ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

+1)

Еще один тапок))

У нас в районе отличная государственная гимназия. Конечно не очень удобно, что по 5 класс по адресу Алтуфьевское 94, а потом на Белозерке, но образование достойное дают.

 

О, спасибо за подсказку. На Белозерке далеко?

 

 

Посути сильно разнообразного применения данной площади не вижу. Хранить всякий хлам который жалко выбросить можно конечно использовать, но есть ли смысл?

 

А закатка на зиму?! ))

А закатка на зиму?! ))

 

Так там же отопление будет! Думаете подойдёт для хранения закаток?

Объявления

Кстати хотелось бы добавить так как многие очень удивлены бывают.

По машиноместам учитывайте когда покупаете их что ежемесячная абонентка будет примерно 2000-3000 рублей. Т.е купив машиноместо под своим же домом цена его обслуживания будет почти равна цене поставить машину на охраняемой стоянке неподалеку. Там конечно куча минусов, а тут плюсов таких как лифт из квартиры и отсутствие снега, но все же. 

Такая же ситуация и по кладовкам по другим домам за такие мелкие площади с людей дерут по 1000 рублей за 4-5 кв метров, так как там как и на квартиру ложатся общедомовые нужды и прочее.

От этого затея с хранением консерваций по мне так проще второй холодильник поставить в своей квартире. А летние/зимние шины хранить в шиномонтажах благо сейчас таких услуг полно по умеренным ценам.

Такая же ситуация и по кладовкам по другим домам за такие мелкие площади с людей дерут по 1000 рублей за 4-5 кв метров, так как там как и на квартиру ложатся общедомовые нужды и прочее.

От этого затея с хранением консерваций по мне так проще второй холодильник поставить в своей квартире. А летние/зимние шины хранить в шиномонтажах благо сейчас таких услуг полно по умеренным ценам.

 

Я тоже не понимаю прелести этих кладовок по таким ценам! За пол-лимона покупать подвал, чтобы хлам хранить(  Одежда несезонная наверняка так провоняет, что потом не выветришь. Что там ещё хранить? Если только такие времена настанут, что снова будем друг за другом донашивать, да перешивать-перелицовывать. Никакими столярными работами там мужчинам всё равно не получится заниматься, потому что розетки не проводят.
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О, спасибо за подсказку. На Белозерке далеко?

gsg.mskobr.ru/nashi_kontakty/

Ссылку скопируйте и вставьте в адресную строку. Там вся полезная инфа

Кстати хотелось бы добавить так как многие очень удивлены бывают.

По машиноместам учитывайте когда покупаете их что ежемесячная абонентка будет примерно 2000-3000 рублей. Т.е купив машиноместо под своим же домом цена его обслуживания будет почти равна цене поставить машину на охраняемой стоянке неподалеку. Там конечно куча минусов, а тут плюсов таких как лифт из квартиры и отсутствие снега, но все же. 

Такая же ситуация и по кладовкам по другим домам за такие мелкие площади с людей дерут по 1000 рублей за 4-5 кв метров, так как там как и на квартиру ложатся общедомовые нужды и прочее.

От этого затея с хранением консерваций по мне так проще второй холодильник поставить в своей квартире. А летние/зимние шины хранить в шиномонтажах благо сейчас таких услуг полно по умеренным ценам.

Менеджеры кстати тоже мягко говоря лукавят, заявляя, что консьерж сервис и видеонаблюдение будет порядка 1000 рублей с квартиры в месяц. Типа в их жилых проектах сейчас порядка 600-1000 рублей. По факту, вроде как 50 руб, кв.м * на площадь квартиры. 

Обратите внимание

Ой ребят, из всего, так и не понятно будет ли она действительно частная, пока не нашла никаких ссылок на это. А по поводу, что лучше, могу сказать прямо, бардак может быть как в муниципальной школе, так и в частной, и зависит это от многих факторов. Собственно, как и порядок в тех же учреждениях. А вообще, там разве поблизости нет других школ? В крайнем же случае, я думаю и этот вопрос можно решить.

 

Может не туда, но все равно скажите, кто-то слышал о продаже кладовых помещений? Как думаете, стоит брать?

Вы знаете, не хочется никаких вопросов решать, хочется чтобы школа была поблизости, как и заявлено было в плане комплекса. Многие покупают квартиры беря во внимания и эту информацию тоже. На счёт кладовок - нам позвонил менеджер предлагал, буквально недавно. Сейчас на них скидка 2% Но мы не нуждаемся, да и денег свободных нет...

Так там же отопление будет! Думаете подойдёт для хранения закаток?

 

Я же пошутил. ))

 

 

Ссылку скопируйте и вставьте в адресную строку. Там вся полезная инфа

 

Спасибо! Очень нужная информация.

 

На счёт кладовок - нам позвонил менеджер предлагал, буквально недавно. Сейчас на них скидка 2% Но мы не нуждаемся, да и денег свободных нет...

 

Странно, что они вообще ещё в наличии. Обычно народ их сразу расхватывает.

Ой ребят, из всего, так и не понятно будет ли она действительно частная, пока не нашла никаких ссылок на это. А по поводу, что лучше, могу сказать прямо, бардак может быть как в муниципальной школе, так и в частной, и зависит это от многих факторов. Собственно, как и порядок в тех же учреждениях. А вообще, там разве поблизости нет других школ? В крайнем же случае, я думаю и этот вопрос можно решить.

 

Может не туда, но все равно скажите, кто-то слышал о продаже кладовых помещений? Как думаете, стоит брать?

Согласен с Вами, что многие факторы влияют на развитие школ. Думаю, что наши дети без образования не останутся. Если что, подберем что-то наверняка, ну будем надеяться всё таки на новую школу. Кладовые помещения интересно, не слышал пока. Наверное было бы удобно, но хочу узнать поподробнее.

 

Venera,

ну, свободные деньги редко бывает, согласен. Скидка конечно же приятно, нужно подумать и узнать, что да как.

На счет кладовки вопрос действительно актуальный, хотелось бы узнать. Мы всей семьей катаемся на лыжах зимой и очень не удобно все оборудование хранить в квартире, это был бы идеальный вариант, а то вечно балкон завален всем подряд!

 

 

На счет кладовки вопрос действительно актуальный, хотелось бы узнать. Мы всей семьей катаемся на лыжах зимой и очень не удобно все оборудование хранить в квартире, это был бы идеальный вариант, а то вечно балкон завален всем подряд!

 

 

Спрашивайте, что Вам интересно может помогу?

Сам хотел бы кладовку но ради трех велосипедов решил отказаться, сделаю на своем парковочном месте цепочку с замком и там буду хранить. Либо на этаже надеюсь соседи будут не против.

Сам хотел бы кладовку но ради трех велосипедов решил отказаться, сделаю на своем парковочном месте цепочку с замком и там буду хранить. Либо на этаже надеюсь соседи будут не против.

 


Даже не надейтесь, что соседи будут не против! Три велосипеда! Вот с этого хламовники и начинаются в рекреациях. А потом поставьте себя на место соседей, которые ради одного велосипеда купили кладовку, а потом вынуждены через ваши шагать и переставлять их, когда надо полы помыть в коридоре. Скандал вам обеспечен.

 

Даже не надейтесь, что соседи будут не против! Три велосипеда! Вот с этого хламовники и начинаются в рекреациях. А потом поставьте себя на место соседей, которые ради одного велосипеда купили кладовку, а потом вынуждены через ваши шагать и переставлять их, когда надо полы помыть в коридоре. Скандал вам обеспечен.

 

 

Согласен, когда я их ставил в той квартире где мы сейчас живем то у обоих соседей своего хлама полно стояло и добавить два велоса (третий детский не счет он маленький) было беспроблемно. Ну значит на своем паркинг месте у стенки ставить, там же лидер заявляет видеонаблюдение и охрану, с учетом еще и цепи на велосипедах надеюсь не своруют.

Про кладовки их всего в 1ом корпусе 40 штук вроде, а квартир 300, от этого не факт что еще кто-то и чего-то купил выходит 1 кладовка на 8 квартир. Например в моей секции на этаже 2 трешки и 3 однушки, сомневаюсь что хотя бы один сосед из трех однушек будет иметь кладовку.

Согласен, когда я их ставил в той квартире где мы сейчас живем то у обоих соседей своего хлама полно стояло и добавить два велоса (третий детский не счет он маленький) было беспроблемно. Ну значит на своем паркинг месте у стенки ставить, там же лидер заявляет видеонаблюдение и охрану, с учетом еще и цепи на велосипедах надеюсь не своруют.

Про кладовки их всего в 1ом корпусе 40 штук вроде, а квартир 300, от этого не факт что еще кто-то и чего-то купил выходит 1 кладовка на 8 квартир. Например в моей секции на этаже 2 трешки и 3 однушки, сомневаюсь что хотя бы один сосед из трех однушек будет иметь кладовку.

 

Извините, я так и не понял. Вы из-за трех велосипедов будете покупать машиноместо вместо кладовки?! Я правильно понял?  :smile:

Извините, я так и не понял. Вы из-за трех велосипедов будете покупать машиноместо вместо кладовки?! Я правильно понял?  :smile:

машиноместо для машины и там же велосипеды так многие делают, некоторые еще и шины кладут на свою площадь

машиноместо для машины и там же велосипеды так многие делают, некоторые еще и шины кладут на свою площадь

 

Я не об этом.  :smile: Сколько стоит кладовка и сколько стоит машиноместо, разница же есть.  :smile: Просто для того, чтобы поставить велосипед или шины положить.  :smile:

Извините, я так и не понял. Вы из-за трех велосипедов будете покупать машиноместо вместо кладовки?! Я правильно понял?  :smile:

Он покупает машиноместо, чтоб ставить там свое авто. При этом не хочет из-за трех великов покупать кладовку. На стандартном машиноместе можно легко одновременно хранить и свое авто и велики, при условии, что авто это не Тойота Тундра и не Додж Рэм.

Либо на этаже надеюсь соседи будут не против.

Велосипеды это не лыжи как у Вадика (места занимают не мого, да и на стену можно повесить их). Я был бы против великов, ну один еще куда не шло, но когда их три, даже в самых широких подъездах будут проходу мешать однозначно. Ну и вообще я презираю спорт и на дух не перевариваю спортсменов всех видов, включая велосипедистов, пловцов и лыжников  :smile: .

Велосипеды это не лыжи как у Вадика (места занимают не мого, да и на стену можно повесить их). Я был бы против великов, ну один еще куда не шло, но когда их три, даже в самых широких подъездах будут проходу мешать однозначно. Ну и вообще я презираю спорт и на дух не перевариваю спортсменов всех видов, включая велосипедистов, пловцов и лыжников  :smile: .

 


Ну, про пловцов вы зря...Пловцы в данном контексте - самые безобидные соседи. Ласты, маски и шапочки дома будут хранить)

Велосипеды это не лыжи как у Вадика (места занимают не мого, да и на стену можно повесить их). Я был бы против великов, ну один еще куда не шло, но когда их три, даже в самых широких подъездах будут проходу мешать однозначно. Ну и вообще я презираю спорт и на дух не перевариваю спортсменов всех видов, включая велосипедистов, пловцов и лыжников  :smile: .

Я тоже презираю, но при этом мне не мешает целую весну и лето кататься на велосипеде по паркам и районам в свое удовольствие без всяких там бешеных скоростей и расстояний.

Картинка когда едешь на машине и едешь на велосипеде сильно отличается это действительно интересно.

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов