Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

эти дома и так за ваш счет строят ИМХО :sad: 

а что это товарищ ТСЖ собрался организовывать, но ТСЖ , это же товарищестов собственников, а что он достраивать тогда собрался, если он уже собственник. неувязочка какая-то ))))

Гена, есть такая категория дольщиков, которым все плохо, они приходят на форумы, группы, куда там еще они могут прийти и оставляют такие "позитивные" комментарии. Я иногда думаю, что это и не дольщики вовсе, так как несколько наводящик вопросов стаивт в тупик человека, он совсем не владеет инфой реально происходящей ситуации. Просто приходит нагнетать обстановку. Это новый вид троллинга что ли такой ????

Объявления

Там с подземной частью корпуса сейчас работы ведутся

Скажите, а что с разрешением на строительво 35-го? Президент же подписал указ, что теперь разрешения по-новому будут выдавать.

Скажите, а что с разрешением на строительво 35-го? Президент же подписал указ, что теперь разрешения по-новому будут выдавать.

Корпус 35 ЖК "Царицыно" имеет необходимую разрешительную документацию. Такая информация из МКСИ недавно была. Из всех пояснений поняла, что даже с переводом в жилой фонд должно решится, если все будет по их нормам

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

Из всех пояснений поняла, что даже с переводом в жилой фонд должно решится, если все будет по их нормам

 

Так переводить должны до сдачи дома, а иначе ни кто этим не будет заниматься после.. Сроки Вам не назвали, когда думают это сделать?

Интересно по поводу прозрачности информации о застройщике, у меня тоже вопрос, на какие источники ориентируетесь. Понятно, что сайт, а ещё?

Обратите внимание

На днях было, да. Правда, особо ничего нового не услышали. Застройщик подтвердил, что 23, 24 до нового года закончит.

Конечно до нового года закончат. Только вы пожалуйста уточните 2018го или 2019го? Потому как обещали до 2015го.

Дольщик 17, на тот момент такая была официальная информация. Я думаю, вы и сам видите, что на данных корпусах осталась внутрянка и фасад. Так что ставлю на НГ 2018.

Интересно по поводу прозрачности информации о застройщике, у меня тоже вопрос, на какие источники ориентируетесь. Понятно, что сайт, а ещё?

Инфо по регулярной отчетности на сайте МКСИ, тендеры СК "Стратегии" - то что самому можно объективно оценить.

Вон, по ипотеке сходку устраивают 26 октября. Не к добру это... Есть тут кто тоже с "обременениями"? www.banki.ru/news/lenta/?id=9279103

Дольщик 17, на тот момент такая была официальная информация. Я думаю, вы и сам видите, что на данных корпусах осталась внутрянка и фасад. Так что ставлю на НГ 2018.

А коммуникации уже есть внутри или это еще будут подводить? Просто фасад обычно быстро делают, а внутри что там особо будут делать кроме коммуникаций?

Где-то читала, что коммуникации к Царицыно2 будут проводить от наших корпусов, это же совсем рядом. Если согласован проект, много времени не займёт...

Где-то читала, что коммуникации к Царицыно2 будут проводить от наших корпусов, это же совсем рядом. Если согласован проект, много времени не займёт...

Проект должен у застройщика быть. Или узнавать в Стройдепе как согласовали. 

В Бирюлево сейчас цена за метр 75 тыс, поэтому и спрос растет. К тому же все понимают, что комплекс таких масштабов, как наш, правительство будет контроливать в первую очередь...www.irn.ru/articles/39681.html

Где-то читала, что коммуникации к Царицыно2 будут проводить от наших корпусов, это же совсем рядом. Если согласован проект, много времени не займёт...

Главное чтоб его еще и подписала та сторона от которой подключаться будет застройщик, а это не всем по нраву ведь, насколько я понимаю.

В Бирюлево сейчас цена за метр 75 тыс, поэтому и спрос растет. К тому же все понимают, что комплекс таких масштабов, как наш, правительство будет контроливать в первую очередь...www.irn.ru/articles/39681.html

Вопрос не только в масштабах... Все ЖК, которые имеют отношение к программе застройки промзон и КОТ, сейчас под особым контролем...

А что ещё в эту программу входит, кроме постройки самих домов?

А что ещё в эту программу входит, кроме постройки самих домов?

Обязательно должны строить инфраструктуру и главное чтоб она была необходимой (садики, школы, магазины, ТЦ, аптеки, поликлиник и пр.), еще благоустройство зон отдыха.  :smile:

А что ещё в эту программу входит, кроме постройки самих домов?

В нашем случае, как я понимаю, прокладка сетей, благоустройство и социалка за счет застройщика. Не знаю, насколько в этих вопросах город помогает, только бы не мешал.

 

 

Не знаю, насколько в этих вопросах город помогает, только бы не мешал.

Насколько я знаю, застройщик строит весь ЖК с социалкой и благоустройством за свой счет - может они как-то вкручивают стоимость соц.объектов в ценник квартир, чтоб не так было накладно.. :unknw:

Но городские власти точно не помогают, они наоборот заставляют застройщиков что-то строить помимо домов, т.к. они им дают разрешение на стройку только когда застройщики соглашаются еще строить социалку, так мне кажется всё происходит!

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов