, ну?!
Даешь спорт! только без захламления коридоров  8)

Потому что спортсмены лезут ко мне в жизнь. Я вот весьма толерантен и спокойно отношусь к педикам. Ну чпокаются между собой, ну и дальше пусть чпокаются, лишь бы прилюдно это не делали, не несли в массы, не пропагандировали и не подходили ко мне и моему ребенку. Мне на них вообще наплевать. Так же и со спортсменами и спортом. Качаете мышцы - качайте дальше, бегайте и фитнесите, мне пофигу, если это из вас наружу не лезет и мне не мешает. Но оно сцуко лезет ко мне и бесит меня, курить вон везде запретили еще.

Тут то ли здесь, то ли в соседней гринпарковской ветке чел был, ему пох на все, лишь бы во дворе фитнес был с бассейном и велодорожки по кругу.

Это вы-то, курильщики, никого не трогаете?! Да вы задолбали, с..ки! Только летом откроешь балкон проветрить квартиру, обязательно какой-нибудь м....ак выйдет на балкон курить и весь дым ко мне. Или выйдут на лестничную клетку, куревом своим и перегаром надышат. Вот бы эти бычки все в вас засунуть! По мне так уж лучше спортсмены. Вот они реально никаких неудобств не доставляют, не то, что бухальщики и курильщики!

Потому что спортсмены лезут ко мне в жизнь. Я вот весьма толерантен и спокойно отношусь к педикам. Ну чпокаются между собой, ну и дальше пусть чпокаются, лишь бы прилюдно это не делали, не несли в массы, не пропагандировали и не подходили ко мне и моему ребенку. Мне на них вообще наплевать. Так же и со спортсменами и спортом. Качаете мышцы - качайте дальше, бегайте и фитнесите, мне пофигу, если это из вас наружу не лезет и мне не мешает. Но оно сцуко лезет ко мне и бесит меня, курить вон везде запретили еще.

 


 

Это вы-то, курильщики, никого не трогаете?! Да вы задолбали, с..ки! Только летом откроешь балкон проветрить квартиру, обязательно какой-нибудь м....ак выйдет на балкон курить и весь дым ко мне. Или выйдут на лестничную клетку, куревом своим и перегаром надышат. Вот бы эти бычки все в вас засунуть! По мне так уж лучше спортсмены. Вот они реально никаких неудобств не доставляют, не то, что бухальщики и курильщики!

Ну ребят, не серьезно как-то. Давайте прекратим прения сторон. Ничего никто не докажет, а форум зас**м. 

Странно, что они вообще ещё в наличии. Обычно народ их сразу расхватывает.

Ну кто его знает, может кризис повлиял, а может кладовок много.


ну, свободные деньги редко бывает, согласен. Скидка конечно же приятно, нужно подумать и узнать, что да как.

На официальном сайте план расположения, метраж и цены ))

 

Да будет она, уже все в планах есть, в третьей очереди построят, куда ж она денется. Думаю, с чем-чем а с школой, все будет отлично. Для меня, это кстати немаловажный фактор. Просто здесь так активно подняли тему, муниципальных и частных школ.

Я просто надеюсь, что школа будет всё таки не частная. Тут дело даже не в порядке, а в стоимости обучения и прочих финансовых факторах.

am02rus, естественно, своё мировозрение никому навязывать не нужно. Но мне, к примеру, спокойней когда вокруг меня и моих детей бегают, а не курят.

Богдаша,

да можно и прозвонить, вдруг что ещё там новенькое скажут. Вообще конечно же идея с кладовыми хорошая. Частенько в квартире барахла разного много и выбросить жалко и положить некуда. А тут вариант хороший.

Venera,

Гляну у них на сайте. Будет хоть от чего отталкиваться. Хотя если выбросить весь хлам из дома, то и кладовка не нужна будет)))

Богдаша,

да можно и прозвонить, вдруг что ещё там новенькое скажут. Вообще конечно же идея с кладовыми хорошая.

 

Да уж, верх оригинальности! Кладовки придумали. Можно на премию года комплекс номинировать.

Ничего они нового не скажут, тем более до НГ.

Глубоко убежден что на форуме сидят менеджеры от офиса продаж Лидера. Уж очень есть посты есть странные.

 

Ну а насчет кладовок если уж прям так нужно хранить хлам мой вам совет, купите гараж в строгино или алтуфьево и на коровинском шоссе ближе к мкад есть гаражные многоэтажные комплексы с боксами из кирпича 15 квадратов по 600-900 тыс руб продают.

Глубоко убежден что на форуме сидят менеджеры от офиса продаж Лидера. Уж очень есть посты есть странные.

 

Ну а насчет кладовок если уж прям так нужно хранить хлам мой вам совет, купите гараж в строгино или алтуфьево и на коровинском шоссе ближе к мкад есть гаражные многоэтажные комплексы с боксами из кирпича 15 квадратов по 600-900 тыс руб продают.

Пусть кто хочет сидит, лишь бы строили и сдали вовремя, в том объеме, в котором должны.

а люди вообще странные, не только на форуме... зачем хлам хранить  :fool:  21 век.

Посты есть действительно забавные: Саша, Богдаша, Венера, такие плюшевые сообщения, без которых можно и обойтись. Но что касается кладовок, для меня это интересно, хранить не хлам, а обувь, одежду сезонную, пылесос какой-нибудь, не говоря о лыжебордах, скейтах и велосах. на полном серьезе рассматриваю покупку.

Глубоко убежден что на форуме сидят менеджеры от офиса продаж Лидера. Уж очень есть посты есть странные.

 

 

Скорее всего да. Ну и пусть себе сидят, им же тоже кушать хочется. ))

 

Посты есть действительно забавные: Саша, Богдаша, Венера, такие плюшевые сообщения, без которых можно и обойтись. Но что касается кладовок, для меня это интересно, хранить не хлам, а обувь, одежду сезонную, пылесос какой-нибудь, не говоря о лыжебордах, скейтах и велосах. на полном серьезе рассматриваю покупку.

 

Ага, про одинаковые ники уже на форуме писал кто-то.

Да никто же не спорит, кладовка - вещь нужная.

Но что касается кладовок, для меня это интересно, хранить не хлам, а обувь, одежду сезонную, пылесос какой-нибудь, не говоря о лыжебордах, скейтах и велосах. на полном серьезе рассматриваю покупку.

под спорт инвентарь - спору нет! тогда логично.

 

а пылесос "какой нибудь" лучше выбросить  :unknw:

Темка превращается в обсуждение плюсов и минусов здорового образа жизни, я смотрю. )) Об инфраструктуре уже все забыли. ))

Темка превращается в обсуждение плюсов и минусов здорового образа жизни, я смотрю. )) Об инфраструктуре уже все забыли. ))

 

Потому что её попросту здесь нет, поэтому обсуждение ушло в другую сторону.

Что бы вам не "пели" менеджеры застройщика.

Посты есть действительно забавные: Саша, Богдаша, Венера, такие плюшевые сообщения, без которых можно и обойтись. Но что касается кладовок, для меня это интересно, хранить не хлам, а обувь, одежду сезонную, пылесос какой-нибудь, не говоря о лыжебордах, скейтах и велосах. на полном серьезе рассматриваю покупку.

Ну я вот считаю, к примеру, что без ваших сообщений тоже обойтись можно, но вы же пишите :unknw: Почему бы не уважать мнения друг друга, это элементарная культура общения...

 

Ага, про одинаковые ники уже на форуме писал кто-то.

 

Саша-Венера, да, точно, дейтсивтелньо, одинаковые  :pardon: 

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов