ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 35
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

 

 

Я думаю так:

Точно, я тоже где-то слышала, что для продавцов недвижимости лето адская пора - почти ни кто ни чего не покупает и поэтому многие стараются делать скидки в этот сезон, а осенью наоборот будут поднимать цены.  8)

Ну главное что бы стройку нашего дома закончили, а то уже надоело ждать:(

Заинтересовались с мужем данным обьектом, темпы строительства впечатляют. Один вопрос мне непонятен, продажи идут вроде по ДДУ, судя по схеме этажей (на сайте) уже продано больше 20 апартаментов,  почему в росреестре зарегистрирован всего один договор и тот от конца июня?

скорее всего из-за сбоя

Объявления

Есть мнение, что в халявной публичной кад. карте, которую все смотрят, отражены только ДДУ с ипотекой, а с рассрочкой и полной оплатой - только в выписках бумажных, которые надо в МФЦ получать. 

скорее всего из-за сбоя

Есть мнение, что в халявной публичной кад. карте, которую все смотрят, отражены только ДДУ с ипотекой, а с рассрочкой и полной оплатой - только в выписках бумажных, которые надо в МФЦ получать. 

Да в Росреестре отражаются только договора по ипотека, а нал, рассрочка и прочие варианты продажи нет. Раньше можно было за 200 рэ получить платную выписку со всеми договорами, а теперь эта опция исчезла. И получить ее можно только, дойдя ножками до мфц

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Соседи, а почему так поздно аккредитовал Сбербанк наш дом?  :sad:  Ну приятно осознавать, что его уже 100% сдадут, т.к. ипотека от Сбера уже некий гарант сего, но все же чего они так затягивали с этим?  :unknw:

Кстати, условия у Сбера нормальные - ставка от 10,9% год. на 30 лет при взносе 15% 8)

Соседи, а почему так поздно аккредитовал Сбербанк наш дом?  :sad:  Ну приятно осознавать, что его уже 100% сдадут, т.к. ипотека от Сбера уже некий гарант сего, но все же чего они так затягивали с этим?  :unknw:

Кстати, условия у Сбера нормальные - ставка от 10,9% год. на 30 лет при взносе 15% 8)

 

ну как подали так и аккредитовал) лучше у застройщика это спросить а не у нас.
 

Обратите внимание

ну как подали так и аккредитовал) лучше у застройщика это спросить а не у нас.
 

)) Ну это я так чисто риторический вопрос, авось кто знает такие подробности.  :smile:  Сейчас может будут смелее покупать апартаменты в доме, а то по шахматке с сайта видно что остатки есть.  :pardon:

В свое время Сбер мне четко ответил, что не кредитует нежилые некоммерческие помещения (апартаменты). Поэтому взял в дельте под 13.5, тлеет надежда на перекредитование. Сейчас, когда до сдачи три месяца,скорее всего пересмотрели оценку объекта, снизили риски, грех не дать, как говорится.

Застройщик жмется и не делает ни каких акций чтобы распродать апарты,

а их на каждом этаже по 1-3 штуки...

Не ясен мне их маркетинг...

После сдачи дома все квартиры выложат без скидок. Лето - застойный период.

После сдачи дома все квартиры выложат без скидок. Лето - застойный период.

Ну да, вот и я об этом, сезон для продаж "мертвый", а застройщик не делает акций...

Видел в одном ЖК, название писать не буду чтоб не посчитали за рекламу, застройщик устроил развлекательное мероприятие с призами для малышни и скидками на покупку жилья для семей...

Там думаю продажи не стоят, как здесь...

Жаль, веселей бы работалось с деньгами от продаж.

Видимо, выгоднее (и есть возможность) построить на свои и продать с хорошим наваром. Не думаю, что строители будут быстрее бегать, зная, что квартиры проданы, тут нет прямой зависимости :-)

Для нас это хороший знак, что застройщик не форсирует продажи. Это значит, что застройщик уверен в скорой сдаче дома, ведь тогда стоимость квартир разом вырастет на четверть.

Хотя вот я сам в сентябрь уже не очень верю. До сентября два месяца, а задняя стена полупустая, нижнюю часть фасада ещё даже не начинали - и вообще глухота на стройке, ни одного строителя на камерах.

Хотя вот я сам в сентябрь уже не очень верю. До сентября два месяца, а задняя стена полупустая, нижнюю часть фасада ещё даже не начинали - и вообще глухота на стройке, ни одного строителя на камерах.

Днем нет возможности следить по камере, но, судя по кучам мусора,  что-то происходит, экскаватор тоже перемещается. Возможно, идет активная внутренняя отделка.

Я спросила у застройщика, укладываются ли в сроки, ведь осталось 2 мес, и вот что ответили:

"Вообще да, укладываемся, по крайней мере ни от кого нет информации, что не укладываемся"

  • kiba это нравится

Вчера вечером шёл с работы, экскаватор перекапывал дорогу, ведут какие-то коммуникации под дорогой между нашим домом и Символом. Что там оставалось, водопровод?

Не понятно как они собираются успеть за оставшееся время,  но на стройке по камере не видно ни души. Все без изменений как и месяц назад - входные группы не сделаны с фасада, да и сам фасад не полностью сделали, а что внутри я не знаю, но предполагаю, что там еще кот не валялся. :sad:

  • metropolitan2014 это нравится

Да мне кажется, что ракурс у камеры выбран не удачно. Вот и показывает неинформативно. В последнем фотоотчете вон и люльки, и фасадные работы видны. Правда отчет от начала месяца, может, скоро и новым побалуют

Да, факт остается фактом. Стройка идет не такими темпами как раньше... 

Главное, о чем должны помнить граждане, покупающие апартаменты на стадии строительства, отмечал на последней пресс-конференции Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, даже при заключении договоров участия в долевом строительстве в случае несостоятельности застройщика физические лица не будут признаны пострадавшими соинвесторами в соответствии с критериями, разработанными Министерством регионального развития. Таким образом, на граждан, инвестирующих денежные средства в строительство апартаментов, не распространяются гарантии 214-ФЗ. К. Тимофеев напомнил, что на защиту 214-ФЗ как пострадавшие соинвесторы могут рассчитывать только те граждане, чьи денежные средства привлечены к строительству многоквартирных жилых домов, т.е. покупавшие жилые помещения.

  • Назад
  • Страница 29 из 35
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов