Ход строительства ЖК «Золоторожский»

  • Назад
  • Страница 4 из 58
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемые покупатели!

По поводу камеры приносим свои извинения. Нашим интернет-провайдером осуществляется замена Ip адреса. Камера начнет работать с 26.11.16 числа.

Гость , добрый день!
Установка лифтов начнется в январе. Оплата произведена. Лифты - Thyssenkrupp SimplyCity/

Спасибо за ответ. Такая оперативность и внимание вызывают только уважение к застройщику!
Объявления Все объявления
Посмотрел указанную марку лифта. Модель эконом-класса, но брендовая. А стены лифта какие будут нержавейка или окрашенные порошковой краской?

Посмотрел указанную марку лифта. Модель эконом-класса, но брендовая. А стены лифта какие будут нержавейка или окрашенные порошковой краской?

Плохо смотрели. Вот классификатор

ThyssenKrupp - премиум класс.

Просто сама модель недорогая - 32т евро (2 млн  с лишним)

 

Описание 

Радует система вызова только грузового лифта.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
К чему ваша писанина? Вы читать то умеете? Я написал ровно это же, модель лифта эконом класса,но бренд производителя крутой. Т.е.из линейки лифтов Тиссенкрупп это самая дешёвая модель/или одна из самых дешёвых моделей.

К чему ваша писанина? Вы читать то умеете? Я написал ровно это же, модель лифта эконом класса,но бренд производителя крутой. Т.е.из линейки лифтов Тиссенкрупп это самая дешёвая модель/или одна из самых дешёвых моделей.

я то читать умею, а Ваша писанина к чему?

от меня хотя бы польза есть - люди почитают описание, а от Вас - ни шиша.

 

Для прочих, положительных людей, вот подробная презентация,  мне она показалась очень интересной

thyssenkrupp-elevator.ru/assets/files/simplycity_Brochure_RU.pdf

  • susa это нравится
Обратите внимание
Ну раз читать вы таки умеете, то вывод про лифт какой? Самая дешёвая модель известного достойного производителя! То есть шильдик будет модный, а по факту обычный импортный лифт, от премиальности там одно название останется. Это как купить самый дешёвый мерседес в базовой комплектации. Для этого жк сойдёт. Слава богу, что не Щербинского завода заказали. И не надо забрасывать меня какахами, если я тут правду написал.

И не надо забрасывать меня какахами, если я тут правду написал.

 

Согласна! Господа, давайте не будем уподобляться хейтерам, которых здесь на проновострое и так c избытком. Всегда считала что покупатели и потенциальные покупатели апартаментов это прежде всего прогрессивные, интеллигентные люди, свободные от советских предрассудков и манеры общения. Призываю быть толерантнее к окружающим и относиться ко всему с определенной долей юмора. Конечно, критику и споры никто не отменял, но давайте пытаться делать это конструктивно, мы же все с вами хотим жить в цивилизованном обществе. Всем peaсe!

Господа-соседи, нам главное чтоб установленные лифты не так часто ломались, а если будет происходить такое то чтоб их быстро фирма либо УК чинила, уж не знаю у кого на сервисном будет стоять...

А от нас зависит, только бережное отношение в процессе эксплуатации....

Тут репутация бленда имеет определяющую роль. Может эта конкретная модель лифта и не будет обладать выдающейся плавностью хода и бесшумностью работы. Но с надежностью у Тиссенкрупп все должно быть на уровне. Если, конечно, какая нибудь обслуживающая организация не накосячит кривыми ручонками. Если даже самую хорошую технику не обслуживать по регламенту производителя, то и она может не выдержать.
..репутация бренда, конечно...

Кстати, кто знает как будет осуществляться вывоз мусора?

мусоропроводы давно уже запретили и нигде их не строят, вопрос кто будет собиратьс мусорыне пакеты по кваритрам и как это будет выглядеть?

В смысле собирать по квартирам... Самим надо будет выносить, так думаю. Обычно баки устанавливают рядом с домом. Это первый сценарий. Второй сценарий это если застройщик предусмотрел на каждом этаже комнату для сбора пакетов с мусором, откуда их регулярно будут выносить сотрудники ук/уборщики. Так реализовано, например, в жк водный. Но это вопрос к застройщику как будет здесь.

Посмотрел указанную марку лифта. Модель эконом-класса, но брендовая. А стены лифта какие будут нержавейка или окрашенные порошковой краской?

Гость, добрый день!

Стены лифта - нержавейка, без окраски. 

  • susa это нравится

В смысле собирать по квартирам... Самим надо будет выносить, так думаю. Обычно баки устанавливают рядом с домом. Это первый сценарий. Второй сценарий это если застройщик предусмотрел на каждом этаже комнату для сбора пакетов с мусором, откуда их регулярно будут выносить сотрудники ук/уборщики. Так реализовано, например, в жк водный. Но это вопрос к застройщику как будет здесь.

Гость, добрый день!

Мусоропровода нет. Отведено специальное помещение для мусора, находящееся на 1-ом этаже. Вывоз мусора будет производиться 2 раза в день, по необходимости чаще.

Спасибо за ответы!
Решение конечно, странное. То есть едешь в лифте с пакетом вонючкой, выбрасываешь на первом этаже и дальше выходишь как джентльмен. На мой взгляд, надо было организовывать подобное помещение на каждом этаже. Иначе это глупость какая то. Застройщик, ау, вы как мыслили? Ежели вообще думали.. Может, стоит ещё раз обдумать и вынести свое решение на суд общественности?

Решение конечно, странное. То есть едешь в лифте с пакетом вонючкой, выбрасываешь на первом этаже и дальше выходишь как джентльмен. На мой взгляд, надо было организовывать подобное помещение на каждом этаже. Иначе это глупость какая то.

Вам же ответили, что будет специальное помещение. Как застройщик пояснил: помещение будет оборудовано специальной вытяжкой (или вентиляцией) по посл.технологиям. Рядом с лифтами. Очень удобно, в одном месте, чем на каждом этаже разводить грязь и вонь. И в любое время суток.

Стесняюсь спросить, а как в обычном доме мусор выбрасываете, с балкона что-ли кидаете? Выносим на улицу и в специально отведенных местах в баки выбрасываем. А тут и идти никуда не надо. Эту тему даже не стоит развивать, мне кажется. Застройщик уже ответил.

  • susa и dotez это нравится

Все-таки мусоропровод был бы лучше, с баком где-то со стороны двора.

И платить никому не надо за сбор пакетиков по этажам.

Чтобы "выходить из дома как джентльмен" :-D

Гость, зарегайся уже, ты прикольный :-)

Все-таки мусоропровод был бы лучше, с баком где-то со стороны двора.

И платить никому не надо за сбор пакетиков по этажам.

Чтобы "выходить из дома как джентльмен" :-D

Гость, зарегайся уже, ты прикольный :-)

 

мусоропроводу запрещены уже давно
 

  • Назад
  • Страница 4 из 58
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов